Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2015, 07:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Многодетная семья.

Всем привет !С НОВЫМ ГОДОМ! Возникла у меня ситуация ,я работаю соцработнником.В разговоре  коснулись темы семьи у кого какое детство.Ну бабушка в конце выдает надо же ты в такой семье выросла и умная и порядочная.Так стало не приятно ,в какой такой что многодетная -маргиналы что ли.Какое извращенное сознание людей.А ведь бабушке 80 с хвостом тогда ведь много таких семей было.Все учились работали .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
Короче выросла я и подтвердила ,что многодетная семья это здорово!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вот и хорошо!! Каждому свое!! Лезть в чужой огород со своими помидорами глупо. 
Пожаловаться
Flora
Сами себе тоже многодетную семью организуете или воздержитесь??
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Flora, 3 января 2015 года в 08:14
Сами себе тоже многодетную семью организуете или воздержитесь??
присоединяюсь к вопросу!:up:
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Да-да и мне интересно... а если учесть мнение 80 летней бабушки т.е. не сегодняшние обеспеченные многодетные семь а из СССР....
Пожаловаться
Лисенка !
Многодетная семья -это здорово !:up::up::up::up:
Пожаловаться
Виктория Виктория
если есть возможность их вырастить, воспитать, выучить, то почему бы и не рожать.
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Виктория Виктория, 3 января 2015 года в 07:32
если есть возможность их вырастить, воспитать, выучить, то почему бы и не рожать.
Совершенно верно 
Обеими руками "за" многодетную семью , если родители в силах обеспечить им достойное детство , образование и т д .
Не превращая старших в нянек младших . Не рассчитывая на помощь извне .
Пожаловаться
Виктория Виктория
:up:
Пожаловаться
Ангел-А
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Если вы такая умная, как говорит бабушка - почему бы не расставить знаки препинания таким образом, чтобы текст был удобочитаем?
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
Сообщение от Мария Calceolaria, 3 января 2015 года в 07:32
Если вы такая умная, как говорит бабушка - почему бы не расставить знаки препинания таким образом, чтобы текст был удобочитаем?
Я могу вставить вопросительный знак ,думаю не надо уточнять куда.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Блин, это Хока.
Вы бы у нее из раннего почитали, там вообще ничего не понять) очень большой шаг вперед сделал человек в изложении своих мыслей:D
Пожаловаться
Тесса
:D:D:D
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Вот вот я аж глазам своим не поверила.:D
Пожаловаться
Лисенка !
Моя мама из многодетной семьи! Когда собираются все родственники , так здорово !!!!:up:
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Почти всего многодетная семья - это полубеспризорные дети, вечная нехватка денег, все время беременная мамаша, которая бегает и требует себе денег и льгот за свой великий подвиг - рождение кучи детей

Пожаловаться
Я
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня есть только одна знакомвя лично многодетная семья. Это семья моей подруги. У ее родителей четверо детей. Родители ее всегда прилично зарабатывали - мама работает на телевидении, папа - в госдуме. Огромная квартиририща в хорошем районе, у каждого ребенка своя комната, у старшего - своя квартира на той же площадке. Всем хорошее образование дали, все дети щас зарабатывают более, чем прилично. Моя подруга себе к 25 годам уже свою квартиру купила, двухкомнатную, машины и прочие мелочи я даже не считаю. И, главное, они очень дружные все, вот прям родные - никогда не собачатся.
У мужа на работе коллега есть многодетный - начальник департамента банка с соответствующими доходами, дорогущей квартирой в центре и несколькими здоровенными машинами, куда влезает три детских кресла в ряд.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну гос.дума - это хорошо. Вы еще абрамовича в пример приведите)) в нашей стране, особенно за мкадом, вообще не так уж и много обеспеченных семей, а многодетных среди них - еще меньше. Так что это исключения, подтверждающие правило...
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
каукое у вас извращенное понятие о жизни. такую чушь несете
Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
в своей жизни в ближайшем окружении видила 7 многодетных семей, все достаточно обеспеченные, 4 ооочень обеспеченные
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
В вашем понимание многодетная семья, видимо, когда детей штук двенадцать :-)
Я выросла в многодетной семье, где было трое детей, старший зам.директора сейчас, среднего отказались сокращать на заводе, сказали он ключевой сотружник (итр), я программист. Подобных семей у меня еще две в окружении. Вроде имногодетные, но все в семьях ни чуть не хуже чем у тех у кого один-два ребенка
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Lancome, 3 января 2015 года в 07:38
все время беременная мамаша
на постоянно скачущих гормонах:up:
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
К сожалению, много семей, именно многодетных, где дети с вечно голодным взглядом, плохо одетые :(. Но, также, к сожалению, и с одним ребенком такие семьи бывают :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас