Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 16:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Многодетная семья.

Всем привет) Если было-удалю. На мой взгляд-очень мило, сразу хочется много детей и быть такой мамой)))

Удивительная женщина Алиса Уэлч живет в Калифорнии, вместе с мужем они воспитывают своих детей. Это может показаться невероятным но у них 8 детей и Алиса при этом сохранила свою красоту, ведет свой бизнес и много фотографирует.
«Горы стирки, полный бак грязных подгузников, куча еды, которую нужно приготовить, пора отвозить детей туда или сюда, и так далее, и тому подобное – стоят каждой минуты этого удивительного времени. Справляюсь ли я со всем? Ничуть. Пытаюсь ли? Да…» - говорит Алиса.

Первого ребенка Алиса родила в 20 лет и дальше практически каждый год она дарила своему мужу по ребенку. Со слов Алисы, когда родился первый ребенок, она взяла фотоапарат мужа и решила его сфотографировать. И уже спустя полгода открыла свой бизнес. Алиса закончила институт по проектированию интерьеров и этот опыт сказался на ее фотографиях и успехе всего дела.
Весь свой доход Алиса вкладывает в развитие своих детей, одежду, отдых и образование.

Алиса из семьи пастыря и очень верующий человек. Во всем, что происходит в ее семье, она благодарит Бога и это дает ей силы справляться со всеми трудностями: "В конце дня для меня важна только ОДНА вещь: ЛЮБИЛА ли я? Было ли мое сердце похожим на Его сердце? Под конец дня это – единственное, что имеет значение".
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
очень круто)) и детишки все как на подбор красавцы!!
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Очень красивая семья)))))
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 14 недель
красивые, даже слишком, как из рекламы.
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Сообщение от НастюшаПушистюша, 4 апреля 2014 года в 16:40
... как из рекламы.
Соглашусь, пожалуй. Но хочется верить.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:up:Здорово очень!!
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Хм, а один мальчик темноволосый?
Пожаловаться
Ириша.
У нас, темноволосых и кареглазых родителей, одна из двойняшек светловолосая и сероглазая.
Пожаловаться
У меня у темноволосых родителей сын (мой родной брат) до 14 лет был ярким блондином, но сходство было настолько очевидным с отцом, что ни у кого даже вопросов не возникало. А теперь он темнорусый. 
Кстати, может и у Вас еще цвет поменяет? ;) Да и глаза может потемнеют?
но на фотке он как-то реально выделяется на фоне остальных белобрысиков
Пожаловаться
Ириша.
вряд ли, она уже потемнела насколько можно, наша Ксения тоже вызывает у посторонних кучу вопросов. вплоть до того не усыновленная ли она:(, она копия  родной тети мужа. Автор, фото удалю свое .Здесь она еще темноватая получилась 
Пожаловаться
Действительно, цвет волос совсем разный у девочек :up:
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Мама Саши и Алеши, 4 апреля 2014 года в 17:28
Хм, а один мальчик темноволосый?
А мне кажется, мама тоже темноволосая на самом деле...:) Он в маму...
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Пожаловаться
я, 4 ребенка
:up:

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
какие классные!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Красивая семья, и она и дети. Не все многодетные мамы так выглядят к сожалению:-((( И не многодетные.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
классное семейство!!!
Пожаловаться
анюта, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Красивые какие все!:up::up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Интересно, а темненького она нагуляла?
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
хих, такой же вопрос возник))) Уж ни как не вписывается в общую картину!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
)) Мутатор не помыл?
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Лето
так бабушки-дедушки-тетушки есть. еще есть в кого. у меня тоже дочь смуглая не пойми откуда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас