Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 сентября 2015, 17:15, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Много прошу?

Девочки! Я опять про маму... Писала уже когда-то, с ней у меня очень хорошие отношения, но она совсем не берет внучка к себе. Да и не надо) Просто в разговорах, о том, что мы с мужем хотим просто в кино сходить или в кафе, у нее один ответ: "Вам что дети мешают?" Нет не мешают, но за 10 лет ни одной вылазки вдвоем, будто мы старики уже... Ясно, сейчас скажут, няня нам в помощь) А я про бабушек хочу узнать, много таких, как наша? Девочки! Она и не работает и дети большие, и молодая еще и дома сидит постоянно... Я не понимаю просто?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
А мы с Димой в кино и кафе ходим. Владимир подрастет, и его будем брать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в кафе я с недельным ребенком ходила, но иногда же хочется именно побыть вдвоем
Пожаловаться
Зачем вы в кино с недельным ребенком ходили?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ээ кушать, а зачем обычно туда ходят )
Пожаловаться
понятно
Пожаловаться
Кафе же... ( я прочитала " сфантазировала" КИНО!) - извините за тупой вопрос :)
про кино :)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка

каждый читает о своем
Пожаловаться
аха..сижу играю, форум параллельно читаю и думаю, чего бы скачать, чтоб посмотреть ( даже тему хотела замутить :) )
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 11 сентября 2015 года в 19:31
Кафе же... ( я прочитала " сфантазировала" КИНО!) - извините за тупой вопрос :)
про кино :)
моя бабушка ходила в кино с моим папой, которому на то время месяц был. и он там спал вес сеанс. я поражаюсь.....
Пожаловаться
Анна
в кафе, не в кино)))))
Пожаловаться
блин..тупень.... я че хочу, то и вижу :)
Пожаловаться
Анна
да ладно, в конце недели не мудрено
Пожаловаться
да я еще и играю параллельно в одноглазниках :))
Пожаловаться
Анна
сама пасьянс раскладываю)))))
Пожаловаться
у меня там игра на поиск предметов :))
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сочувствую вам.
Так не любить своих детей и внуков -удивительно.

Пожаловаться
anna antonova
Моя тоже дома сидит.Живет рядом.К детям на ДР приходит)).
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
я тоже такого не понимаю, у нас только на ночь проблематично оставить бабушкам, а в кино не проблема!
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Ну не тянет ее к детям, не хочется. У нас соседка такая, внука условно любила, хвасталась что денюшку на него передает, но никогда не звала к себе и редко к нему ходила. А сейчас она совсем старенькая стала и жалуется что внук к ней почему то не заглядывает. Вот и мы думаем, почему же так.
Пожаловаться
лелик
я вам другую историю расскажу. внук жил у бабушки практически до средней школы. она его с пеленок растила-родители карьеру делали. а как вырос-так мы его больше и не видим. бабушка старенькая, кругом сама. пенсию собирает, внучку передает(он уже взрослый парень). на внука, правда, не жалуется. но никто, в общем то, и не думает ничего. и так все ясно)))))
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
у нас бабушка мужа подвывает, что ни один внук к ней не ходит. а как ходить, если любви почти нет. она просто "есть".тоже ни разу к себе не брала. ходили только по праздникам. просто "так" никогда. свекровь придерживается того же мнения. вот сегодня у нее были три внука. это что-то будет. может потеплеет?
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
мама моя моих детей воспитала и вырастила ( я по стечению обстоятельств была мамой выходного дня), поэтому мне не понять таких мам, ну пару часов всего-навсего , неужели затруднит ( и пусть в меня летят помидоры , я их люблю
Пожаловаться
Виктория
Много!
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Мои не берут детей, свекровь тоже. Только у нас дома, только с нами, только пару часов. Помогает только няня. И я даже не говорю про кино, а когда в больницу я попала - тоже только няня помогала.
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Вот так же только с нами и 5 мин, или если нам очень надо, то во сколько пришлите? Откуда я знаю, там везде пробки или очереди...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас