Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2016, 00:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Много букв

Здравствуйте! Не знаю, для чего я пишу, может выговориться, а может кто что-то дельное подскажет. С мужем поженились 10 мес назад, до этого встречались около 6 лет. После того как пришёл из армии сделал предложение, через месяц узнала, что беременна. Беременность очень желанная. Все было хорошо, но после родов он очень изменился. Он может обозвать, даже при родителях моих. При друзьях называет жирной (хотя чтоб вернуться в свой вес мне осталось 2кг, и я занимаюсь в спортзале). Родителей ставит намного выше нас, я понимаю, родителей нужно уважать, но не до такой степени, чтоб на собственную семью забивать, хотя сына очень любит. Из-за того что родителям надо было заехать в магазин, мы 30 мин с сыном (1,5мес на тот момент) стояли на улице в -18, и +2 сумки у меня было. При этом, он знал, что я вышла и жду их. Моментами бывают у него наплывы нежности, но этого ничтожно мало, для того что бы забыть обиды. Не знаю что и делать, разводиться? Или может это кризис какой. Плачу в подушку вторую ночь, уже терпения нет

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Домашняя тирания?..
Пожаловаться
рита васина
Детский сад. Мальчик с девочкой дружил,а потом они родили.
Пожаловаться
Согласна..
Пожаловаться
Лето
Выяснить у него не пробовали, что происходит? Такое ощущение, что у него баба завелась.
Пожаловаться
, 1 ребенок
Пробовала! Поговорим, всех хорошо один день, и заново. Говорит, что это я туплю. Ну с ребёнком дома сидеть два месяца конечно, может и туплю бывает. Но не до такой степени, чтобы позволять себе так себя вести (
Пожаловаться
Лето
а все эти 6 лет таким не был? или вы просто не замечали?
Пожаловаться
, 1 ребенок
Не был! Был очень любящим, заботливым! Он очень долго меня завоёвывал, то что сейчас мы вместе, это только его заслуга. Сделал всё, чтобы у нас появились отношения, и чтобы их сохранить. Ко мне любовь пришла намного позже
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Он добился и успокоился, вы ж теперь и так его. Интерес пропал.
Вы теперь будни и ему нужны новые игрушки.
Пожаловаться
Anna
Тут и без "успокоился" ему нужны новые игрушки. Возрас учиться, место под солнцем завоевывать, погулять в свое удовольствие, особенно после армии.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну посмотрите , вы ведь сами пишете возможную причину! Он вас завоевывал , он сделал все. А так как вы очень молодые, вы не думаете, чтотему теперь просто не интересно стало?
Не в вас дело, а просто он свое дело сделал. Поиграл?
Извините, если обидела.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
пусть еще завоевывает. держите в тонусе. оставил ждать? вызвали такси (это можно), уехали сами и еще обругали. бывают такие мужики что доброго не понимают
Пожаловаться
добрая
Сообщение от Коза Агата, 13 января 2016 года в 05:12
пусть еще завоевывает. держите в тонусе. оставил ждать? вызвали такси (это можно), уехали сами и еще обругали. бывают такие мужики что доброго не понимают
кстати да.как себя поставите.еще и бить начнет,если вы сейчас позволяете наплевать на вас.
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от всё,я добрая и пушистая, 13 января 2016 года в 06:54
кстати да.как себя поставите.еще и бить начнет,если вы сейчас позволяете наплевать на вас.
Здесь так и будет
Пожаловаться
Анна
кстати тоже мазохизма не поняла(((( стоят и ждать
Пожаловаться
, 1 ребенок
Не стоять и ждать, я домой потом уже поднялась, и ждали меня они. Но это уже другая история
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ага, и вы виноватой оказались? нефиг, выскажите свои чувства и не идите на поводу
Пожаловаться
Анна
ну Вы же сами про полчаса написали)))) не догуляли Вы еще оба, сможете сохранить - молодцы, не сможете - впереди еще долгая жизнь. В любом случае удачи!
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
!!! абсолютно верно! а то позволишь ноги об себя вытирать, то ваабще пипец будет! тонус и только тонус!
Пожаловаться
Светлана Благова
Тоже удивило. Как можно стоять - мерзнуть полчаса самой и заодно ребенка морозить? Ну, зайди в крайнем случае, если денег нет, домой (в магазин, в кафе), пусть он потом вызванивает и ждет.
Пожаловаться
, 1 ребенок
Он просто сказал, что сейчас подъедет, я Постояла мин 10, и вернулась домой, он через 25 мин написал что через 10мин будет. Он то думает, что я все это время стояла, и перед его приездом поднялась домой. Потом он заходил уже домой.
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от Мисс Март, 13 января 2016 года в 10:14
Он то думает, что я все это время стояла,
Вот опять: а зачем он так думает? Вам зачем? Чтобы ему стыдно стало?

Так, девушка, если вы спокойно простояли полчаса на морозе, значит, это было не так уж трудно, иначе бы не стояли. Так что и стыдится, выходит, ему нечего. Мужчины просты, понимают так, как видят. А увидел он то, что вам это не составило большого труда )))

Детский сад какой-то. Сразу зашли в дом, а потом с легким недоумением спросить: что это ты, милый, думаешь, я буду мерзнуть - стоять тебя ждать, да еще и ребенка рисковать застудить?
Пожаловаться
чайка Джонатан Ливингстон, 1 ребенок
Кстати, да.
Не знаю, в чем прикол.
Может, мужики мазохисты.
Или может, это мне такие попадаются.
Но пока для них все делаешь, вроде хорошей хочешь быть, тебя периодически с г...ом мешают. Ну утрированно, конечно. Но нервы мотают, всякая хрень. Неуважение тоже.
А как начала делать даже так, что временами кажется, что издеваюсь над ним (ними, с другими то же самое, даже просто сослуживцами, знакомыми). То есть, к примеру, он просит уделить время. Или может просит денег. К примеру, на сигареты. Пусть говорит, что отдаст, допустим, через час. Ну а я - мягко посылаю. Ну бывает. Так, блин, отношение то нормальное у них при этом - НАОБОРОТ. Казалось бы, обидеться там должны.. Но при этом, в каких-то серьезных вопросах мой знает (и друзья-мужчины, и сослуживцы), что на меня можно положиться. А вот если все для него - так ну ни фига не ценится.
Пожаловаться
Екатерина !
Ага, точно, точно
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Прицеплюсь к вам, можно?
А эти 6 лет встречаний на какой возраст пришлись? Если он только из армии вернулся?
Пожаловаться
Похоже, что совсем молоденькие еще герои..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас