Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 ноября 2009, 09:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мне плохо

Сегодня утром проснулась и поняла-БОЛЬШЕ НЕ МОГУ....Устала...устала от этой жизни, мне 20 лет, я вполне симпатичная умная девушка, учусь, работаю и даже уже замужем. А знаете почему замуж вышла? Потому что дома больше жить не могла, отца нет, мама постоянно куралесит, вообщем бежала я от подобной жизни куда только могла...и прибежала называется. Познакомилась в прошлом году с молодым человеком, старше меня на 2 года, поначалу все было отлично, решили жить вместе, сам он из Москвы. Но в том году приезжал в мой город по работе, вот и задержался из-за меня. Когда началась вся эта заваруха с кризисом, решили переехать в Москву, тем более у него есть жилье. Но правда с мамой и мледшим братом, я сначала очень сомневалась, но потом все таки решилась. Из-за этого переезда сделала аборт, потому что головой понимала, что некуда мне пока рожать. Расписались, переехали....и началось....Мама оказалась психически неуравновешенной, инвалид 2 группы(впадает в депрессию постоянно), братик лентяй, не работает и не учится в 18 лет. Вот содержим их уже 8 месяцев....при всем при этом живем в ужасных условиях....двушка вся раздолбанная. Решили делать капитальный ремонт. Но все бы ничего, но сейчас понимаю, что отношения изжили себя, муж оказался несамостоятельным по жизни, все решения приходится принимать мне. А я детей хочу! Я опоры хочу! Нет у меня больше сил. Сижу, как дура на работе и не знаю, зачем все это пишу....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Борисовна
Просто выговарится захотели:)))) Хоть легче то стало?:))) Если отношения себя изжили, уходите, а то так всю жизнь будите тянуть мужа и его семью. Работа у вас есть, снимите жилье, и живите сама себе хозяйка. Вам всего то 20 лет, вся жизнь впереди:)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ужасные мысли в 20-ть лет. Ушла от своих проблем и пришла к чужим.
На самом деле, ещё не поздно что-то поменять. Если плохо, то зачем же себя насиловать?
Выход там же где и вход.
СухарикТ, 2 ребенка
Согласна с lt.05. Бегите оттуда. ВЫ еще можете устроить свою жить так как вам хочется. Не хотите жить с мамой, снимайте квартиру, вы же работаете.
ЙА КАСМАНАФТКА
А о чем вы раздумываете??? Вас что то держит? Вроде нет, так зачем вам чужая вавка????Мало ли люди творят глупостей по молодости????живите себе одна, в смысле разводитесь. За что вы себя наказали????Рыба ищет где глубже - а человек где лучше!!!!Чем скорее вы измените свою жизнь тем меньше разочарований, у вас по поводу себя будет. Не вижу ничего плохого в том что вы хотите НОРМАЛЬНУЮ семью и нормальных оношений, нормальных родственников, в конце концов!!!
PRADA
Что то я сомневаюсь что девушка в 20 лет без Московской прописки зарабатывает достаточно для того чтобы снять квартиру в Москве и нормально себя содержать -))) Так что не все так просто в этой жизни....А в провинцию возвращаться уже не хочется наверняка....
Можно комнату снимать. Вы даже не представляете СКОЛЬКО девушек умудряются жить в Москве без всяких родственников и материальной поддержки с чье-либо стороны. У меня ни одной подруги-москвички нет. Все провинциалки. И некоторые, кстати, оказались в Москве благодаря любимому когда-то мужчине, который уже давно стал воспоминанием:))
1111 1111
к Вашему сведению, в Москве уже дааааавно не обращают внимание на прописку! на гражданство-да, на прописку-нет. И в 20 лет можно найти работу хорошую для того чтобы снять квартиру. Это я вам как житель Москвы говорю.
Tatiana Steegh, 1 ребенок
И я скажу, у меня тоже в Москве все подруги приезжие, без прописки, все снимают комнату или квартиру и зарабатывают достаточно, чтобы оплатить ее и еще себе на содержание вполне достаточно. Правда им по 23-24.
Роксана Мелкумова
бывает еще и подмосковная прописка... с ней можно зарабатывать не меньше чем с московской... Кстати, Лёльчик, а ты откуда сама?
Гиена, 2 ребенка
Лёльчик, а как Ваш муж смотрит на то, чтобы снять недорогую однушку (по кризису это реально) и просто отселиться с Вами на пару, оставив этих двоих "мариноваться" без вашего участия?
Лёльчик
Я предлагала снять квартиру, хоть какую-нибудь, хоть где-нибудь. Но в ответ тишина, человек не хочет меня слышать. говорит, что я просто капризничаю. Вчера мне сказали, "мол если тебе не нравится, можешь валить к своей мамашке". Я никогда не говорила, что у меня идеальная семья, и я не считаю, что жизнь должна быть сказкой, у всех есть проблемы....Но у меня такое ощущение, что на меня одели кабалу, состоящую из мужа и его родственников. А я тоже не в силах ее тащить, мне очень трудно, да и не по возрасту. Поймите пожалуйста, я никогда не хотела в Москву, не было у меня такой цели. Просто так сложились обстоятельства. Так еще у нас история с его лучшим другом....Друг этот очень хороший человек...и видимо я ему нравлюсь, причем он этого не скрывает, из-за этого у нас скандалы постоянные. Короче, бесит все меня(((
Рина, 1 ребенок
Тогда тем более надо уходить. И чем скорее, тем лучше. Придется вам и в этом случае все сделать самой. Муж, возможно, в очередной раз не может принять решения, к которому мысленно уже пришел. Извините, что так вот, напрямую. Но из вашего письма получаются такие выводы..
Валентина Ткачева
Так киснуть не надо возьми себя в руки тебе всего 20 лет вся жизнь в переди.Я думаю надо мужу поставить условия я нашла квартиру давай переедем если нет то попробуй одна пока пожить если любит то приедет у меня тоже в первом браке был муж не самостоятельный я сама ростила ребенка ,сама переежала ,училась ,работала ,а потом когда понела ,что мне уже 27 лет дочьке 11 лет и у неё друзья школа и она во мне уже не так нуждается как раньше Я ОСТАЛОСЬ ОДНА не считая человека которому 37 лет и он досих пор все ждет когда за него решат проблемы на работу я тоже его устроила!!!!И вот как-то меня осенила зачем я живу так для чего????И все я оставила мужу общагу 2-х комнат. с мебелью и собрала вещи и ребенка и уехала за 3 тысячи км. в другой город так ,что и ты подумай ЗАЧЕМ и ДЛЯ КОГО ТЫ ЭТО ТЕРПИШЬ!!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
Ну во первых не надо из одной плохой истории, сразу в другую вляпываться (это я про друга) еще бы ты ему не нравилась (молодость всегда прекрасна) не стоит делать очередную глупость, и оправдываться про то что в Москву не хотела, тоже не надо))))) раз попала значит так надо))))) а вот с мужчинами спешить не стоит!!!!Таких "хороших" полон мир, я не вижу смысла в такой семье где нет ЛЮБВИ. Правда это я так смотрю на жизнь))))) любовь, понимание, доверие, сопереживание, преодоление трудностей, дети, растраты....у вас может свой взгляд на все это. Но прыгать с одного....на другой....как то не хорошо. Счастья то ведь все равно не будет))))))))))) да и удовольствия навряд ли)))))))))))))
Лёльчик
Да про друга я заговорила не потому, что что-то как-то к нему имею. Для меня лучшие друзья моих мужчин-это табу. Это я к тому, что мне предъявляют, что я с другом что-то там имею. Это такой бред. Я с работы приезжаю в 9 вечера, мы ужинаем и ложимся спать, в выходные у нас ремонт, магазины и прочая лобуда. Когда я должна ему изменять уму не приложу?
ЙА КАСМАНАФТКА
))))))))))))))))
ЙА КАСМАНАФТКА
А что он про брата говорит????Или это нормально чтоб он там просто присутствовал, что вообще никакой помощи????И что он думает по этому поводу?
Лёльчик
С братом у нас вообще все интересно. Брат у нас самый несчастный, он же рос с депрессивной мамой, его жалеть нужно (муж рос у тетки обеспеченной). Поэтому мне ему ничего против нельзя говорить. Когда я задаю вопрос-когда начнем работать? братишка вкл плаксивое выражение лица. А когда спрашиваю. как долго еще этот кардабалет будет продолжаться, мне говорят, что нужно подождать годик-другой. А я боюсь, что у меня скоро у самой инвалидность второй группы будет....
А братец что, совсем ущербный? Чего его в армию не берут-то?
yana liberman
не стоит тебе милая держаться за то место,где тебя не ценят,где ты уже не любишь....нет...когда дети появятся тебе будет нужна поддержка,хотя бы моральная,а как я вижу от этой дипрессивной семейки поддержки,как клубники в августе-не дождаться....тебе 20 лет,не тот это возраст чтоб себя загонять,тем более ты девочка не ленивая,трудяжка как я понимаю,так что сама вытянишь себя,станешь малехо самостоятельной,приведешь мысли в порядок ,а там глядишь и хорошего человека встретишь....а так мучаться не надо,будет только хуже,а оно это "хуже" тебе нужно???пусть сам своего братика тянет и мамашку свою,не твое это бремя.а ты ноги в руки и уходи от туда,пока дети не появились,а то они из тебя всю кровь выпьют с ребенком,а это значит-ты нервная,ребенок дерганый,пропажа молока,дете искуственник в конце,стоят ли эти идиоты таких жертв???нет милая.удачи тебе,много сил и твое будущее прекрасно,улыбнись ему и просто сделай к нему шаг...пошли они все!!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
КИНО))))))))))))))))) паренек думал возьму ка я себе провинциалочку из бедных в Столицу, чтоб в благодаоность молчала да нас обстирывала, да пахала. А тут такой обломчик))))))))) А братик он что моральную подготовку должен пройти годик-другой? я так поняла он не учится, а что делает, какойто у вас полный неадекват в семье. А зачем все это понять не могу, что так засосало??? Все полюбила и бросить жалко????Ну если он такой брат Терез пусть сам на себе их и тащит, а вы увольтесь, дома посидите, мол устала должна отдохнуть годик-другой!
Мышась, 2 ребенка
..когда меня что то достает я делаю какую нить безбашенность...и потом силы и решения сами приходят на ум...

тебе всего 20!...и уставать от жизни рановато!если достала семья и муж...уйди!куда? если есть работа сними хоть комнату..если учеба-в общагу,постарайся не зацикливаться на своей проблеме,а лучше обрати внимания на себя!..напиши все плюсы и минусы своей жизни,что хочешь добиться,а что уже получила! и потихоньку действуй!...только не сиди на работе и не накручивай себя не тереби мозг одной и той же проблемой!..вот.удачи!
Роксана Мелкумова
Согласна... Я сама из подмосковья, но когда было мне 17-18 лет работала в Москве... снимали двушку с подругами... Нас 4-ро было, по 2-е в комнате... НЕ напряжно оплячивать и вообще такой кайф был тогда... А снимать стала, просто потому, что надоело рано на работу вставать, выспаться хотелось... )))
Роксана Мелкумова
да и самостоятельности... Тогда впервые стала колобком( от мамки ушла) =))))))))))))))
★Maybach★, 2 ребенка
У меня похожая ситуация,правда мама у мужа нормальная,брат тоже работает,а дело в девушке брата.У нас малосемейка 2 комноты,у свекрови своя комнота,а брат и эта дураживет с нами,сама не работает не учиться,все должны за ней уберать и деньги довать,а когда встал вопрос о их выселении тк я была уже на 4ой месяце так ей всю ночь скорую вызывали,откачевыли.она у нас денег требует на сьем им квартиры,хотя у самой у родителей двушка,у сестра снимает трешку и живет одна.воттак и живем на скандалах
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас