Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне некуда идти

Катенька
Мне 19,я беременна,родители не приняли меня,парень бросил,мне некуда идти!Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
АльбинаВ ответ на Катенька
Катенька
Автор не затаился,автор в шоке!Аборт,аборт....в 15 ладно ещё,да аборт,но в 19 за год до диплома,с тем учетом,что я работаю,это глупо,просто не понимаю родителеи и папашу,а дочь я нормальная,всегда матери помогала,закончила школу,поступила,чтоб хоть чуть-чуть слезть с ее шеи устроилась на работу!Все равно не понимаю как так.....
работаете официально?
Псевдоним
Думать впредь :D
Я Оксана, 1 ребенок
Катя, не бойся. главное-прими СВОЕ решение.
и в дальнейшем только ТЫ будешь за него отвечать.
пишешь, что тебе некуда идти...а что, подруг у тебя совсем нет? ну хотя бы одну ночь у одной потусоваться, другую ночь-у другой...
соберешься с мыслями, все обдумаешь и если решишь оставлять беременнность, то приготовься к сложностям.
в первую очередь-к материальным.
сможешь все осилить? тогда вперед!
П.С. я сама была на твоем месте, только мне было 18 лет....первый курс...родители быстро остыли, успокоились...и они стали моей поддержкой и опорой!спасибо им огромное.
верю, что у тебя все будет ХОРОШО.:up:
Тутовый шелкопряд
идите к родителям парня
Turanga Leela
1. Бодаться с родителями за метры.
2. Обратиться в органы социальной защиты или найти фонд помощи женщинам, либо приют при РПЦ. И в это время бодаться с родителями из-за метров.
3. если есть деньги, снять жилье (но, видимо, нет), вы не работаете?
4. Обратиться к родителям парня, возможно, они помогут.
Schastlivaya_Mashka
Катя, я в 18 лет вышла замуж, в 20 лет родила. Разница в том, что я жила с мужем в его однушке и родителей не напрягала. Вам будет не просто, но выкрутиться, я думаю, можно. Обратитесь к родителям парня, через них взовите к совести, не для того, чтобы привязать его к себе, а чтобы он отвечал вместе  с вами, и помогал содержать ребенка. Выгнать из дома родители вас не могут, если вы там прописаны. Другое дело, что если они не смирятся, то отношения будут ужасные. Но возможно, это временно, пока не привыкнут к малышу.
Вы не отчаивайтесь, все решаемо. Работа у вас есть, вы почти доучились, ну возьмете академ, или преподаватели на встречу пойдут. Вы главное сами решите, чего вы хотите, и как будете жить. И действуйте. Главное, хвост пистолетом держите:)