Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2016, 19:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мир сошел с ума!

Уж простите меня за вторую тему за день, но об этом не могу не рассказать Поговорить особо не с кем, а на форуме много людей с разным жизненным опытом, способных оценить любую ситуацию со всех сторон и мне это нравится. Или мир сошел с ума или это люди сейчас такие,или жизнь такая. Не только женщины жалуются на мужиков-козлов. На днях один мужчина выдал что мол,  поругался со своей женой, к маме ушла с 6 месячной дочкой.  Мама кстати в 200 км живет. Но суть не в этом.   Из-за чего поругались как вы думаете? Вы готовы это услышать? Ребенок заболел соответственно температурила и  капризничала . Ночью начала плакать, так они с женой поругались, кто к дочке встанет, Я сначала по наивности своей решила . что они поругались .кто первый к дочке встанет, Мы с мужем иногда ;деремся ,кто дочь укачает или успокоит. А нет, они поругались из-за того, что никто не хотел вставать к больному ребенку. К больному маленькому грудному ребенку! Ладно папа,а матери почему не встать к ребенку?  Бывает, конечно, всякое и усталость, и обиды друг на друга. А ребенок причем тут ?Да мне кажется я бы из могилы встала. Мир сошел с ума...
P. S.Простите, просто высказалась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
если жена ушла с дочкой, то она ей нужна
вы ж свечку не держали
может мама за день уже так накувыркалась с температурящим малышом, что сил никаких не было
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
соглашусь. Вообще нехорошо обсуждать людей за их спиной.
"Один мужчина" вам сказал - это кто такой?
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
вопрос не по адресу, сорри))
Пожаловаться
Olga Goncharova
Сообщение от Самый вкусный Зайиц, 22 февраля 2016 года в 19:42
соглашусь.
Тоже соглашусь, так как она ушла к маме и скорее-всего за помощью, которую не получила от мужа...

Для объективности картины хотелось бы выслушать и вторую сторону (его жены)... возможно дело было так: несколько бессонных ночей и тяжелых дней, у жены не было возможности хотя бы часик вздремнуть днем и прийти в себя..., а тут очередная бессонная ночь... силы жены на грани (особенно если у нее низкое давление), она собирается с последними силами, и слышит в свой адрес оральную тираду мужа "какая она мать и как ей наплевать на ребенка"...

Вот если бы она сбежала к маме без ребенка - я бы поверила в рассказ мужа...., а так - НЕ ВЕРЮ...
Пожаловаться
Эмма
Сообщение от Olga Goncharova, 23 февраля 2016 года в 14:41
соглашусь.
Тоже соглашусь, так как она ушла к маме и скорее-всего за помощью, которую не получила от мужа...

Для объективности картины хотелось бы выслушать и вторую сторону (его жены)... возможно дело было так: несколько бессонных ночей и тяжелых дней, у жены не было возможности хотя бы часик вздремнуть днем и прийти в себя..., а тут очередная бессонная ночь... силы жены на грани (особенно если у нее низкое давление), она собирается с последними силами, и слышит в свой адрес оральную тираду мужа "какая она мать и как ей наплевать на ребенка"...

Вот если бы она сбежала к маме без ребенка - я бы поверила в рассказ мужа...., а так - НЕ ВЕРЮ...
да я неделями порою не спала,но к ребенку при каждом его зове или плаче вставала
Пожаловаться
Olga Goncharova
Сообщение от Светлый человечек, 25 февраля 2016 года в 08:25
Сообщение от Olga Goncharova, 23 февраля 2016 года в 14:41
соглашусь.

да я неделями порою не спала,но к ребенку при каждом его зове или плаче вставала
Таких как вы - большинство, и это правильно!

Но никто не знает - насколько достоверны слова мужа из этой истории ...
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
я больная к ребенку вставала. хотя был здоровый муж, который дрых в это время. было обидно, но ребенок важнее.
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Я к Вам. Если мои дети болеют, мне плевать в каком я состоянии.
Пожаловаться
Лена
Сообщение от Надежда Дементьева, 22 февраля 2016 года в 20:17
Я к Вам. Если мои дети болеют, мне плевать в каком я состоянии.

На это есть материнский инстинкт. Я трое суток не спала когда ребёнок болел,правда речь шла не о банальной простуде. При этом ничего не ела, и даже не чувствовала усталости могла бы наверное ещё трое суток не спать и не есть. У отцоа конечно такого и нет, но я и не доверяю мужу больного ребёнка знаю что я лучше справлюсь.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ну и зря. потом сильно заболеете вы -и муж не поймет, че это с женой? раньше могла бегать -а теперь что? встань и приготовь ему.

была тут такая тема- приучила жена мужа.что хоть из могилы все сделает, так он и не шелохнется ей при температуре что-то поесть приготовить или там детей отвлечь. или сам больному ребенку лекарство дать

кому этот героизм "я при смерти. но могу" нужен? почему муж не может с больным ребенком посидеть сам и что-то сделать для больной жены? вы же не за дите малое выышли замуж
Пожаловаться
Лена
Я же не говорю о своей болезни, если мне плохо конечно муж поможет. Речь идёт о детях, а мамы лучше ребёнка чувствуют и понимают что ему надо, это природа.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
У маминой подруги дочка так умерла. Несколько дней держалась у ребенка температура, и она не выдержала и уснула прям возле кровати, когда проснулась было уже поздно. Поэтому я как только температура у детей спадает, пытаюсь хоть пару часиков поспать, т.к. эта история всегда на ум приходит.
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
Ужас какой-то Она что с дочкой рядом уснула? Или ребенок от температуры сгорел?
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
От температуры,девочке тогда 4 или 5лет было.
Пожаловаться
Ольга я, 2 ребенка
простите не совсем поняла умерла маленькая девочка или мама девочки????
почему в больницу не легли???
Пожаловаться
Юлия Борисевич
А муж свинья... Об этом тоже можно задуматься....
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у мужа проблемы с нервами на детский плач =( мне проще самой встать, чем он будет рычать на больного ребенка
Пожаловаться
Фантик фунтик
Как можно рычать на больного ребёнка? Ужас
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
вам ужас, а если нервы так реагируют на его плач?.. муж вообще плохо переносит высокие ноты ((
и что теперь - застрелить его, что ли? или бежать разводиться?))
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от MopkoBka, 23 февраля 2016 года в 08:49
вам ужас, а если нервы так реагируют на его плач?.. муж вообще плохо переносит высокие ноты ((
и что теперь - застрелить его, что ли? или бежать разводиться?))
По мнению форума - разводиться
Пожаловаться
Фантик фунтик
Не знаю про мнение форума, но позволять рявкать на ребенка и "страдать нервами" - это "заслуга" жены. Что разрешаешь, то и получаешь.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
ну и ду*ы ))
Пожаловаться
Фантик фунтик
Удобно у него нервы устроены. На любимого больного ребенка ни один здоровый человек рявкать не будет. И еще - мужчины так ведут себя с наши детьми как МЫ им позволяем. На моего ребенка рявкать нельзя. А на Вашего, видно, можно.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
а кто вам сказал, что он на него рявкает? я сказала - рычит: злится и ругается. причем ругается не на ребенка даже, а на себя, что не понимает, почему он плачет и не успокаивается через секунду ли на слова не реагирует. мол его успокаивают - а он еще ревет =)
эх.. если у вас не было такого, что любимый мужчина рычит на любимого ребенка - это не значит, что так не бывает и он кого-то из нас двоих не любит. он прекрасный муж.
Пожаловаться
Фантик фунтик
Нет, у меня не бывает. На моего ребенка нельзя рычать. А муж у меня взрослый и понимает, что младенцы/дети/особенно больные через секунду успокоиться не могут. Хороший отец/супруг прежде всего взрослый и умный селовек ;-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас