Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2012, 09:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

мир перевернулся(((

здравствуйте девочки! не знаю туда пишу или нет,но прошу помогите советом и поддержите морально. мы с мужем вместе 8лет. в браке с августа2011. после свадьбы он связался с другом начались гульки, два раза не ночевал дома я его выгнала. через неделю он пришел просил прощения я простила решили попробовать заново. неделю все было нормально потом опять задержки с работы и т.д. я узнала что он хорошо общается с сестрой его друга они созваниваются каждый день по сто раз причем тайком(он от меня она от мужа) . я с ней тоже знакома правда не так давно. после того как я выяснила они вроде созваниваться перестали она стала звонить мне. я видела по его отношению ко мне что что-то не так,но на разговор его вывести очень трудно он закрытый человек. в последнее время он стал часто отключать телефон. я заподозрила что есть вторая симка. вчера я ее нашла,но говорить ничего не стала,по-тихому вставила там были звонки от нее(хотя она и он говорили что давно не общаются). вечером он пошел в магазин я в окно смотрю звонит. набрала ей занято,ему на номер отключен(вставил ту симку). пришел он домой решила поговорить в итоге он сказал что любви ко мне нет просто остались какие-то чувства, что нам надо пожить отдельно. я умом понимаю что это конец,что у них отношения,но воспоминания не дают поверить в это. я с ним была счастлива до последних событий.у меня были планы пробовать родить (наш первый малыш умер).я боюсь остаться одна,у меня в голове каша а в сердце больно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
время все расставит на свои места

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вот бояться остаться одной не надо. Я тоже боялась, в свои 22-то. ))) И ничего, сейчас только радуюсь, что вовремя ушла от того человека, и что детей у нас с ним не было.
Лунева Наталия
Ой, у меня такая же ситуация была в 22. И все хорошо.
БебиМама, 2 ребенка
Как-то часто мужья с сестрами друзей кувыркаются...
Silmario, 2 ребенка
А зачем вам эти страдания? Отпустите его, найдете еще свое счастье, а то так и будете мучиться

Дамиля, 2 ребенка
А зачем вам эти страдания? Отпустите его, найдете еще свое счастье, а то так и будете мучиться

согласна, зачем терзания?! хотя сейчас могут сказать за любовь надо бороться и кучу доводов, решать вам.
Silmario, 2 ребенка
Какая там любовь....он же мсказал любви нет. Бежать надо, пока не поздно, пока детей нет....найдет мужчину достойнее
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
почему боитесь остаться одна? и с чего взяли , что дона останетесь? что за неуверенность в себе.
отпустите. если любит - вернется. если нет - скатертью дорога. все равно любить не заставите.
Злобный Ромашич, 2 ребенка
+++++++++++++++
The tender BABE, 1 ребенок
Насильно мил не будешь...я сама бы не смогла жить с человеком которого не люблю, в принципе у меня так и вышло....
Ленкен, 2 ребенка
Вместе восемь лет и в браке полгода????да я бы уж и замуж не стала выходить....смысл??? Денег на торжество потратить?
клюковка )))
у него с документами проблемы были,а как все решили сразу поженились
Юлия, 2 ребенка
Правильно девочки говорят, ничего не бойтесь! Этот мужчина предатель, как ни крути, но он поступил подло. Знакомьтесь, общайтесь, ищите себе хорошего, порядочного спутник жизни. Все будет хорошо.
Запрещённый приём, 1 ребенок
чем сильнее пытаешься удержать человека, тем сильнее его это отталкивает. отпустите человека. все равно ничего не получиться сейчас у вас с ним. а позже может и вернется, а уж надо оно вам будет или нет- сами потом решите..
Запрещённый приём, 1 ребенок
я бывшего своего так отпустила, после 5 лет отношений он влюбился в другую, я его отпустила, вернулся через месяц.. ну потом я от него правда ушла через 2 года, но это другая история
SV
Какая мудрость!!!
Евгения, 1 ребенок, беременна 31 неделю
отпустите! у него все в розовых очках. пройдет время он поймет,что у нее свои минусы. вы не унижайтесь,достойно выйдите из ситуации. "Я тебя держать не буду ,хочешь уходи." все не нужно лишних слов и уговоров ,пройдет время вернется.
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
согласна, если любит-то он поймет. а если любовь прошла-то как не держи все равно бегать налево будет
Евгения, 1 ребенок, беременна 31 неделю
вот вот
Розали, 2 ребенка
И зачем интересно он возвращался
АнютиныГлазки, 1 ребенок
отпустите его...тяжело очень, понимаю, займитесь собой, не в падайте в отчаяние, ему от этого только приятнее будет, как только он увидит, что вам стало все равно и вы готовы к новым отношениям к новой жизни,что вы изменились координально...поверьте ход проверен не единожды, сам приползет и будет проситься обратно. А если и даже нет не велика потеря значит не тот человек. Поверьте все будет хорошо и вы будете счастливы! А поговорка должна сработать в адрес его пассии: На чужом несчастьи свое счастье не посторить! УДАЧИ ВАМ!

клюковка )))
спасибо
Елена Гученко, 6 детей
Тут три варианта - плыть по течению и ждать чем дело кончится, пожить отдельно как он хочет, в надежде что он вернётся или уйти самой на фиг, что-бы с симками бедняга не мучался.
Счастливая мама, 2 ребенка
++
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас