Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 02:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Месть после развода-2

Девочки,недавно создавала здесь тему почему БМ мстят и что с этим делать..сегодня поздно вечером было продолжение((..приходит мне смс от БМ-завтра утром приедут грузчики вывозить мебель и чтобы я свои и дочерины вещи убрала из всех шкафов..я зоню ему и спокойно спрашиваю-неужели нельзя было хотя бы за сутки предупредить?в ответ оскорбления,мат,я такая....в общем,ничего нового...на мои просьбы оставить нас в покое до нового года-отказ и заявление,что здесь теперь другие люди будут жить..я в квартире только прописана,собственник она я никогда и не претендовала ни на что,но так обидно((...сижу плачу-выезжать некуда,хотела после праздников найти квартиру и уехать..вот зачем он так поступает?и что делать-ума не приложу(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891021
Наташа
Знаете, есть такие люди, к с которыми,  чтобы вы ни делали, просто невозможно жить. Это чисто российская женская черта во всем винить прежде всего саму себя, а уже потом-мужчину.
Пожаловаться
Юкка
Вы, судя по баннеру, женаты всего-ничего, лет через 10 приходите делиться опытом :)
Пожаловаться
Счастливая
Остплось 4 года, мы живем вместе 6 лет))
Пожаловаться
Юкка
Мало просто жить 6 лет, надо еще детей родить и вырастить, и пройти еще через много всяких трудностей, чтобы понять, кто рядом с тобой. Возможно, вам и 4 лет не хватит на это. В любом случае, что одному балласт, то другому сокровище, как говорится в одном известном мультике, не стоит думать, что если вас муж устраивает, то это результат ваших титанических усилий, возможно, вы просто друг другу хорошо подходите. А другой женщине, возможно, с ним и года бы не прожилось. Все люди разные, и не судите, если женщина развелась, то она непременно виновата. Это не в вашем ведении.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Сообщение от Lena Loewe, 22 декабря 2013 года в 02:48
о защита негодяев подоспела:down::down::down:
Зря Вы так,бывают такие дамы,которые такое могут устроить своим БМ,что у тех не остается выхода,кроме как вести себя подобным образом, а потом еще и плачутся,за что же так с ними поступают эти бывшие мужья.
Пожаловаться
Рыжик
:),я до сих пор не знаю-что же такое нужно сделать мужчине7но уверена-вне зависимости от пола,мы в любой ситуации должны оставаться людьми..и вести себя соответственно..
Пожаловаться
Юкка
Скажем так - если мужчина достойный, то он в любой ситуации будет себя по-мужски вести, вот. Что бы женщина не сделала. Её можно не простить, но все равно сохранять лицо.
Пожаловаться
*Ирина *
зря не верите, 2 подруги тааак влетели, удивляться только остается. У одной дочь чуть при папаше не изнасиловали, другая ипотеку платит одна, сама брала, еще не разведясь, а муж претендует теперь и пытается вселиться 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
У меня так подруга взяла в браке ипотеку и платила сама. Суд присудил все метры ей, мужу ничего. 
Пожаловаться
_, 2 ребенка
странно присудили, даже если квитки все на ее имя были. 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Они развелись , но квартира куплена была в браке, он не платил ипотеку и не платил алименты. Вот ей и присудили всю квартирку.
Пожаловаться
Юкка
Ничего странного, если муж не был созаемщиком.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Сообщение от Счастливая, 22 декабря 2013 года в 02:31
Не верю никогда в такие истории. Муж всегда негодяй, сволочь, а я сижу и вся такая несчастная плачу в уголочке. Вы достойны своего мужа, видимо настолько раскалили ситуацию, что у мужика крыша едет. Что посоветовать? Не обострять и максимально возможно без потерь выходить из ситуации.
ну, ну... Слава Богу, что Вы таких "хороших" не встречали. 
Я автора не защищаю, но бывают такие козлы.., ну в общем, это другие истории.
Мой отец бросил маму, когда я родилась, так как у мееня подозревали гидроцефалию, и надо было много по врачам ездить. Он видели те -устал!!!!диагноз в последствии был снят
Я уже молчу о том, как он и его мама. моя бабушка -вывозили вещи,типа-совместно нажитое имущество....
зато, потом, когда мне уже 20 -было.. а он такой, весь хороший, свю квартиру пропил... решил с семьей жить, восстановить.. Всю жизнь за дочку переживал...
Пожаловаться
Марья Царевна
Капец...Мой ночной кошмар-объявится папаня,который за всю мою жизнь открытки не прислал и захочет дочерней любви((((((((((((
Пожаловаться
Ирина
земля круглая видимо. Прикатилось. Не на пустом месте то развод был.
Пожаловаться
Рыжик
Не на пустом,вы правы..но это не отменяет цивилизованных отношений-по крайней мере мне так всегда думалось..я просто недоумеваю-почему за несколько часов надо было сказать-выметайся?если бы за несколько дней-я бы что то придумала..я только об этом переживаю(
Пожаловаться
Ирина
ну до утра время есть. Придумаете. Так что утро мудренее, спать бы ложились. Силы вам утром понадобятся
Пожаловаться
Рыжик
До утра точно ничего не придумается((...а сна теперь-ни в одном глазу)..
Пожаловаться
Lena Loewe
поставьте ему свои условия и не плачьте
Пожаловаться
Рыжик
условия ставить бестолку:(-квартира его,он ничего слушать не желает..да мне и нужно то немного времени-чтобы подыскать что то ..я же не собираюсь ни на что претендовать..просто непонимаю-за что и почему он сейчас то так7
Пожаловаться
Lena Loewe
отправтьте смс , что выеду после Н.Г,! если будешь угрожать вызываю милицию о органы опеки , ребенка в никуда не имею права вывезти.
Пожаловаться
Рыжик
так он говорит что подселит завтра народ какой то:(...зачем он так-ну не пойму..:(
Пожаловаться
Lena Loewe
не подселит , пугает ,да и не имеет права:down:
Пожаловаться
Рыжик
а разве собственник не может подселить в свою квартиру кого угодно7мне казалось что может...поэтому я и расстроилась...а насчет продажи квартиры-как вы правы..мои родители говорят что я дура набитая...:)
Пожаловаться
14567891021
Подпишитесь на нас