Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 02:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Месть после развода-2

Девочки,недавно создавала здесь тему почему БМ мстят и что с этим делать..сегодня поздно вечером было продолжение((..приходит мне смс от БМ-завтра утром приедут грузчики вывозить мебель и чтобы я свои и дочерины вещи убрала из всех шкафов..я зоню ему и спокойно спрашиваю-неужели нельзя было хотя бы за сутки предупредить?в ответ оскорбления,мат,я такая....в общем,ничего нового...на мои просьбы оставить нас в покое до нового года-отказ и заявление,что здесь теперь другие люди будут жить..я в квартире только прописана,собственник она я никогда и не претендовала ни на что,но так обидно((...сижу плачу-выезжать некуда,хотела после праздников найти квартиру и уехать..вот зачем он так поступает?и что делать-ума не приложу(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Ёлка, 22 декабря 2013 года в 11:15
я и пишу о том, что можно оттянуть срок съезда и найти жилье
Не оттянуть. А вообще не выезжать. У неё прописка там! Пока она есть - она может жить в квартире. 
Пожаловаться
Рыжик
Спасибо за ваш решительный настрой:),БМ только с грузчиками уехал,сказал что в одну комнату уже кто то приедет,и будет надо мной измываться(дословно цитирую),все это при дочери...дочь не может успокоиться,рыдает,я завтра послезавтра хочу найти квартиру и забыть его как страшный сон..
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рыжик
Не его..да я и не претендовала ни на что..просто его поведение ее очень ранит-в смысле дочь((...она его не просто сама стала называть папой,но и искренне считала отцом..а он ей говорит про размеры половых членов якобы моих любовников)),и девочка в шоке((..да и я сейчас тоже..
Пожаловаться
Рыжик
Спасибо!)))и вам тоже счастливого Рождества и Нового года!самое главное здоровья ну и счастья конечно женского)))..я обязательно постараюсь и найду жилье,все наладится,просто хотелось хотя бы по человечески разъехаться и общаться ради детей..но видно не судьба..ладно,жизнь продолжается!
Пожаловаться
худеющая
нас выселили в течение недели с месячной малышкой на руках. вот вам и не выселяют. деньги решают всё.
можно было пободаться, но нервы и здоровье дороже. собрали вещички и переехали в коммуналку, в которой я прописана.
Пожаловаться
Рыжик
Кошмар!(((а как сейчас у вас,наладилось?
Пожаловаться
худеющая
ну как наладилось.... в комнате так и живем. часть вещей не разобрана, стоит в коробках. их просто некуда класть. тяжело и неудобно жить в свободном пространстве размером три квадратных метра, но выбора нет. снимать другую квартиру нам не по карману. откладывать будем потихоньку, копить на первый взнос ипотеки.
Пожаловаться
Рыжик
Хочу пожелать,чтобы в Новом году у вас все стало с жильем замечательно!))))
Пожаловаться
худеющая
спасибо, мы будем стараться;)

и вам желаю сбычи мечт:D
Пожаловаться
Рыжик
:),обязательно все сбудутся!:)а можно я к вам в друзья добавлюсь7
Пожаловаться
худеющая
да добавляйтесь, чего уж там)) только я в личке практически не общаюсь. вся переписка здесь идет:)
Пожаловаться
худеющая
да, хорошо было куда выехать. даже дома соседние)) иначе не знаю как бы мы жили в тот момент. причем ту квартиру снимали у знакомых, сделали косметический ремонт, месяц до переезда поставили железную дверь вместо дсп, оплатили коммунальные счета на некоторое время вперед. а нам было сказано - вы жили дешевле обычной цены, так что марш отсюда и без претензий!
вот и верь после этого людям, они ведь обещали нас еще год не трогать. если бы знала, то ничего не стали бы менять в том сраче:(
Пожаловаться
худеющая
нам ничего не вернули. все разговоры заканчивались моментально фразой - вы платили дешевле обычной цены, так что не надо ляля.
Пожаловаться
худеющая
вооооот) именно, что заранее не узнаешь. за ремонт ведь деньги частично были учтены тогда. а сейчас хоть тресни... а для нас 15 тыс за дверь - это совсем не лишние деньги. можно было мелкую питанием на полгода вперед обеспечить.
Пожаловаться
худеющая
как говорится - спасибо, Господи, что взял деньгами;)
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Сообщение от Рыжик, 22 декабря 2013 года в 18:07
Не его..да я и не претендовала ни на что..просто его поведение ее очень ранит-в смысле дочь((...она его не просто сама стала называть папой,но и искренне считала отцом..а он ей говорит про размеры половых членов якобы моих любовников)),и девочка в шоке((..да и я сейчас тоже..
у него комплексы по поводу размеров?
Радуйтесь, что он не стал отцом ваших детей. Спокойно ищите квартиру и спокойно съезжайте.
Даже во времена 90-х братки в цепях и с наколками не выселили одну одинокую (!) тетеньку из соседней квартиры, которую она снимала и перестала платить. Перестала и не съезжала, хозяин не мог ее выгнать и позвал братков. Они "по-хорошему " с ней поговорили и сказали хозяину, что ей "в натуре" некуда съезжать, они дали ей месяц найти жилье, если через месяц не съедет, будет другой разговор. и это летом было, и у нее не было детей...
Пожаловаться
Рыжик
Я прописана..а выписать он может только по решению суда..да и фактически мы еще в браке-до 28ого числа..
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Мата Хари, 22 декабря 2013 года в 11:00
Регистрация в квартире собственника заканчивается в момент развода. Автоматически!
Неправда. Если ребенок прописан в квартире вместе с мамой, то: ребенок имеет право на проживание до 18 лет в квартире, а мама вместе с ним, если у мамы нет жилья в собственности.  Ситуация была у моих родственников. Просто при разводе на суде мама просит определить место жительства вместе с ребенком в квартире мужа, так как она не имеет своего жилья.
Пожаловаться
Юкка
В теории все верно, на практике БМ, который, как я понимаю является владельцем, может прописать в квартиру кого-нибудь, сдать комнату в ней же и т.п. В общем, создать невыносимые условия. Так что это не вариант для девушки. По-любому, другую ж/п снимать надо, иначе жизни не будет.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас