Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз
47-летняя телеведущая родила девочку.
22 декабря 2013, 02:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Месть после развода-2

Девочки,недавно создавала здесь тему почему БМ мстят и что с этим делать..сегодня поздно вечером было продолжение((..приходит мне смс от БМ-завтра утром приедут грузчики вывозить мебель и чтобы я свои и дочерины вещи убрала из всех шкафов..я зоню ему и спокойно спрашиваю-неужели нельзя было хотя бы за сутки предупредить?в ответ оскорбления,мат,я такая....в общем,ничего нового...на мои просьбы оставить нас в покое до нового года-отказ и заявление,что здесь теперь другие люди будут жить..я в квартире только прописана,собственник она я никогда и не претендовала ни на что,но так обидно((...сижу плачу-выезжать некуда,хотела после праздников найти квартиру и уехать..вот зачем он так поступает?и что делать-ума не приложу(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
118192021
Рыжик
это да:):),
Пожаловаться
Космос
очень вас понимаю.сама всё такое прошла.всё у вас будет хорошо.надо повернуться к прошлому спиной и идти вперёд.думайте о своей дочке.а то ,что он так с вами поступает,так это от слабости и огромной ущербности.вам его не понять потому,что вы чище и лучше.у вас натура не настроена на подлость(что ещё больше злит его),вы выше всего этого.дай бог вам всё это пережить.желаю вам добра надёжности и покоя.
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Космос, 25 декабря 2013 года в 21:44
очень вас понимаю.сама всё такое прошла.всё у вас будет хорошо.надо повернуться к прошлому спиной и идти вперёд.думайте о своей дочке.а то ,что он так с вами поступает,так это от слабости и огромной ущербности.вам его не понять потому,что вы чище и лучше.у вас натура не настроена на подлость(что ещё больше злит его),вы выше всего этого.дай бог вам всё это пережить.желаю вам добра надёжности и покоя.
:up::up::up:+++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Рыжик
Спасибо,Вера,за хорошие слова))..я обязательно всего добьюсь,пусть даже начинать придется в 40 лет.не хочу никому желать плохого,а сама постараюсь пережить и не возвращаться к прошлому..)
Пожаловаться
Парень я
Хорошо автор рассказывает, что у нее с бывшим мужем хорошие отношения, только ребенок родной его не любит, а любит нового мужика. Автор сама настроила ребенка против отца?
Пожаловаться
Рыжик
))),а где написано у меня(т.е.у автора)было,что мой ребенок своего отца не любит?)))я написала,что так выстроила совместные отношения между всеми членами семьи во втором браке,что дочь сказала,что ее папа-это мой второй муж..читать тоже надо уметь)))
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Рыжик, 27 декабря 2013 года в 00:19
))),а где написано у меня(т.е.у автора)было,что мой ребенок своего отца не любит?)))я написала,что так выстроила совместные отношения между всеми членами семьи во втором браке,что дочь сказала,что ее папа-это мой второй муж..читать тоже надо уметь)))
:up::up:++++++++++++++++++
Таня как у вас дела сейчас?
Пожаловаться
Рыжик
Инн,я нашла квартиру,завтра договориподписываю и переезжать начинаю!:)и вашу заслугу-да и всего форума-я в этом вижу:)...а с вами давайте дружить:):):):)
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Рыжик, 27 декабря 2013 года в 21:57
Инн,я нашла квартиру,завтра договориподписываю и переезжать начинаю!:)и вашу заслугу-да и всего форума-я в этом вижу:)...а с вами давайте дружить:):):):)
:D:D:D:D:up::up::up::up:УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вас в друзья уже добавила:up:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЕ СЕГОДНЯ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ЭТО:up::up:
Пожаловаться
Рыжик
уже:),в храме своем была-я туда уже лет 15 хожу...а давай на "ты"7:)
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Рыжик, 27 декабря 2013 года в 22:56
уже:),в храме своем была-я туда уже лет 15 хожу...а давай на "ты"7:)
можно :up::up:
 ещё надо мысленно поблагодарить  перед сном...или вместе с дочкой"Я благодарю вселенную за......"
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Таня, привет! Как там Вы? Как настроение? Что происходит у Вас? В любом случае - здоровья Вам и детям, хорошего настроения...
Пожаловаться
Рыжик
Наташ,привет!)))спасибо за добрые слова))...,тогда по порядку-мы с дочерью после того,как бывший вынес мебель,нашли квартиру -и переехали с первыми необходимыми вещами..потом я потихоньку повезла почти все свои носильные вещи-решила ничего не брать из общей квартиры,хотя мои родители узнав об этом,начали говорить что я дура))),я даже свою посуду не взяла-мне ее мама подарила,очень дорогая,но я сказала что пусть детям останется..ну такая я-видимо я мужчина)))- ухожу только с тем что на мне)))...в общем,работу нашла ту,о которой долго мечтала..но вот вещи свои-так и не было времени и возможности забрать..и вот на днях мне приходит от него смс-что дает мне время до выходных все вывезти или он все вещи выбросит...вот опять не поняла-это что за детский сад??в общем,я спешно все на подруге отвезла..и ничего ни одной вещи больше не взяла...проходит 3 дня и он пишет-что его вызвали соседи снизу,он их затопил!!!!!он написал,что в ванной стояла вода!!!,и он затопил и нашу квартиру и соседей снизу..я в шоке до сих пор-у нас ремонт дорогущий дома,все прахом..да и соседям наверное придется оплатить...он обвиняет меня!но я там даже воду не открывала...мистика просто....а с детьми у меня связь через дочь-они каждый день передают мне привет и говорят что скучают...он мне их так и дал поздравить с новым годом..и дочери даже открытки не подарил..ну и да бог с ним..вот что дальше делать-я не знаю...как убедить его что общение с детьми им очень нужно..вот почему он так зло со мной до сих пор?-понять не могу...
Пожаловаться
Ой, Таня, очень рада весточке от тебя...но не рада - что за новые выходки у твоего?:shock::shock::shock:Это просто надо тебе заводить новую тему типа "Есть ли предел коварности бывших мужей?"...:D...хотя смешного мало...А ты вещи забирала в его отсутствие? я так понимаю...и никого больше в квартире не было? видно, там и не живёт пока никто...Ну, вот, действительно, какая необходимость была дёргать тебя под НГ с ребёнком с места? Мне вот что сейчас в голову пришло - а не хочет ли он от великой любви иск тебе вчинить за это затопление? ой...что-то я уже могу всё что угодно представить...а вот что именно его толкает на такие инсинуации - загадка...Танюша, в любом случае желаю, чтобы всё обошлось...Здоровья и удачи тебе и доченьке!
Пожаловаться
Рыжик
Наташ,ты права-квартира пустая,и куда он и зачем вещи вывозил-непонятно до сих пор,потому что он с детьми так у своего отца и живет-дети дочери все рассказывают..а насчет великой любви-надеюсь ты пошутила,мне кажется он меня люто ненавидит..но вот почему даже сейчас,когда мы друг другу никто,и казалось бы живи и строй все заново,радуйся что меня рядом нет,он с такой злобой ко мне -недоумеваю:sick:
Пожаловаться
Таня, это, наверно, психология такая мужская...вот именно у него такая реакция на расставание...от любви до ненависти...и т.д. У меня много и других предположений возникло, но не буду озвучивать - всё-таки я конкретного человека не знаю...А у самой-то какие мысли на этот счёт? Хотя, если ты спрашиваешь, значит до сих пор теряешься в догадках...Ооооой...чужая душа - потёмки...вот уж точно... 
Пожаловаться
Рыжик
Наташ,я конечно как ты правильно написала в недоумении,но интересно узнать мнение со стороны-какие предположения у тебя?пиши даже самые невероятные-иногда зерно и в них посеяно разумное)..
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Рыжик, 8 февраля 2014 года в 01:02
Наташ,привет!)))спасибо за добрые слова))...,тогда по порядку-мы с дочерью после того,как бывший вынес мебель,нашли квартиру -и переехали с первыми необходимыми вещами..потом я потихоньку повезла почти все свои носильные вещи-решила ничего не брать из общей квартиры,хотя мои родители узнав об этом,начали говорить что я дура))),я даже свою посуду не взяла-мне ее мама подарила,очень дорогая,но я сказала что пусть детям останется..ну такая я-видимо я мужчина)))- ухожу только с тем что на мне)))...в общем,работу нашла ту,о которой долго мечтала..но вот вещи свои-так и не было времени и возможности забрать..и вот на днях мне приходит от него смс-что дает мне время до выходных все вывезти или он все вещи выбросит...вот опять не поняла-это что за детский сад??в общем,я спешно все на подруге отвезла..и ничего ни одной вещи больше не взяла...проходит 3 дня и он пишет-что его вызвали соседи снизу,он их затопил!!!!!он написал,что в ванной стояла вода!!!,и он затопил и нашу квартиру и соседей снизу..я в шоке до сих пор-у нас ремонт дорогущий дома,все прахом..да и соседям наверное придется оплатить...он обвиняет меня!но я там даже воду не открывала...мистика просто....а с детьми у меня связь через дочь-они каждый день передают мне привет и говорят что скучают...он мне их так и дал поздравить с новым годом..и дочери даже открытки не подарил..ну и да бог с ним..вот что дальше делать-я не знаю...как убедить его что общение с детьми им очень нужно..вот почему он так зло со мной до сих пор?-понять не могу...
здравствуйте...Таня!!ВЫ ИЗ ЭТОЙ КВАРТИРЫ УЕХАЛИ  ..А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ЕГО ПРОБЛЕМЫ А НЕ ВАШИ!!ПУСТЬ ОН САМ ПЛАТИТ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, А НЕ ИЗ ВАШЕГО!!ТУДА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ СУЙТЕСЬ!ЭТО ЕМУ НАКАЗАНИЕ ОТ БОГА ЗА ВАС!!
Пожаловаться
Рыжик
Инночка,привет!))))рада тебя слышать))),а насчет наказания-это первое что сказала про эту ситуацию моя дочь-мама,бог не Тимошка,видит немножко..я если честно в шоке-все трубы новые,сантехника тоже,все было в попадут,и вдруг-он написал что в квартире полная ванна была воды...ужас..вот уж точно мистика..,
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Рыжик, 9 февраля 2014 года в 23:21
Инночка,привет!))))рада тебя слышать))),а насчет наказания-это первое что сказала про эту ситуацию моя дочь-мама,бог не Тимошка,видит немножко..я если честно в шоке-все трубы новые,сантехника тоже,все было в попадут,и вдруг-он написал что в квартире полная ванна была воды...ужас..вот уж точно мистика..,
вот ваша дочура правильно сказала:up:
а я ещё скажу-он ещё и дальше будет получать...
Пожаловаться
118192021
Подпишитесь на нас