Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 02:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Месть после развода-2

Девочки,недавно создавала здесь тему почему БМ мстят и что с этим делать..сегодня поздно вечером было продолжение((..приходит мне смс от БМ-завтра утром приедут грузчики вывозить мебель и чтобы я свои и дочерины вещи убрала из всех шкафов..я зоню ему и спокойно спрашиваю-неужели нельзя было хотя бы за сутки предупредить?в ответ оскорбления,мат,я такая....в общем,ничего нового...на мои просьбы оставить нас в покое до нового года-отказ и заявление,что здесь теперь другие люди будут жить..я в квартире только прописана,собственник она я никогда и не претендовала ни на что,но так обидно((...сижу плачу-выезжать некуда,хотела после праздников найти квартиру и уехать..вот зачем он так поступает?и что делать-ума не приложу(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
кто она?
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
автор забыла поставить запятую и пробел между "он, а я"
Пожаловаться
спасибо большое:D
всё, я туплю) время 2:39, видимо спать пора))))
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
да не за что. Я тоже не сразу вникла. А спать действительно пора. Вы из Москвы? Просто у меня такое же время.
Пожаловаться
Я два раза перечитала и не поняла:D
Я из Сергиева Посада, Московская область)))
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
это близко от Москвы.
Пожаловаться
относительно:) 75 км до Москвы примерно))))
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
земляки... в каком районе живете?) по теме - мой бывший муж мстил злобно и долго - выкинул мои вещи, картины на помойку, угрожал судом, что оттяпает половину моей квартиры (в ней дед живет)...слал мерзкие смсы...фу...пришлось ему угрожать милицией. отстал
Пожаловаться
Рыжик
прошло время,я так понимаю у вас все хорошо и новый муж,спрошу-вы теперь можете ответить-почему он вам так мстил7
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
элементарно, Ватсон - потому что я от него ушла. вернее бежала,сверкая пятками. забрала только ребенка и кота. ничего больше не успела да и не смогла - нажито было мало за 14 лет совместного проживания...мужики мстительные существа, они хуже женщин в этом плане
Пожаловаться
Рыжик
но у меня то -БМ сам подал на развод,если я такая плохая как он говорит и орет,так чего мстить7вот я и не понимаю..
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
мда...непонятно. ну тут уж Вам виднее, не нам...
Пожаловаться
углич) 
я однажды с парнем когда расставалась, он мне такооое устраивал...даже приходил ко мне на работу мне как бы помягче сказать... морду бить)) и это  после месяца с момента расставания, смс, звонки, угрозы всякие...фу, как вспомню, аж противно становится как низко может опустится человек..( единственное только, мы квартиру не делили, а так, полный комплект!:D
Пожаловаться
Рыжик
:(,а потом,по прошествии времени-он хоть осознал что плохо поступал7
Пожаловаться
сомневаюсь, у него комплексы, он с помощью другого человека пытается это компенсировать. он даже с моей мамой не здоровается, хотя она тут совсем не причем.
Пожаловаться
Рыжик
вот и у БМ комплексы:(..
Пожаловаться
не удивительно. он жил один, учился на очном, не работал.. мать уехала в Москву, в поисках лучшей жизни...
Отец ушел жить к женщине.. Эта мачеха не захотела его ( бывшего) кормить, а отец ушел с ней((
Мы с моей мамкой покупали бывшему еду, его же мать иногда пересылала ему по 2-3 тыс. раз в полгода и все..
а я его желела до того момента, пока он на меня руку не поднял, а я ему очки сломала в ответ и салат на бошку  одела( это было 1 января))))). Весело было:D
Пожаловаться
Рыжик
да уж,встретили новый год-нечего сказать:(...но сейчас то у вас все хорошо я надеюсь7:)
Пожаловаться
да) я замужем. Сыночек у нас,полтора года ему)

Счастлива, чего и Всем желаю!;)
Пожаловаться
Рыжик
:):),это супер!!счастья вам и вашей семье в новом году!
Пожаловаться
И Вам всего-всего самого хорошего!!!;)
Пожаловаться
Инна Музафарова
:shock::shock::D:D

Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
я с фермы) парень - :down:, однозначно...
Пожаловаться
хоть не муж был) легко отделалась))))
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Я тоже с Углича родом, хотя давно уже в Москве, а в СП папа живет. Приятно земляков встретить):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас