Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2013, 23:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Менструация после родов

Девочки у кого нибудь приходили месячные через 5 недель после родов? такое вообще бывает? у меня кровь идет оттуда как будто месячные, но живот не болит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
наблюдатель, 1 ребенок
вполне.

Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
у меня тоже не болело, пришли через месяц как кормить перестала. бывает все, как мне объяснила врач. после родов организм должен восстановиться. у меня кровь то шла, то нет. врач сказала это не месячные...
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Простите, мне чтобы знать, а кровь постоянно как при мес идет? Или просто капельки?
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
первая может быть долгой и мазать а может и сильной быть
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Спасибо за ответ!
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
так же как при ваших обычных месячных. только болеть не будет (если естественные роды были). т.к. видимо, матка стала эластичнее. общее состояние - слабость (но это у меня так). короче, не перепутаешь...
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Спасибо за ответ!
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
а у меня хоть и кесарево было а не болючие было а вот  после года ужас подыхаю каждый раз
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
не пугайте! а то я уже настроилась, что так и будет хорошо, как сейчас... из минусов, теперь первые два дня хлещет так, что ничем не заткнуть ((( 
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
во такая же ерунда из дома выйти не могу, правда заметила что если секс был перед этим, за несколько дней то все нормально даже не болит.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
)))))))) хееееее ))))))))))
надо попробовать самые большие прокладки, хотя по бокам с любыми крылышками натечет... у меня уже все белье испорчено...
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
мне прокладки с  самым большим  тампоном не помогает часа на 1,5 хватает.( простите за подробность)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
пейте во время М крапиву.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
пью ее литрами. спасибо
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
еще хорошо помогает настойка водяного перца, но она гадостная(((
 из лекарств аминокапроновая кислота, викасол и дицинон, но это надо с врачем советоваться.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
спасибо. мне бы до него добраться я после родов там не разу не была, имею в веду гинеколога.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:shock::shock::shock:обязательно сходите, Вы же молодая женщина, нельзя себя запускать.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
а еще я мать одиночка мне  сына оставить не с кем все работают. а с ним же я не пойду в гинекологию, я  швы то сама себе снимала.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Вы же не на необитаемом острове живете...тем более если мать-одиночка надо заботиться о здоровье. Не дай бог что-то случится кто будет Вашего ребенка ростить?
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
аналогично! бедные бабы...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
белье хорошо отстирывается обычным хозяйственным мылом. сначала холодной водой смываете кровь, потом то что осталось хорошо намыливаете и оставляете на ночь, утром прополоскать, при желении постирать в машинке. главное не использовать сразу горячую воду.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
о, спасибо! попробую ))
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Maksie, 17 марта 2013 года в 23:34
)))))))) хееееее ))))))))))
надо попробовать самые большие прокладки, хотя по бокам с любыми крылышками натечет... у меня уже все белье испорчено...
Моя родственница в такие дни пользуется подгузниками.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
во наверное само то
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
фига се! :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас