Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 12:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Меньше знаешь-крепче спишь?

Привет всем. Пишу, наверное просто высказаться и может послушать советы, мнения..как говорят-со стороны виднее. Как поступить простить, забыть, послать..голова моя скоро лопнет. Узнала что у мужа есть второй телефон, по которому он общается с девушками, с которыми знакомится на сайте знакомств.Узнала случайно-банально забыл закрыть страницу на своем айфоне. Самое интересное он там признается, что женат и желает встреч и общения без обязательств. Кто-то мне сказал, что измена разовая-это не измена, а вот если постоянная любовница и долгие отношения, то уже совсем другое дело.
Но мне больно. Больно от того что этот человек предает меня,хотя смотрит в глаза и говорит что любит только меня и ребенка. Получается я ему не так интересна ни в жизни, ни в постели..Я наверное дура раз пытаюсь еще и оправдать его-но 5 лет отношений, маленький ребенок.
Была шальная мысль-познакомится через сайт с ним под другим именем, поймать так сказать его. Или отомстить ему- так же знакомится, но не могу через себя переступить. Послать все страшно, а жить с этим невыносимо. Как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
измена разовая-это не измена
хорошая отмазка...
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 15 августа 2013 года в 12:44
хорошая отмазка...
один раз - не пи...ас! девиз мужа автора! :D:D
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 15 августа 2013 года в 12:47
один раз - не пи...ас! девиз мужа автора! :D:D
:up::D:D:D:D:D:D:D:D Я не могу .
Пожаловаться
Мама Никиты, 1 ребенок
Ой!Ржу не могу:D
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 15 августа 2013 года в 12:44
хорошая отмазка...
попробуйте мужу разово изменить. Вмиг изменой будет
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
во-во!!!!!! там последней ш...й останешься!!!!!
Пожаловаться
К
:up:Двойные стандарты
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Муж моей подруги говорит: "Ну я же мужчина". Этой фразой он прикрывается всегда. Он считает, что мужчине можно ВСЕ.
Пожаловаться
К
пускай считает, пока не прилетит ему в ответ))) Как говорится, не рассказывай мне о своих похождениях, иначе  я расскажу о своих, и ты заработаешь комплекс неполноценности)))
Пожаловаться
net
Сообщение от Кристя, 15 августа 2013 года в 13:34
пускай считает, пока не прилетит ему в ответ))) Как говорится, не рассказывай мне о своих похождениях, иначе  я расскажу о своих, и ты заработаешь комплекс неполноценности)))
:up::D:D
Пожаловаться
karinakate
класс!!!
Пожаловаться
Nat, 2 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Ну, это уже cobelinus vulgaris. По морде сковородкой и волшебным пенделем в свободный полет)
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Извините, что не по теме, но я в восторге от вашей новой авы)))) Сколько вижу вас в темах- угораю))) Это Зайка вас так вдохновила?))))
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Ага, она! Я как фото увидела, поняла: все, моё! А она правильно обрезать посоветовала))) Мол, зачем нам созерцать лицо этой барышни при столь шикарных телесах?)))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
От такой красоточки явно мужики не гуляют)))))
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Я тоже обратила внимание :) Респект :)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Алексеева, 16 августа 2013 года в 09:28
Я тоже обратила внимание :) Респект :)
а мне не нравится) 
Пожаловаться
Ирина
один раз вообще можно или один раз но с разными? что интересно у него за стандарт..))
Пожаловаться
К
Двойные стандарты. Измена мужская-это и не измена вовсе, молодец,настоящий  мужик!!!! женская-это супермега предательство, изменившая-ш..ха и падшая женщина.
Пожаловаться
мх
Сообщение от Кристя, 15 августа 2013 года в 13:42
Двойные стандарты. Измена мужская-это и не измена вовсе, молодец,настоящий  мужик!!!! женская-это супермега предательство, изменившая-ш..ха и падшая женщина.
женская измена - не измена, а опыт
Пожаловаться
К
Та измена конечно, такая же как мужская. ОНи равны...
Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
как любят поговаривать мужики:не путайте бл......во с ситуацией.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас