Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня терзают смутные сомнения

Полкило Изюма
Живу с мужчиной, он зарабатывает немного больше, чем я (иногда я зарабатываю почти столько же, как он), но у него есть 2 детей, на которых он тратит часть зп. Есть машина, не новая, куплена мной до начала отношений. Сейчас на ней почти все время ездит он, взял на себя ее ремонт, что-то починяет постоянно, запчасти покупаются из общего бюджета. Так вот, стоит появиться любым дополнительным денежкам (возврат подоходного налога, Путинские выплаты), он радостно  потирает руки, и идет покупать очередные запчасти после очередного спора. Сегодня потратила 10 тыс на свое хобби, предварительно его об этом предупреждала. Опять ссора.... Начинаю думать, что он со мной из-за удобства.... Или я меркантильная?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
251
1891011
Юнна НестякВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
У Вас общие дети с мужчиной? Вы живете на его территории? Если нет, то я бы не жила на таких условиях. Либо раздельный бюджет, либо никак.
Хорошо устроился этот мужчина за Ваш счет.
1891011