Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2013, 11:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мелочи жизни...

Доброго, прекрасного утра всем!!!

Потому что утро-доброе и прекрасное!!! А вчера таким же был вечер!!!

..."Начался" он недели три назад: я тогда подумала, что не смотря на все наши заботы, стройки, школы, работы, безденежье нам обязательно надо с мужем сходить в театр. А вечером муж находит в инете "ты меня никогда не забудешь" и говорит: "Давай сходим на Юнону и Авось!".... Я хотела посмотреть этот спектакль, когда впервые услышала Караченцева с его "парой фраз"...

И вот вечер "Х"; настал... Дети у бабушки-дедушки. Стройка отложена. Нарядные и счастливые мы шли через раззолоченный осенью парк к театру. И небо было - розово-голубым. А настроение.... ШИКАРНЕЙШЕЕ!!!

Потом была рок-опера... Я поразилась факту, что она появилась в Советском Союзе. Слишком много рока и веры. И любви. Начало 19-го века.15-летняя испанская девушка из американских испанских колоний 35 лет ждала своего 40-летнего русского. А он умер от простуды, вернувшись на родину, чтобы испросить высочайшего разрешения жениться на иностранке-католичке... Муж рассказывал, как ходил на этот спектакль, где играли еще Караченцев и Абдулов....

Мы были очень счастливы вчера !!! Вернее так. Мы счастливы всегда. Но вчера мы были очень-очень счастливы. Все сложности расстаяли, отошли на задний план, чтобы не мешать нам насладиться друг-другом, спектаклем, вкусным ужином, этой жизнью...

К чему я все это пишу? В очередной раз убедилась, что каковы бы ни были сложности (главным образом финансовые), в жизни должно быть и есть место празднику. Чтобы рутина не заела. Муж сказал, что теперь минимум раз в квартал будем выбираться в театр... 

А утром я готовила ему кофе... Он привез детей, отвез старшую на кружок, сам - играть в футбол. вернется - нас ждет стройка... Начинается новый счастливый день...

Пусть и у вас в жизни ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Ен
:):up:
Пожаловаться
Екатерина .
правильный настрой, поддерживаю
Пожаловаться
Ёлка
а вчера таки был день - выходной у мужа
сегодня мышцы как после тренажерки болят))
Пожаловаться
Ёлка
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
:D
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
:D:D:D

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up::up::up:Класс!!! Пусть и дальше все будет прекрасно!!!

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
спасибо!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
будет:up: И у всех! Всем хорошего дня!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я твердо убеждена, что из всех жизненных трудностейс - финансовые - самые безобидные. главное, чтоб все были здоровы

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
:up:
Пожаловаться
Игошина Ольга
"Все, что можно решить с помощью денег, обходится нам дешево" Э.М. Ремарк
Пожаловаться
Hard Rock Lady, 1 ребенок
Я обожаю Юнону и Авось! Первый акт я даже забывала, как дышать, под таким впечатлением была! У нас в Иркутске в Музыкальном театре идет.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Всем хорошего дня!!!:D;):up:

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
это главные моменты спектакля...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А у меня муж через две недели возвращается, уррррррррррррааааааааааааааааааааа почти три месяца разлуки позади и с каждым днем я все счастливее и счастливее!!!:D:D:D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Елена Троянская, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
На Юнону и Авось ходила, очень понравился спектакль:up: А вот мужа единственный раз решила на комедийный спектакль вытащить, т.к. он не любитель театра, пошёл ради меня. Я тогда еще беременная была.. Он с таааакииим лицом просидел всё представление, что решила в театр его не звать больше - себе дороже, я тогда очень расстроилась из-за его реакции, еще и поругались из-за этого(((

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Я хожу на спектакли в наш театр Драмы. Вчера сходила первый раз в этот театральном сезоне. Пришла счастливая, так что вас прекрасно понимаю. Правда ходила без мужа, т. к. он с детьми сидел. Если есть возможность, то ходим с ним
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Молодцы! Обожаю этот спектакль, скачала в инете с Караченцевым и Большовой, после того как посмотрела в театре, зимой еще раз постараюсь попасть 

Пожаловаться
XX
Рада за Вас!:):)
Я просто обожаю Ленком. В последниий приезд в Москву, ходили на "Аквитанскую львицу". Чурикова была просто бесподобна в роли Алиеноры Аквитанской.
А "Юнона и Авось", да, один из моих самых любимых спектаклей. Незабываемые впечатления. (Надо будет его пересмотреть.:))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас