Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 12:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

мда...

Все наверное прочли мою тему по третью беременность))Ее удалили. Сходила к врачу, после следующих выходных можно идти и делать.
Звонит бывший. Сначала-то он заикнулся, что якобы не от него и проблемы не его. Потом дня через 2 позвонил и сказал, что раз так вышло, то даст денег. После этого начал названивать ВСЕМ моим подружкам с вопросами мол "Почему она не хочет сохранить семью?" Вчера позвонил и сказал: "раз мы не вместе и ты не хочешь со мной жить, не хочешь продать вашу квартиру с мамой (матери купить на ее долю изол. малосемейку, мама согласна), чтобы НАМ меньше платить ипотеку, осенью выйдя из декрета не хочешь поменять работу на более денежную -  то расхлебывай сама и денег ты от меня больше не увидишь. При этом больше 6 тысяч в месяц он  не дает уже почти 2 года. Для меня деньги не проблема:D:D:D Не больно-то я и шиковала, живя с ним:D:D С ним мне все ясно. Но.. позвонила свекровь  :D и начала: Маша, пускай он обратно едет к вам, мне он тут надоел и не нужен. Он скитается, по ночам гуляет, спит до обеда, на меня орет с утра до ночи. Я сказала напрямую, что жить с ее сыном больше не намерена, не хочу его ни знать не видеть. К тому же семью он вообще не содержит и устраивает дома скандалы, если ему поперек что-то делать и говорить. Она настаивает: ну вот, он мало зарабатывает, смирись:D:D, младшую в садик отдашь и сама пойдешь зарабатывать:D:D После этой фразы мне аж плохо стало:D Значит свою квартиру свекровь отдала дочери, его "почти безработного", безответственного, ленивого прохиндея устанавливающего свои порядке в чужом доме - спихивает к снохе, прикрываясь тем, что у нас двое детей. Даже описать не могу реакцию на  ее наглость.  Совсем что ли охамела?;):D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
Блин, ошибок столько))

Пожаловаться
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
А что вам не понятно? Спрашивайте- отвечу
Пожаловаться
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
Охотно верю ((((
Пожаловаться
Шелена ***
Я прекрасно понимаю что  при 2 детях  затраты увеличиваются в 2 раза ровно, при 3 в  3раза, а з/п нет к сожалению, а у нас сейчас ещё и часы снимают, так что ещё и уменьшается. И считать я  могу прекрасно. Вот например идем в бассейн  на дочь уйдет 500р(без дороги), на 3 детей 1500, разницу чувствуете?  Или купить одно мороженное или 3 , так же с велосипедом со школьными поездками, кружками(у нас бесплатных нет, все за деньги и не малые) и т.д. и т.п.
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
куда комментарии подевались?:shock:
Пожаловаться
Helen
похоже не жалуют тут темы об абортах.  Модераторы потерли
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
наверное
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Helen, 14 марта 2015 года в 17:29
похоже не жалуют тут темы об абортах.  Модераторы потерли
А,  теперь  поняла. ;)
Пожаловаться
Helen
тема была большая. но даже сам пост автора потерли. в принципе мне бан влепили в свое время за то, что написала аборт делать надо, а не рожать в полном отсутствии условий. прошлую тему автора удалили...
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сурово... :shock:
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
все самое интересное удалили(
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Ну  так  всегда..
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
Для меня достаток - это когда каждому ребенку покупаются хотя бы свои новые носки, колготки, трусы. А не донашиваются застиранные использованные. Второй доносит за первым такие мелочи, а вот на третьего может и не  хватить. Когда на столе не только суп из куриной кости, но и грамм 100 мяса там есть.
Мы не знаем сколько нам отмеряно жить. А вдруг этот третий из-за недостатка материнской любви и внимания станет маньяком-пед*филом-убийцей?Как я смогу тогда жить и понимать, что сейчас не сделала ошибку, оставив жить дитё?Все мы живем и думаем, что именно нас это не коснется. Естественно это такой же образный пример как и ваш)
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Педофилом или маньяком ребенок может стать и от избытка любви. И вообще черт знает почему они такие становятся. Думаю, что врожденное что-то имеет место быть. Делайте фармаборт срочно и забудьте об этом, казнить себя не смейте. 
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
Сообщение от Lancome, 14 марта 2015 года в 23:57
Педофилом или маньяком ребенок может стать и от избытка любви. И вообще черт знает почему они такие становятся. Думаю, что врожденное что-то имеет место быть. Делайте фармаборт срочно и забудьте об этом, казнить себя не смейте. 
Да я просто пример привела. "высоко сижу" написала мол может именно этот ребенок меня в старости досмотрит и будет поддержкой в жизни. Вот я  и написала вариант противоположный. а до какого срока он делается?
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
До 6 недель включительно. Дают 2 вида препаратов - мефипристон и еще какой-то, один принимается чтобы зародыш перестал получать питание, и второй (схему врач напишет) чтобы вышел зародыш. Контроль узи раза 2-3 делать, чтобы проверять все ли вышло, сократилась ли матка. По ощущениям похоже на месячные, у меня кровило недели 2, потом все кончилось и я забыла об этом. Казнить себя и проклинать себе запретите. Зуб удаляете ведь у врача, вот и к этой процедуре отнеситесь схожим образом. Не очень сравнение, конечно, корректное, но надо думать о двух имебщихся детях
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
У меня третья неделя идет с момента зачатия. Сейчас свечи доставлю и пойду разговаривать с врачом
Пожаловаться
Лиска
Сообщение от Мафка, 14 марта 2015 года в 16:53
Для меня достаток - это когда каждому ребенку покупаются хотя бы свои новые носки, колготки, трусы. А не донашиваются застиранные использованные. Второй доносит за первым такие мелочи, а вот на третьего может и не  хватить. Когда на столе не только суп из куриной кости, но и грамм 100 мяса там есть.
Мы не знаем сколько нам отмеряно жить. А вдруг этот третий из-за недостатка материнской любви и внимания станет маньяком-пед*филом-убийцей?Как я смогу тогда жить и понимать, что сейчас не сделала ошибку, оставив жить дитё?Все мы живем и думаем, что именно нас это не коснется. Естественно это такой же образный пример как и ваш)
Вы вообще то себя слышите? "сделала ошибку, оставив жить дитё" ?
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
Сообщение от Лиска, 15 марта 2015 года в 16:01
Вы просто не читали пост, на который я так ответила. Моя собеседница сказала, что беременность надо оставить, т.к. может именно этот третий ребенок будет мне в жизни опорой и меня досматривать в старости. А я ответила, что может этот третий вырастит маньяком-убийцей (жесткий пример, конечно) и я буду жалеть и стыдиться, что такого ребенка родила и вырастила и надо было все-таки изначально прерывать беременность. 
Пожаловаться
Лиска
Сообщение от Мафка, 15 марта 2015 года в 16:30
Сообщение от Лиска, 15 марта 2015 года в 16:01
Вы просто не читали пост, на который я так ответила. Моя собеседница сказала, что беременность надо оставить, т.к. может именно этот третий ребенок будет мне в жизни опорой и меня досматривать в старости. А я ответила, что может этот третий вырастит маньяком-убийцей (жесткий пример, конечно) и я буду жалеть и стыдиться, что такого ребенка родила и вырастила и надо было все-таки изначально прерывать беременность. 
Я не просто читала пост, я его писала. Маньяки убийцы вырастают гораздо реже, чем нормальные люди. И я уверена, что Вы, даже если сильно постараетесь, не сможете такого воспитать.А вообще, конечно, я Вам сочувствую, что Вы в такой сложной ситуации. И страхи очень Ваши понятны. Но осознать это убийство позже, может быть гораздо страшнее.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Вы только не ведитесь ни на чьи провокации, не делайте чего-то "против себя"... Ваша жизнь, и только вам решать, как её жить) Удачи вам!
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
Сообщение от Kisa-myrrisa, 14 марта 2015 года в 12:46
Вы только не ведитесь ни на чьи провокации, не делайте чего-то "против себя"... Ваша жизнь, и только вам решать, как её жить) Удачи вам!
я стараюсь "перемолчать" и не поддаться. Спасибо за пожелания!:)
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Ваш бывший давно стал "бывшим"? Возможно, просто эмоции еще не улеглись.
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
окончательно месяц  назад. нет, уже никаких эмоций я не испытываю. Даже обиды, злости на него нет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сама с ним не справляется, вот и сплавляет к вам... а вы не поддавайтесь на провокации

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас