Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2016, 11:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мамы

Позавчера я создавала тему про надоедливую свекровь. Рассказала все мужу,что его мать пытается меня контролировать в его отсутствие. Птрцгались с ним,естесно,он начал защищать мать,говорить,что она переживает за нас (спрашивается,зачем???). Видимо потом все же ей позвонил и передал мои слова. Вчера она не звонила. Надеюсь,что не обиделась. Еще я болею,ну не хочу я ее слышать и слушать ее длинные монологи в это время. Хочется верить,что она все правильно поняла.
Моя мама считает,что нужно угождать свекрови и молчать. Боится развода,т.к. у меня уже был неудачный брак. Родная мать на стороне моей свекрови. Даже позвонила ей в прошлом году и сказала,чтобы та поручила мне свои домашние дела!!! А та ответила, Вы что, я НЕ МОГУ НАВЯЗЫВАТЬ НЕВЕСТКЕ ДОМАШНИЕ ДЕЛА! Актриса!
Вот такие у меня "мамы".
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натаорха
Детский сад. Вы ведете себя как ребенок, вот все и контролируют.
Пожаловаться
Людмила Берёзина
Ну вот,снова-здорово.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Делайте все так, как вы считаете нужным. Все побесятся и успокоятся. Поймут, что давить нельзя.
Я три года гнула свою линию. Иногда со скандалами. И тонкой ниточкой до развода.   И здравствуйте... на 4-ый меня услышали.

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
нормальные у Вас мамы
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Повзрослеете и все вокруг вас изменится.
Пожаловаться
МойкиГал
теперь вы ждете, что бы и вашу родную мать поливали.....
Пожаловаться
ольга мур
Я волнуюсь и переживаю за невестку и внучку, у меня они пока одни. Вчера у внучки поднялась темепература после прививки, я позвонила 2 раза, невестка 1раз, сегодня ждала утром звонка от сына - как они ночь пережили...
Пожаловаться
Zara
У Вас другой случай. У меня каждый день звонки,причем не раз в день.
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Был момент в моей жизни, мне мама звонила по 17 раз по поводу и без повода. Как-то старалась пережить... чаще всего с философские настроем, иногда трубку не брала. Терпела в общем-то....
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
меньше посвящайте МАМ во внутри семейную жизнь и личные проблемы и дела.
и почти всегда то что хорошо жене плохо для свекрови и наоборот. исключения очень редки и зависят не от жены и матери мужа, а от самого мужчины. как он все это совместит и разрулит. таких мужчин очень мало.
обычно все делают женщины, обижаются, ругаются перетягивают одеяло на себя, скандалят, терпят, молчат, делают вид, что все хорошо, не разговаривают, игнорируют и тп.
а мужчины предпочитают отстраниться от этого, типа их все это "земное" не касается". тем самым только подкидывая дрова в костер разрушуения семейных связей
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Делайте так, как считаете нужным. Хотя иногда свекрови говорят мудрые вещи. Во всяком случае моя. Но она и не лезет ни во что. А из реплик, которые она кидает в воздух, я иногда что-то полезное улавливаю.
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Если пытаться все угодить и бояться обидеть - мир с овчинку покажется!

Пожаловаться
Татьяна Иванова, 1 ребенок
Как я вам сочувствую! Но вы не сдавайтесь! Ваша мать это вам не свекровка! Ишь чо удумала! Против родной доченьки с её мужем и секровкой спелась! Ей от возмездия не уйти! Вот возьмите и скажите ей все что вы о ней думаете! прямо в глаза! И скажите вы ей что вы ей сухари жевать не будете, когда у неё все зубы выпадут! Вот!
А не сделаете - они рано или поздно окончательно споются и в дурку вас. Судя по тому, что вы тут накатали - давно пора.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Блин((( Читаю тему и думаю, вот научится моя свекровь инетом пользоваться и создаст тут тему о надоедливой невестке((( А то ведь я ей сама могу по 3 раза на день позвонить. Чуть больше месяца, как мы от них съехали, а я все ни как не привыкну(((

Пожаловаться
Михайлов Кирилл
Между прочим, именно поэтому я и не хочу иметь невестку! Вот сейчас мой сын неженат и я могу общаться с ним, когда захочу и вижу его каждый вечер! А при невестке можно забыть, что у тебя есть сын и будешь его видеть по ее разрешению. Меня это не устраивает!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
о, давно троллятины не было.
Пожаловаться
Михайлов Кирилл
Нет! Это мое убеждение!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну дак у троллей тоже есть свои убеждения, они ж люди.
Пожаловаться
Михайлов Кирилл
Я пишу о том, что знаю! Вот я живу с сыном и мужем, но без невестки! И совершенно Счастлива! И сделаю все возможное, чтобы это счастье было всегда!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да я помню, помню. что вы размножились сами, а сыночку не разрешаете. он должен для вас пахать, а не для себя. да и вообще у него своей жизни нет. зачем она ему, когда есть мамочка.
Пожаловаться
Михайлов Кирилл
Конечно! Жить надо для своего удовольствия!Всем советую!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
кхм... ваше удовольствие состоит в том, чтобы собственному сыну жизнь изгадить? мдааа.... уж. ну что ж, у каждого свои удовольствия.
Пожаловаться
Михайлов Кирилл
Так он не спешит от нас уходить! Дорога открыта, он может в любой момент уйти! Да не спешит! Комнату свою любит, свободы его никто не стесняет, денег не требует! А так , пожалуйста!
Пожаловаться
Larissa Odintsova
Вы в доме хозяйка, а не мамы. Когда вам удобно, принимаете гостей. Когда не удобно - пусть они другими делами занимаются. И не переживайте из-за ерунды.

Пожаловаться
Васса Железнова -
Поменьше всем рассказывайте - и маме, и свекрови, и мужу.
Будет намного меньше проблем!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас