Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2016, 18:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мама выходит замуж

Здравствуйте всем. Так сложилось в моей жизни,мои родители разошлись в возрасте 50 лет. Очень переживала и плакала. Прошло уже три года. Оба они снова нашли себе половинку. И вот дело дошло до свадьбы, мама со своим "хахалем" решили расписаться. Человек он хороший, но для меня он совершенно чужой человек, успокаивает то, что мама с ни счастлива, так, как не была счастлива с папой. Теперь вопрос: я не знаю как вести себя на их регистрации, что говорить? Думаю простое будьте счастливы здесь не подойдет. И второй вопрос, что им можно подарить, не слишком дорогое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любушка Стрижова
Самый лучший подарок-это деньги,а уж с суммой нужно определиться Вам самой.Уважайте выбор мамы.
Пожаловаться
Куколка, 2 ребенка
Деньги не вариант, хочется все таки подарком, памятным
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Поездку в дом отдыха на неделю или выходные, если можете такую сумму выделить
Пожаловаться
Мама Наташа
Присоединяюсь, отличный подарок на свадьбу для мамы, можно и на Новый год куда-нибудь отправить.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Деньги и лично маме что-нибудь, от вас... Вам чужой человек, а маме уже нет, нормально себя ведите, спокойно и сдержанно, пожелайте обоим здоровья и счастья.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
свадебный фотоальбом и красивую фоторамку.
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Счастья маме!
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
хахалем... сразу видно - уважаете мамин выбор))))
Пожаловаться
Куколка, 2 ребенка
Уважаю, он к ней хорошо относится, да в принципе и к нам с сестрой тоже. Просто я написала, что для меня он чужой все таки человек
Пожаловаться
Аленушка
Да он и не должен и не будет вам становится родным.
Вы взрослый человек, живете полагаю отдельно, отчим вам не нужен, родной папа есть.
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Сообщение от Куколка, 25 октября 2016 года в 18:57
Уважаю, он к ней хорошо относится, да в принципе и к нам с сестрой тоже. Просто я написала, что для меня он чужой все таки человек
Так и Ваш муж Вашей маме абсолютно чужой человек, но наверное, она Вас поздравляла в своё время?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
а вас прямо заставляют его любить? Или может он вас вдруг возлюбить обязан? Вы тоже для него всего лишь взрослые дочери его любимой женщины - чужие люди по сути.
Вообще, когда уважают выбор мамы, то находят в себе 3 грамма воспитания, чтобы этот выбор называть не вульгарным словом "хахаль" (выражаетесь как пьяный сапожник), а хотя бы по имени и отчеству
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Присоединюсь. Мой папа женился повторно. Мне его жена не очень-то нравится, но я вижу, как трепетно она к моему папе относится, как заботится о нем. И за одно это я её уважаю безмерно!
Пожаловаться
Белка Стрелка
Я вообще не понимаю, зачем маме в 53 замуж выходить!?Что-так жить нельзя!?Став ее мужем он получит право на имущество вашей мамы..а вам оно надо!?
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Ну во первых они люди старой закалки, и для них это важно. А во вторых ,что было приобретено до брака является собственности одного человека.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
а как называете папин выбор?)))
Пожаловаться
Мария Calceolaria
тоже покоробило.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Если б я маминого нового мужа хахалем назвала - он бы мне язык оторвал))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я так же подумала
хотя я и не думала даже так назвать
мне иногда его папой назвать хочется - как он к нам и маме хорошо относится и как он сильно любит моих детей.

а мой биологический отец не знает моих детей и даже не знает сколько их
Пожаловаться
Куколка, 2 ребенка
У меня с папой все хорошо, он любит нас и наших детей, как и мы его
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
это отлично. но все же мамин выбор и "хахаль" не вяжется совсем
Пожаловаться
Елена Высоцкая
Так это же хорошо. Лучше два отца, чем ни одного.
Пожаловаться
Лето
Я тоже нового маминого хахаля так и называла. Т.к. он жил за мамин счет. Но против не была, это мамин выбор. Ей с ним хорошо и ладно.
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Ага. Хахаль. Само за себя говорит
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
да тут прям сквозят любовные интонации
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас