Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2013, 13:13, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

мама !

Здравствуйте !Ну начну с того что,мама с отчимом прожили 15 лет вместе(мама ждала пока он ей предложение сделает-наивная !),а сегодня отчим сказал -извини встретил другую,люблю не могу,трамвай куплю катать буду !
  Они занимались совместным бизнесом ,в итоге у мамы не бизнеса не здоровья!Мне больше всего обидно,что он оставил ее без здоровья,со страшной болезнью -рассеянный склероз,и без средств к существованию,потому что она работать не сможет
:(
Он ушел,потому что та девушка , пообещала родить ему ребенка(но он не может иметь детей!)-интересно как ?
Мама старше его на 7 лет,и та тоже его старше !:angry:
У мамы сегодня была истерика,она его очень любит !
Я в бешенстве ,маму очень жалко! У мамы кроме меня,больше не кого нету!    В 5 лет ,я пережила  нормально развод родителей,а в 22-не могу понять и принять !
Простите за сумбур, пишу и на душе гадко !
Может кто-то даст совет, а кто то поддержит ,что в 45 жизнь только начинается !:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
моя в 50 второй раз замуж вышла, так что у вашей мамы всё еще впереди;)

Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
очень надеюсь !
Пожаловаться
два хомячка пара
поздняя любовь,  как и поздние детки, совсем другая. я видела, что с отчимом она была по-настоящему счастлива....
Пожаловаться
я тоже видела что она была счастлива ,да и любит его  до сех пор :(:(
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
моей 60 и она таки тоже собралась))) :shock:
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Понимаете, отчим тоже человек и в жизни всякое бывает. ну не может же он из жалости жить с вашей мамой - ну прошла любовь, что уж теперь делать - мучить что ли себя? Плохо только то, что уходить в такой ситуации все же надо с голым задом - раз болен человек, все оставить надо.

Пожаловаться
обещал вроде оставить,но ведь обещанного  3 года ждут!
Пожаловаться
Lena Loewe
лечите маму , а мужчины ,увы , как трамваи иногда ,вот и плохой пример , семьи без штампа
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
насчет семьи без штампа ох как согласна:up:
Пожаловаться
мама 15 лет ждала его предложения - вот дождалась !!"!:(:(
Пожаловаться
я думаю тут и штамп ,ничего не решил !
Пожаловаться
Lena Loewe
50%:up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
++++да. совместно нажитое имущество еще никто не отменял.
Пожаловаться
Quantum Satis
не лечится склероз рассеянный. Поддерживающая терапия стоит около 150 000 руб в месяц.
Пожаловаться
вы правы,мама попадает под федеральную программу с лекарствами и лежит в больницах!:(
Пожаловаться
Lena Loewe
знаю,но лечить надо!
Пожаловаться
лечится,лежит в больнице,занимается физ.нагрузками,а больше ничего и не сделаешь !:(
Пожаловаться
СОВа
А штамп что бы изменил? Пара судебных заседаний окончательно выматывающих нервы?
Пожаловаться
во-во!!! и так фигово  так тут еще и суды !
Пожаловаться
Lena Loewe
да , дайствительно , зачем ,все должно упастьна голову само, без усилий !)))))))));):D:D
Пожаловаться
не поняла вас ??
Пожаловаться
СОВа
А какие такие усилия надо прилагать для штампа?
Вот что бы его ликвидировать надо усилий намного больше. Толк от него только что б труп из морга забрать и в больнице что б в реанимации попрощаться пустили.
Пожаловаться
lanka t
Бизнес был бы разделен.
Пожаловаться
СОВа
Вы смеетесь?
Как его поделят?
Поделить что то материальное можно и то не факт.
А бизнес... Он резко убыточный станет, еще и долги появятся.
Пожаловаться
lanka t
Они бы остались разновправными владельцами пополам. А дальше - как с любой другой собственностью: можно свою долю продать. А кто, по-вашему, считается единоличным владельцем бизнеса, созданного вместе супружеской парой??
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас