Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 января 2013, 16:29, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Любви все возрасты покорны?

Здравствуйте уважаемые)
Как вы относитесь к неравным бракам( в смысле возрастной категории)
Я считаю, разница между М  и Ж и неважно кто старше кто младше допустима ну 5-7 ну максимум 10 лет , все остальное если честно не укладывается в голове, конечно каждый сам выбирает как и с кем ему жить, просто подруга встречается ей 21 , а ему 40, бред какой-то(
По поводу ( "не суйте свой нос в чужую жизнь" "не мешайте жить другим людям" "вам какое дело"  и т/д/ ) Подруга сама сомневается по этому поводу( по поводу возраста), переживает о будущем, хочет знать есть ли реальные примеры таких браков( счастливых именно), поэтому разговаривает со мной, с родителями( родители тоже не оценили такое) , никто ничто ей не навязывает, у нее своя голова на плечах, ПОЭТОМУ  ДАННЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ в данном случае неуместны!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
жаба давит?
бред - это кости подруге перемывать с чужими тетками на форуме
такая вы подруга - бредовая
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Студентка
что значит жаба давит? не в тему/
Она рядом сидит :D
Ёлка
хорошо подруге - так порадуйтесь за нее
знакомая так же встречалась, за пару лет он ей купил квартиру, ремонт, авто и отдых раз в год нормальный
если человеку хорошо - за него надо радоваться, а не кости мылить
***Валери___Я***
Сообщение от Ёлка, 27 января 2013 года в 16:34
знакомая так же встречалась, за пару лет он ей купил квартиру, ремонт, авто и отдых раз в год нормальный
так это и есть чисто материальный интерес и не более) отношения,любовь это бред.мужик годящийся мне в папы-да я с ним спать не могла )))инцест блин какой то)
Len4ik
Сообщение от ***Валери___Я***, 28 января 2013 года в 03:28
так это и есть чисто материальный интерес и не более) отношения,любовь это бред.мужик годящийся мне в папы-да я с ним спать не могла )))инцест блин какой то)
Пойду моего разбужу и скажу, что то, что мы друг друга любим, - бред, как тетенька сказала.... И последние 8 лет - это ошибка...
***Валери___Я***
Сообщение от Len4ik, 28 января 2013 года в 08:07
Сообщение от ***Валери___Я***, 28 января 2013 года в 03:28
Пойду моего разбужу и скажу, что то, что мы друг друга любим, - бред, как тетенька сказала.... И последние 8 лет - это ошибка...
сами вы тетенька))) хоть что скажите:D
Deniza
жаба сидит?:D
Да я такая., 2 ребенка
не пойму, вам-то какая разница? мой тоже старше меня на оч. много лет, поначалу подруги воспринимали неадекватно, но потом все поняли, что действительно нам хорошо вместе! это личное дело каждого, а не бред.
Студентка
на очень много эт на сколько?
Да я такая., 2 ребенка
на 27 лет
***Валери___Я***
Сообщение от Студентка, 27 января 2013 года в 16:32
у меня был мужчина старше на 19 лет )и 25 тож было) у меня лично был маериальный интерес))))замуж за молодого пошла-своего ровесника)))))такая разница это не серьезно.жена молодая будет а у мужика уж нет ))))
Леди Ольга
у нас у родителей была разница в 7 лет, мама младше, так говорила, что не даст благословения на брак, если разница будет больше 3-х лет, пока мужику 40, это ещё нормлаьно, а что будет когда ей будет 40, а ему 60??? совсем печаль, хотя у меня свекровь вот нашла себе мужчину в 74 года,... может ещё и ничего.
Ольга, 1 ребенок
вместе так долго редко живу)
Ольга, 1 ребенок
* живут))))
добрая бобра
Сообщение от Леди Ольга, 28 января 2013 года в 07:58
у нас у родителей была разница в 7 лет, мама младше, так говорила, что не даст благословения на брак, если разница будет больше 3-х лет, пока мужику 40, это ещё нормлаьно, а что будет когда ей будет 40, а ему 60??? совсем печаль, хотя у меня свекровь вот нашла себе мужчину в 74 года,... может ещё и ничего.
с таким подходом её и не спросят
Леди Ольга
мы, все пятеро спрашивали, у всех разница с мужьями не более 2-х лет... 
добрая бобра
аа.. я думала это сейчас, тогда да, ну а если бы вы полюбили мужчину на 4 года старше, то по прихоти мамы послали бы?
Леди Ольга
не могу сказать, как было бы\, да и я со своим мужем знакома с 13 лет... прожив 25 лет в браке, зачем думать, что было бы???
добрая бобра
мне наверное такого не понять, разные люди, разное время, по началу родители пытались условия диктовать, а потом поняли, что бесполезно 
Я
какая жаба, она в 40 лет с дедулькой ходить будет, если он доживет. Мужиков нет, вот девчонки и маются, ничего хорошего.
Ёлка
может ей материально это выгодно?
а мужиков хватает всех возрастов и внешностей, было бы желание
Студентка
ну стандартный мужчина не миллионер
Ёлка
ну что то же она в нем нашла
а у Вас миллионер? или попроще стандартного? и что такое - стандартный мужчина? 180-90-25?
Студентка
это одно целое предложение,стандарт не в плане фигуры ,  ( ну квартира и нормальная работа вот что для меня стандартный)
причем тут мой муж?
Ёлка
стандартов в отношении людей не существует, есть только стереотипы, в т ч и возрастные
муж - интересно чем вам мужчина подруги не угодил, иначе - чем он отличается от вашего стандартного?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас