Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября, 20:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Любовь или деньги?

Доброй ночи народ. Вот есть дилема - отношения сами по себе идеальные, секс взаимопонимания, радость каждого дня просто от того , что вы вместе , ласка, трепет,бабочки в животе, но финансовая яма без дна или финансовое благополучие и ноль в сексе,любви  и абсолютное не понимание вечные скандалы. На каком берегу девочки вы бы якорь бросили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
Любовь! И не бы, а бросила этот якорь!!!! А благополучие наживаем))
Получается!
Пожаловаться
Катерина трим
На том, где и бабочки и финансы.
Пожаловаться
Тесса
Третьего не дано )))
Пожаловаться
Moty Doog, 2 ребенка, беременна 37 недель
Вот! При финансовой яме не знаю как могут быть какие-то там чешуекрылые и трепет. Только если трепет где взять деньги на коммуналку и не загнуться от голода, и не дай боже заболеть, потому что денег лечиться нет. Я неправильный человек, я не могу быть с человеком, который не может зарабатывать, в оправдание себе могу сказать одно - я тоже стараюсь работать изо всех сил, что у меня есть (и работаю с 18 лет), и вношу свою лепту в бюджет.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
К вам..не верю в рай в шалаше
Если только несколько месяцев, влюбленным по 20 лет и нет детей
Пожаловаться
Moty Doog, 2 ребенка, беременна 37 недель
У меня так однокурсница замуж выходила - весной поздней поженились, всё красиво и зефирно, лето провели вместе, осенью развелись )))
Пожаловаться
Перезагрузка
О-о... Допредпринималась

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Привет это чисто гипотетический вопрос))
Пожаловаться
Перезагрузка
Чисто гипотетически представь себе ситуацию....
Пожаловаться
Александр Муковнин
Однозначно - любовь. Если есть настоящая взаимная любовь, сделаешь всё, что бы любимые жена и дети были счастливы и не нуждались.
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Обычная логика несостоявшегося мужчины. На кой чёрт мне любовь. Мне сыновей растить. Нужны деньги и квартира. Сегодня жена и дети - любимые, а завтра? - кто знает.
Пожаловаться
Александр Муковнин
Вырастили и выучили сыновей, есть квартиры, машины, дача и прочее. Начинали с нуля. Если жена и дети действительно любимые, то и через сорок лет они останутся любимыми. Добавятся только любимые внучки. Так что, логика моя правильная.
Пожаловаться
Епона Мама
А если делает, делает,и не получается.
Пожаловаться
Александр Муковнин
Значит плохо делает. Если захочет, всё получится.
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Я не пойму, почему к любви всегда прилагается нищета?? Булгакова начитались?
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Ну вот не спитсЯ мне мучают разные ситуации ))
Пожаловаться
Программируйтесь на взаимную, счастливую, благополучную и комфортную любовь. С бабочками
Пожаловаться
NICKNAME
Начинайте с любви! Благополучие приложится! Деньги - субстанция непостоянная...сегодня есть, завтра - нет! Так что в формуле "есть финансы-нет любви" есть вероятность остаться и без того, и без другого....у разбитого корыта то бишь! А там, где ест любовь, шансы есть всегда!!!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а к деньгам - вечные скандалы, ну
Пожаловаться
Вот даже нелогично как-то, да?
Если человек сумел заработать какой-то капитал, значит у него есть мозги. Если есть мозги, значит, и чувства какие-никакие, а должны присутствовать.
Если есть мозги и чувства, то порог эмоционального интеллекта значительно выше, чем у законченного неудачника, обиженного на весь мир.
Статистика утверждает, что проблемы легче преодолевать, если какая-то финансовая база есть в наличии.
Где скандалы будут более вероятны?
Пожаловаться
Maria Heinz
Как раз я бы сказала, скандалы в основном бывают на почве финансовых проблем. ОЧЕНЬ многие проблемы решаются, если есть деньги.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Смотря у кого они есть и что он за человек)) а то у некоторых мужчин деньги вызывают желание менять спутниц жизни на более красивых, молодых и сговорчивых))
Пожаловаться
Maria Heinz
Да есть такие бабники, что и без денег умудряются гулять. Понятно, что на богатеньких охотниц больше, но если мужик не дурак, то понимает, что в нем молодую и сговорчивую больше привлекает его кошелек, чем он сам) Такие, как правило, изменяют , но остаются в семье. Но поводов для сканлалов все равно меньше. Если его загулы не бьют по бюджету семьи и жена может себе позволить, к примеру, домработницу, няню, салоны красоты всякие и шоппинг, то она скорее всего предпочтет его загулов не замечать))) Вообще жена должна отдыхать от быта и позволять себе маленькие радости, тогда и скандалов не будет. Скандалы со стороны жены возникают в основном от усталости, безденежья и безысходности.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Проблема в том, что если у самой жены за душой ни гроша, то она может вылететь в трубу у такого дяденьки)) Потому что однажды его может посетить мысль - а собственно, зачем ему жена, которая за его счет позволяет себе няню, домработницу, салоны и шоппинг, но при этом всё равно не выдерживает конкуренции с 25летними. И, собственно, чем больше денег, тем больше шансов попробовать с красивыми и молодыми.
Пожаловаться
Maria Heinz
Зачем жена - затем, что прожила с ним много лет, была ему верна, воспитывала его детей, была с ним все эти годы в горе и в радости. Да, конечно, всякое бывает, седина в голову- бес в ребро. Но в любом случае с деньгами лучше, чем без них - Вы не согласны? Да и с обеспеченным мужем при умелом ведении хозяйства и наличии мозгов можно себе сделать заначку на всякий случай.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас