Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, 17:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

любовь

Доброго времени суток! Хочу задать серьёзный вопрос. По каким признакам вы понимаете, что мужчина, живущий с вами рядом ( муж, жених и т.п., то есть тот, с кем у вас определённого вида отношения) вас любит? Как понять, любит ли вас ваш партнёр? Есть ли какие- то явные признаки? Вот на такую серьёзную тему хочется порассуждать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Для меня любовь - это прежде всего забота, когда мужчину волнует, как я себя чувствую, он всегда выслушает, поможет.
Пожаловаться
Анка
Также когда он любит и принимает меня такой, какая я есть, не пытаясь переделать, изменить, не делает замечаний, не упрекает. Любит всякую, и в хорошем настроении, добрую и весёлую, и в плохом, злую да сердитую.
Пожаловаться
Галина
присоединяюсь
Для меня в отношениях забота и принятие меня такой какая есть = любовь ))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

и при этом еще иногда говорит что любит , целует, обнимает )
Пожаловаться
Анка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 3 июля 2015 года в 17:54

и при этом еще иногда говорит что любит , целует, обнимает )
Да, для меня важна эмоциональная составляющая, признания в любви, ласки, обнимашки, хоть мужчины, в целом, менее эмоциональны, чем женщины, всё-таки это нужно. И еще разговоры по душам.
Пожаловаться
я своего приучила говорить о чувствах)
Пожаловаться
Мадам
Рассказывайте, как Вам это удалось.
Любить-любит, я это вижу во всех его действиях. Но ситуации, когда он говорит мне 3 заветных слова, могу по пальцам пересчитать. Как в анекдот, честное слово,
-почему ты, милый, не говоришь, что любишь меня?
-я тебе раз сказал, если что-то изменится, сообщу.
И смех, и слёзы.
Пожаловаться
просто сказала что мне приятно будет слышать это, что такие слова мне придают уверенности в себе. теперь каждый вечер не обходится без спокойной ночи, я тебя очень люблю- стало ритуалом уже ) ну и как то сам стал чаще и больше говорить комплиментов в целом )
Пожаловаться
Мадам
Вот ведь! С комплиментами проблем нет, со спокойной ночи тоже... Ну не могу же я ему так в люб- скажи, что ты меня любишь!!!
Пожаловаться
почему нет? так и приучаются они ) сначала ответное- я тебя тоже, потом я стала просто говорить- спокойной ночи- он отвечает, целует и говорит что любит, и теперь уже я отвечаю что я тоже )))) ну как-то так получилось. вроде уже 10 лет вместе, можно и без этого обойтись, но как-то приятно это слышать каждый вечер и иногда днем просто так )
а еще я в мешок с контейнером с обедом положить бумажку с признанием в любви- он в обед , когда видит, всегда отзванивает и говорит что тоже любит очень... может это все ерунда, но чертовски приятно даже в нашем взрослом возрасте
Пожаловаться
Мадам
Это действительно мило.
Пожаловаться
раз общих детей нет, на кого всю любву выливать, то дочке достается и друг к другу
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок

Пожаловаться
Долготерпит :) Ну и далее по списку.
Пожаловаться
Светлана Смирнова
По поступкам
Пожаловаться
Frida
меня бы не вытерпел, если б не любил)))))
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
То есть любящий человек мирится с недостатками второй половинки?
Пожаловаться
Frida
если это не глобальные проблемы, то да.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
он понимает, что сам тоже не идеален)
Пожаловаться
Jul
когда я после 4-х лет ремонта, спросила будем заканчивать или не готов, он сказал да - вот это выдержка
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Любовь разная бывает.

А так я просто чувствую и ощущаю.
Пожаловаться
-
Не вижу никакой другой причины, почему он тогда все еще здесь
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Муми-Мама, 3 июля 2015 года в 17:07
Не вижу никакой другой причины, почему он тогда все еще здесь
Пыталась найти слова, нашла их в вашем коменте.
Полностью с вами согласна, хотя чаще всего ваше мнение меня раздражает.
Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка

какие все милые..мимими)))))))))))))))
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Наталья Номеровская, 3 июля 2015 года в 17:32

какие все милые..мимими)))))))))))))))
Вот у меня вообще нет ми-ми-ми, даже в коментах. Просто я очень сложный, с вечными выкрутасами человек и тоже частенько удивляюсь, как мой муж со мной живёт? Получается, что он в самом деле меня любит иначе вытерпеть меня невозможно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас