Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 ноября 2012, 06:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Люблю...НЕ МОГУ!

Всех приветствую!...Постараюсь по короче...Ситуация следующая:..Я нахожусь в браке чуть более 5 лет..у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖ!...Да ..да ..замечательный..можно сказать по нашим временам я успела такового встретить на этапе их исчезновения!..Так чтоб было понятно чем он хорош...не много опишу...Ну во первых чертовски привлекателен(при этом оч. скромен.. всегда сдержан),следит за собой,успешен в работе,меня не в чем не ограничивает,помыть посуду...приготовить...без проблем,выходные старается больше времени провести с ребенком..и т.д...и т.п....Теперь о главном))...Секс у нас по праздникам!!!!Ну и вообще не особо любим мы это дело!...Все по старинке... Видимо дамы что были до меня в его жизни внушили ему что в постели им достаточно только его присутствия...а остальное все само к ним придет...по этой простой причине мы думаем только о себе...Так что ругаемся мы только по этой теме))...Ну я молодая...причем тоже далеко не серая мышь...в самом роскошном женском возрасте...и мне хочется ЛЮБВИ!(систематической)..а не раз в год ..здесь я конечно утрирую)))....но правда по месяцу можем отдыхать))...При этом у меня есть мужчины..поклонники(но я их называю исключительно ДРУЗЬЯМИ)хотя понимаю что дружба держится исключительно на определенных чувствах каждого их них ко мне..но при этом держу четкую позицию ДРУГ..))И вот в те самые моменты отчаянной борьбы...разговоров что меня не устраивает ...(мой муж меня выслушивает..но не чего не меняется.).я начинаю задумываться о том самом левом варианте...но это будет ппц...со словом ИЗМЕНА...и как потом жить,смотреть в глаза?...Наверное получился каламбур((..Девочки но подскажите...а как у Вас?...Вы бы не стали бить в колокола в моей ситуации...Многие мои подруги ставят секс в отношениях на первое место..мол если в постели не то...он мне не нужен...А мне то НУЖЕН...я его ЛЮБЛЮ....или же это нормально...мужчины тоже бывают не помешаны на сексе...?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Бывают. Мужчины не люди что ли? Может у него темперамент такой.

Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
По сути правильно, темперамент у всех разный, но все-таки в душе не верится,что такие мужчины бывают))
Пожаловаться
Катя Иванова
уф, хорошо у моего темперамент не подкачал, а то бы я и не знала чего делать)))))

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я уже рассказывала форуму, что в начале моих нынешних отношений у нас в этом плане был полнейший отстой. И я почему-то за него боролась, не любила еще, но боролась. Сейчас прям УХ!
Пожаловаться
Катя Иванова
чувствовала, что судьба твоя)))
а меня вот всегда удивляло, что у меня все женихи-ухажоры-мужья всю жизнь были очень высокие и худощавые...
а вот второй муж совсем другой - высокий, крепкий, плотный, мускулистый....Такой Геракл против моих бывших Аполлонов))))я очень переживала, даже не представляла КАК с ним будет...оказалось - ого-го)))))))))))))

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петрусик, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
farbarali
аха хаа ))) почему без толку то?! секс оч полезен для женского здоровья и морального и физического. Да и времени это отнимает не так много. Наверно просто каждому свое
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
а что очень... очень хочется, и без разнице с кем. Если бы я любила своего мужа, мне и в голову бы не пришло ему изменять, потому что у нас редкий секс, пошла бы лучше в ванну баловаться душем!!!
Пожаловаться
Альбина
не, душ для меня лично не вариант
Пожаловаться
Катерина Элит
Да...он очень спокойный...а что тогда к старости будет)))))))))....Получается и мне нужно поменять темперамент?!
Пожаловаться
Катена Cat
хуже только будет, это не темперамент, а распущенность, как бы в этом плане ни было, не могла подумать об измене
Пожаловаться
Августина
не сможете Вы поменять его темперамент и с возрастом будет хуже, сойдет на нет((.
Пожаловаться
Настасья Барашкова
поменять темперамент невозможно(
Пожаловаться
Mari Petro, 1 ребенок
дамы ему внушили...что же такаяклассная не заводишь мужа??? скоро секс вообще на нет сойдет, зато муж любимый. боже, как же бабы держатся за статус замужних( пусть пьет, пусть не стоит но я замужем((
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
А что, секс в суже главное? А если он заболеет и импотентом станет, то все, прощай любовь завяли помидоры? Нужно бежать разводиться, и пофиг что не замужем, брошенный НЕВИНОВАТЫЙ муж, ребенок без отца, ЗАТО ЖЕНЩИНА С СЕКСОМ?
Пожаловаться
Ми
Еще и с сомнительным сэксом. У мужика с темпераментом уже давно есть семья, любовница, деньги. Принцев мало и на всех их не хватает.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Вот вот.
Пожаловаться
Mari Petro, 1 ребенок
))секс не самое главное, но он необходим. но клушам хватит отца ребенку и показухи для окружающих.
Пожаловаться
Ми
У клуш не бывает любви? Тока яйца? Боже, как все печальненько...
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
А кто для вас клуша? Та что любит не за секс? Для меня лично клуша это та кто не следит за своим внешнем видом, а та, для которой важен только секс, это уже не клуша а женщина легкого поведения.
Пожаловаться
Катерина Элит
Сразу виден ответ не замужней девушки)))....За статус я как раз не держусь..мы оба держимся друг за друга...просто решила узнать как у других по данной теме...нас миллионы ..уверена что кто то из девочек в подобной ситуации...есть желание их выслушать....пьет ...бьет...не стоит...это все не про нас...И вообще...зависть и злость... плохая штука!))
Пожаловаться
Mari Petro, 1 ребенок
я давно и удачно замужем. и всегда смотрела сверху вниз на таких неудачниц.
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
о да! секс большой повод смотреть сверху вниз)) гордиться больше нечем?))
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Автор любит мужа-она неудачница?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас