Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2015, 18:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Лишение прав

Привет всем. С перерасчетом мы разобрались наконец-то .

Но теперь у моей сестры другой заскок:-)Лишить его родительских прав.
Расскажу коротко ситуацию. Когда они развелись, то ее бм Вызвали приставы и сказали, что " ваша жена забрала ИЛ". ну после этого он не платил. В 13 году она сообщила, что у него большой долг. Выплатить долг он сразу не пог, т.к. на работе часто не давали расчет полностью. Сейчас он выплатил долг, благодаря тому расчету. НО...я конечно в данной сиуации не поддерживаю сестру... 
Когда она развелась, то сказала ему " я живу с молодым Человеком. У нас с ребенком своя жизнь, а у тебя своя. Нелезь к нам и денег от тебя на надо". Получается она своими же действия не позволяла принимать бм участвия в жизни ребенка, а чтобы отдать ребенка бм, чтобы тот погулять с ним..Ты что, неет.Сейчас он стал переводить алименты, в жизни ребенка не учавствует, т.к. ребенок не помнит его, да и папой называет другого.

Теперь у нее основания для лишения появились :не участвовал в жизни ребенка, не платил алименты изначально.

Вот скажите, он на пьет, не наркоман. Сможет ли она лишить его отцовства?
Кто проходил через это?!

Только кричать какой он сво... , гад и т.д. не надо! Мне это не надо знать, меня интересует процесс тех, кто прошел через это.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НеХочуха
по ходу это не он сво... и гад, а сестрица ваша - сначала всеми способами отваживала отца от ребенка, а теперь еще и прав лишить хочет
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вот знаете,если мужчина хочет-он и встречаться тайком будет и помогать
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Так это смотря какого возраста ребенок. С 5-6-летним тайком не встретишься - такие еще без присмотра не гуляют (обычно).
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У нас препод был по хирургии,так он у садика караулил,лишь бы увидеть сына.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Ну, кстати, да, можно ведь во время прогулки зайти, если воспитатели примерно представляют, кто он.
Но все равно жалко мужика. Бывают отцы и гораздо хуже.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
У меня друг в такой ситуации, только там еще и свекор бывший непростой человек...
Дежурить у садика - не вариант, сад частный, там охрана, ребенку говорят, что папа плохой, подарки не принимают, ребенка видеть на дают... У него дома уже года 3 лежит огромный робот, который предназначался ребенку на ДР...
Года 4 БЖ надо было ребенка пристроить, она сказала бери на 2 недели, так он с такой скоростью брал отпуск на работе, бронировал билеты, чтобы увезти на отдых, а она не успела передумать...а после этого опять тоже самое...
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 19 апреля 2015 года в 18:34
вот знаете,если мужчина хочет-он и встречаться тайком будет и помогать
Мало мужчин, у которых есть этот инстинкт, материнский. Просто так устроено природой. И если женщина запрещает видеть ребенка, то в большинстве случаев мужчина отойдет от этого желания. И разве в это ситуации мужик козел?
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
В любом случае, ребенок может об этом сказать маме, и поверьте, после этого скандал еще громче будет. Не все дети после слов " только никому не говори" , промолчат.
И да, многие считают козлом.
Ситуации разные, и в каждой свой бзик
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
Тут я согласна с вами. Я тоже не на ее стороне. Поругались еще с ней. БМ ее правда жалко в данной ситуации. Просит , чтобы я свидетелем пошла к нему. В замешательстве сижу
Пожаловаться
НеХочуха
у меня у со мой сестра такая же гади на, тоже отца от ребенка отвадила, теперь только звонки на день рождение и посылка на новый год. а вам даже не знаю что и сказать пойдете свидетеле к БМ будете врагом у сестры номер 1. может удастся уговорить ее не лишать прав.
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
Не получается. Она настроена серьезно. Сначала просила добровольный отказ , чтобы новый муж усыновил, а теперь неееет, принципиально лишить хочет
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 28 недель
Мне кажется он может так же пойти в суд и подать иск на то что ему не дают видеться с ребенком отказываясь от алиментов.
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Вы же понимаете, что отношения с сестрой будут испорчены
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Хуже нет этих игр и манипуляций ребенком. Я бы на его месте определила порядок общения - и куда бы она делась.

Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
Определить порядок можно. Я так же говорю, что он сможет так сделать. Но ребенок его не помнит, мальчику почти 6 лет, он отцом другого считает
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
А точно вы со стороны сестры???
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
Да, я ее сестра.
Не переживайте, я замужем. :Dи лишать его прав пока не собираюсь
Пожаловаться
Мне то чего переживать за людей, которых не знаю :)? Это вы явно беспокоитесь, но не за сестру явно ;).
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
Потому что сестра не права. Ей изначально говорили, что он отец, ребенок должен знать отца. До знакомства с другим, она деньги принимала, и видиться давала с ребенком. А как сошлись с другим, как по щелчку всё изменилось
Пожаловаться
Так в теме сразу бы так и написали... А то интриги, скандалы, расследования ;):)!
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
Да просто долго писать, она еще такую с... вкл хочет.
Лишить его род. Прав, ребенку поменять фамилию и отчество на своего нового мужа....без усыновления.

Да, пусть летят тапки в меня. Но человеком надо быть впервую очередь!! Поэтому так и заступаюсь за бывшего зятя
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
это логичное поведение, может новый мужчина этого потребовал, а она устраивает свою жизнь
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если бывший муж будет против, ничего не получится.
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Чет дюже вы ратуете за бывшего зятя:D По ходу либо врете про то что являетесь сестрой БЖ-поганки, либо именно к вам мужичок и сдристнул после развода:D
По теме - если долг выплатил и продолжает платить, то шансов лишить отцовства нет, утешьтесь:D
Пожаловаться
:up::D!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас