Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2016, 08:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Квартирный вопрос

сейчас мы живем в однушке в подмосковье с маленьким ребенком....Я мужу говорю давай купим квартиру в Москве аргументируя тем что здесь и поликлиника лучше и сады и школы и секции...на что получаю я здесь родился я тут и буду жить.. Я сама родилась и выросла в Москве...мне муж заявляет с твоими родителями я жить не хочу...я ему говорю купим на нейтральной территории...на что слышу всегда категоричное нет...в Москве жить не будем! За 5 лет жизни в подмосковье мне этот город особенно в последнее время мягко сказать надоел и раздражает...+свекры рядом...отношения у меня с ними не айс...постоянно ощущаю оценочный взгляд и давление..находится с ними в одном помещении мне тяжело...тут они сказали мужу что хотят купить ему двушку..помочь расширится...рядом с ними а точнее в соседнем подъезде...с одной стороны надо радоваться, но жить всю жизнь рядом со свекрами и в не навистном городе...желания нет.. порой думаю смирится..и будь что будет...но одна мысль быть постоянно на виду у свекрови..которой надо с внуком общатся и день и ночь меня убивает...должна радоваться что бабушка готова с внуком сидеть и любит его но меня эта перспектива не радует..бабушки бывают разные...у нас авторитарная +наглая эгоистка и как сказала так и быть должно...
как поднимаю этот вопрос так ссоримся...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
Надо же какая наглая эгоистка свекровь.... Квартиру сыну и его семье покупает...
Пожаловаться
el-gatito
Сообщение от Славина, 14 ноября 2016 года в 08:44
Надо же какая наглая эгоистка свекровь.... Квартиру сыну и его семье покупает...
А еще и внука смеет любить! И в случае необходимости на помощь быстренько прибежит из соседнего подъезда! Нахалка.. От такой точно надо бежать и подальше - Москва слишком близко - не советую..
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
мало того , что любит!
еще и сидеть с ним готова.
Господи, пошли мне невесток, которые будут разрешать мне нянькаться с внуками....

Пожаловаться
el-gatito
И мне пусть тоже Господь пошлет нормальных невесток! Мне много не надо, всего-то две очень нужны..
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
и мне двух будет вполне достаточно!
Каждому по одной.
Пожаловаться
Бальзам Звёздочка, 3 ребенка
У меня есть две.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
подождите, пошлет такую что на вас всё все спихнет, заплачете
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
я точно не заплачу

я мечтаю, чтоб спихнула
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Сообщение от Адочка Раева, 14 ноября 2016 года в 11:05
я точно не заплачу

я мечтаю, чтоб спихнула
И я с вами! Прям брежу внуками. Но мне ещё лет пять ждать))))
Пожаловаться
Кысь
На костёр! Однозначно
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Адочка Раева, 14 ноября 2016 года в 08:51
мало того , что любит!
еще и сидеть с ним готова.
Господи, пошли мне невесток, которые будут разрешать мне нянькаться с внуками....

Пожаловаться
Fenix
Да на самом деле смех смехом, но при всех вводных все может быть не так радужно) у меня тоже золотая свекровь на соседней улице, и все равно от ее любви хочется куда нибудь на марс свалить подальше периодически
Пожаловаться
Lusi Rosenkranz
Во-во, осуждающие автора просто не сталкивались с удушающей любовью.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Сообщение от Lusi Rosenkranz, 14 ноября 2016 года в 11:48
Во-во, осуждающие автора просто не сталкивались с удушающей любовью.
+1000 есть такие и свекрови и родители и даже просто знакомые - они сделают добро, но потом за это добро из души три души вынут!
Пожаловаться
Натаорха
Удушающая любовь это хоть понять можно. А удушающий эгоизм?
Моя свекровь такие коры мочит, если бы она жила в соседнем доме, я бы развелась 100%.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
у мамы подруга такая есть. от ее навязчивой заботы не хотелось с работы домой идти, слава богу приезжала она к нам на пару недель. потом я стала жить отдельно, а она уже потом не смогла приезжать, ноги больные
Пожаловаться
ирина сав
Она помогает когда это надо ей..!
Пожаловаться
Михална
Ну вы же "ШЕЯ"- поверните ее "надо" в сторону когда вам надо!!))
Пожаловаться
Елена Степанова
ШЕЯ--она у своего мужа,а не у свекрови. Ничего приятного в том,что кто-то постоянно влезает в вашу жизнь нет.
Пожаловаться
Михална
Ключевое слово в моей реплике - "поверните". Подыграть надо бабашке -завести рака за камень. Ну автор пусть воображение включит...и все будет хорошо!
Пожаловаться
Елена Степанова
Да я там дальше почитала.Оказывается не всё так просто у автора.Она с мужем недавно разводиться собиралась из-за пьянки.
Пожаловаться
Irene West
Я так предполагаю, что раньше писала автор под этим ником: https://deti.mail.ru/mail/vip.silyakova/... ( совпадает и имя, и стиль, и ненавистный Красногорск и вездесущая свекровь)
Пожаловаться
Елена Степанова
Всё может быть.
Пожаловаться
Irene West
Да просто автору уже кучу советов надавали по этой ситуации, в таком случае)
Пожаловаться
Эйве, 1 ребенок
она не шея. она жалобщица.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас