Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2014, 12:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Курение

Я недавно помирилась с бывшим мужем, он мне предлагает снимать квартиру и жить вместе. Только поставил условие - чтобы я бросила курить. Я не то чтобы дымлю как паровоз, но 2- 3 сигареты в день выкуриваю. Но я стараюсь выйти в подъезд или на балкон, чтобы никому не мешать. Мне не хочется полностью бросать, зависимости у меня нет. Бывали в жизни моменты и ситуации, я делала перерывы 2-3 месяца, то по болезни, то еще по разным причинам.А обманывать его я не хочу, только не понимаю, к чему эта принципиальность. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
сила и власть

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
да.Поставил условие.Если не бросит,то что? Если бросит,то какие будут следующие условия?
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Ну если нет зависимости в чем проблема чтобы не курить?
Пожаловаться
Дарья
Ну если нет зависимости в чем проблема чтобы не курить?
так все говорят до тех пор пока не попытаются бросить:D
Пожаловаться
Хорошо я никогда не курила))))
Пожаловаться
Дарья
конечно хорошо - я курила в юности и долго и мучительно бросала
лет 12 уже прошло,а затянуться ещё хочется иногда
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Во-во. А мне иногда снится , что я опять курю, во сне с ужасом думаю "ну зачем же я это делаю?" ... просыпаюсь и думаю какое счастье, что это всего лишь сон.
Как говорит мой муж, курение-это маленькое проклятие.
Пожаловаться
Дарья
конечно хорошо - я курила в юности и долго и мучительно бросала
лет 12 уже прошло,а затянуться ещё хочется иногда
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Во, во я 7 лет курила, и уже года 3 как бросила, бросала месяц наверное... Но все равно иногда хочется закурить... Мама моя лет 25 наверное курила за это время бросала несколько раз, но уже 2 года не курит и говорит совсем не хочется. Говорит резко отвращение к сигаретам появилось и все....
Пожаловаться
Дарья
никотин - наркотик с прочной привязанностью
некоторым везёт больше - -легче бросают...
я год бросала после 5-ти лет курения(последний год - по пол-пачки в день,сала кашлять,бронхообструкция появилась)
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Я резко бросила, просто перестала курить, но как же было тяжело первый месяц, особенно когда все вокруг курят...
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Так дело не в зависимости или независимости.Да.Курить каждый день зависимость.Автор себя обманывает.НО дело в том,что молодой человек поставил условия.Он встретил и ,говорит,полюбил курящую девушку,но теперь он готов с ней прервать отношения из за ее курения.Не кажется ли вам что это не есть любовь? Возможно попытка подмят морально,возможно желание прекратить отношения,но никак не любовь.
Дело не в курении.Не курила бы,поставил бы другие условия.
Пожаловаться
А если он тупо о ее здоровье заботится не рассматривается как вариант? Что-то заприщает , ставит условия все сволоч и тиран?
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
А если она откажется бросать,то бросит больную? Нелогично:D
Пожаловаться
А с другой стороны хотела бы она этих отношений даже не стала бы думать бросать или нет
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Она в начале зависимости.Сейчас за нее зависимость говорит.Да и бросать надо ради себя,но не ради мужчины,шантажирующего отношениями.
Пожаловаться
СФИНКС
А с другой стороны хотела бы она этих отношений даже не стала бы думать бросать или нет
Ещё с другой стороны, хотел бы он этих отношений не ставил бы такие условия.
Я встречалась с некурящим мужчиной. Мало того, что с некурящим, так ещё и относящимся к табакокурению негативно. Ни на чем он не настаивал. Сказал - хочешь курить, кури. Ну я особо не заморачиваясь бросила курить, поскольку сама так захотела.
Потом правда по новой начала, но это уже другая история.
Пожаловаться
А если он тупо о ее здоровье заботится не рассматривается как вариант? Что-то заприщает , ставит условия все сволоч и тиран?
свои условия он будет ставить в своей квартире, а не в съемной... сам -никто, а туда же, условия ставит:down:
Пожаловаться
Шпонка
Вот-вот. Меня муж тоже заставил бросить курить, хотя полюбил курящую. Я в самом деле себя лучше чувствовать стала. Теперь я его заставляю бросить.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Для некоторых это принципиально. Мой муж такой - с курящей девушкой он бы даже общаться особо не стал, для него это не приемлемо. Да и еще таких мужчин знаю.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Но этот же стал.И общаться,и спать,и влюбляться.Условия потом пошли.Не,не тот вариант.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Вы себя обманываете. 2-3 сигареты в день уже зависимость.

Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
да и знаю многих мужчин,которым не нравиться женщина с сигаретой.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
а я знаю таких которым нравится:D:D:D:D
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У него есть вредные привычки?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас