Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходит Любовь?

olik Grigoryeva
Мы женаты 11 лет. Муж - моя первая и единственная Любовь. Было много разного, впрочем, как у всех. И вот, в какой - то момент, вдруг стало ясно ( думаю, что и ему), ясно совершенно, что мы катимся, так сказать, по инерции. А любовь ушла...
Куда она делась, когда это произошло? Я не могу найти ответа.
Двое мальчишек ( четыре и полтора), дом. Я уж лет восемь не работаю, занимаюсь домом, стройкой, детьми, учусь периодически, подрабатываю ( юрист). Семья большая и дружная, гости. Вроде все хорошо, а Любовь - то где?
Сейчас живем отдельно, даже созвониться забываем. Дети не особо и скучают т. К. Папу видят редко: уходит еще спят, приходит - уже спят.
Ну неужели это ВСЕ?
Просто не могу жить как соседи, именно так и получается уж год. Думала появился кто - нет. Не о чем поговорить, нравится все разное, сходить вместе никуда не можем ( он едит на гонки, а я на байдарки), ест не дома, а если дома, то просит приготовить ему отдельно что - то друго. С детьми общается нормально.
Может это кризис среднего возраста?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
lenochka_morozova_1981@mail.ru
Может заскучали от налаженности семейной жизни?))) Наверно надо встряски)))
olik Grigoryeva
Просто нужно было ехать в город за покупками, поехала с детьми и осталась в городском доме ( живем обычно за городом). Не захотела и не смогла снова так жить. Просто моментом пришло решение, как временная мера.
Ми
Байдарки зло) шутка))):D
olik GrigoryevaВ ответ на Ми
Ми
Байдарки зло) шутка))):D
Байдарки - супер! А еще горный велосипед и походы с малыми в тандеме или с прицепом, еще рыбалка, охота !!! Я уверена, что со мной не может быть скучно. Конный спорт, подводное плавание. Да и дома у нас кого только нет....
счастливая звезда, 3 ребенкаВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Байдарки - супер! А еще горный велосипед и походы с малыми в тандеме или с прицепом, еще рыбалка, охота !!! Я уверена, что со мной не может быть скучно. Конный спорт, подводное плавание. Да и дома у нас кого только нет....
История переписки2
мой убежал бы от вас нескучной роняя тапки)) :D Он домашний плюшевый и кроме как вытащить на озера с семьей другого отдыха не хочет. Я тут гоняю где есть возможность  на картинг лазертаг пейнтбол , мечтаю о параплане. И когда начинаю про параплан говорить он смотрит на меня как на сумасшедшую)) На озере я на банане с детьми катаюсь он радостно смотрит с берега)) 
N@tk@, 1 ребенок
Это Вам кажется что любовь ушла. Как говорится "что имеем не храним....." ну знаете.
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на N@tk@
N@tk@
Это Вам кажется что любовь ушла. Как говорится "что имеем не храним....." ну знаете.
Хотя любовь может и уходит со временем (любовь живет 3 года если верить Бегбедеру) , но должно оставаться уважение, взаимопонимание, да много чего.
Я ЯнаВ ответ на N@tk@
N@tk@
Хотя любовь может и уходит со временем (любовь живет 3 года если верить Бегбедеру) , но должно оставаться уважение, взаимопонимание, да много чего.
История переписки2
Сообщение от Solnce, 23 октября 2014 года в 00:07
Хотя любовь может и уходит со временем (любовь живет 3 года если верить Бегбедеру) , но должно оставаться уважение, взаимопонимание, да много чего.
А у Бегбедера же в конце книги оказалось, что любовь может все-таки жить дольше.
Марина КовтунВ ответ на Я Яна
Я Яна
Сообщение от Solnce, 23 октября 2014 года в 00:07
Хотя любовь может и уходит со временем (любовь живет 3 года если верить Бегбедеру) , но должно оставаться уважение, взаимопонимание, да много чего.
А у Бегбедера же в конце книги оказалось, что любовь может все-таки жить дольше.
История переписки3
вы правы, так и оказалось:)но некоторые видимо только название книги в состоянии прочитать, а дальше ни-ни
Я ЯнаВ ответ на Марина Ковтун
Марина Ковтун
вы правы, так и оказалось:)но некоторые видимо только название книги в состоянии прочитать, а дальше ни-ни
История переписки4
:D:D:D
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Марина Ковтун
Марина Ковтун
вы правы, так и оказалось:)но некоторые видимо только название книги в состоянии прочитать, а дальше ни-ни
История переписки4
книгу я тут обсуждать не буду, не для этого тема создана.
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Я Яна
Я Яна
Сообщение от Solnce, 23 октября 2014 года в 00:07
Хотя любовь может и уходит со временем (любовь живет 3 года если верить Бегбедеру) , но должно оставаться уважение, взаимопонимание, да много чего.
А у Бегбедера же в конце книги оказалось, что любовь может все-таки жить дольше.
История переписки3
Любовь такая штука что никто не ответит сколько она живет и что это вообще такое.
Я ЯнаВ ответ на N@tk@
N@tk@
Любовь такая штука что никто не ответит сколько она живет и что это вообще такое.
История переписки4
У некоторых пар - она оказывается скоропортящимся товаром, а у других живет десятилетиями. Вы правы.
olik GrigoryevaВ ответ на N@tk@
N@tk@
Это Вам кажется что любовь ушла. Как говорится "что имеем не храним....." ну знаете.
Но ведь 10 лет она жила, даже больше.
Многорукий ШиваВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Но ведь 10 лет она жила, даже больше.
История переписки2
Сообщение от olik Grigoryeva, 23 октября 2014 года в 00:23
Но ведь 10 лет она жила, даже больше.
а просто поговорить с мужем не пробовали? Ну объяснить свои переживания... Лишний раз сказать о своей любви к нему... Как часто вы обмениваетесь любезностями? Сейчас можно накрутить себя, придумать причину и обидеться на неё, но ведь проблему это не решит...
Может у него усталость на работе, может он стоит на перепутье и Вы поможете сделать правильный выбор... Организуйте что-то романтическое...
olik Grigoryeva
Встряски бывают , у нас их двое:)
lenochka_morozova_1981@mail.ruВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Встряски бывают , у нас их двое:)
Я так и не поняла в чем собственно проблема то? В том что муж вас на гонки не берет? Сами пишите все прекрасно и замечательно, дом полная чаша, семья дружная, дети есть, вам предоставлена возможность жить в свое удовольствие и заниматься тем чем сами желаете. а не на дядю горбатиться и еще выслушивать всякую мурню. Чего не хватает то???:shock::shock::shock::shock: Сами себе проблемы ищите?
olik GrigoryevaВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Встряски бывают , у нас их двое:)
Общения с любимым человеком не хватает, он куда - то делся
Пушистая, 4 ребенка
Бывает такое... Женаты 10 лет. Дети... 
Всякое бывало. Сейчас он в одной комнате. Я в другой. Встретимся в спальне. Контрольный секс. 
Сон. 
Нет драйва. Нет эмоций. 
С другой стороны, он мне совсем не чужой Даже если расстанемся... буду любить, как брата. 
olik GrigoryevaВ ответ на Пушистая
Пушистая
Бывает такое... Женаты 10 лет. Дети... 
Всякое бывало. Сейчас он в одной комнате. Я в другой. Встретимся в спальне. Контрольный секс. 
Сон. 
Нет драйва. Нет эмоций. 
С другой стороны, он мне совсем не чужой Даже если расстанемся... буду любить, как брата. 
Вот, точно оно!!!! Пройдет? Может кризис среднего возраста....
puellaВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Вот, точно оно!!!! Пройдет? Может кризис среднего возраста....
История переписки2
как только почувствуете,что теряете мужа,сразу чувства обострятся.Проходили)))Видимо,у вас сейчас спад,потом подъем начнется.
Наталья_я
Я тоже думаю, как в бытовухе по терялись отношения, у нас в целом 9 лет, почти 6 в браке.
Но я знаю причину у нас, мы не выделили время только для себя, маленькие дети... Вы или муж не думали вместе поехать на выходные, вечером куда-то и прочее, чтобы вернуть отношения, как таковые? Ведь расстаться просто...
Наталья_яВ ответ на Наталья_я
Наталья_я
Я тоже думаю, как в бытовухе по терялись отношения, у нас в целом 9 лет, почти 6 в браке.
Но я знаю причину у нас, мы не выделили время только для себя, маленькие дети... Вы или муж не думали вместе поехать на выходные, вечером куда-то и прочее, чтобы вернуть отношения, как таковые? Ведь расстаться просто...
Потерялись
olik GrigoryevaВ ответ на Наталья_я
Наталья_я
Я тоже думаю, как в бытовухе по терялись отношения, у нас в целом 9 лет, почти 6 в браке.
Но я знаю причину у нас, мы не выделили время только для себя, маленькие дети... Вы или муж не думали вместе поехать на выходные, вечером куда-то и прочее, чтобы вернуть отношения, как таковые? Ведь расстаться просто...
Если идем куда - то вместе, обычно дело заканчивается взаимными обидами. Недавно пригласила мужа на концерт, отметить завершение большого моего проекта, он сказал что не любит такую музыку ( а раньше слушал) , но, ради моего спокойствия, готов потерять вечер. Конечно, такие жертвы мне ни к чему:(
Наталья_яВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Если идем куда - то вместе, обычно дело заканчивается взаимными обидами. Недавно пригласила мужа на концерт, отметить завершение большого моего проекта, он сказал что не любит такую музыку ( а раньше слушал) , но, ради моего спокойствия, готов потерять вечер. Конечно, такие жертвы мне ни к чему:(
История переписки2
Правда, а как же раньше...
С если с ним, чтят ор любит?
С отпуск каждый отдельно? Это даже не вечер...