Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пожаловаться на неадекватных людей

Аноним
Здравствуйте, ситуация такая. Встречалась с разведенным мужчиной (развелся задолго до знакомства со мной), с бывшей женой у них сын. Когда бывшая жена узнала, что у него начала налаживаться личная жизнь, сошла, по-ходу, с ума. Вычислила как-то меня, начала писывать и названивать. Сейчас дошло до того, что и мне и мужчине присылает голосовые сообщения их сын ( ему 9 лет), суть примерно такая: мой отец любит мою маму, а ты, старая... (мат) скоро сдохнешь. Очень много гадости, я не знаю столько мата, сколько озвучивает ребенок. В одном сообщении слышно, как мать шепчет ему, что говорить. Пробовала блокировать, начинались звонки с других номеров, потом начала выискивать моих родственников, друзей  и коллег по соц.сетям и им написывать, типа у вас в друзьях (родственница, коллега) вот такая ...(мат), увела мужи из семьи, желает смерти моему ребенку (это, естественно, бред). С мужчиной все общение - в таком же духе, оскорбления, проклятия и т.п., с ребенком общаться не дает. С мужчиной я попрощалась, устала от этого всего, но жалко ребенка, потому что по голосу слышу, что у него истерика, а эти голосовые сообщения каждый вечер. В полицию написала заявление, куда можно еще обратиться, как привлечь внимание к неадекватной мамаше, она так угробит психику ребенка.
Не тролль, ситуация реальная, отвечу на вопросы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
101
Иванова
С мужиком своим говорить не пробовали, чтобы он своей экс мозги вправил? Если говорили, а воз и ныне там - бросайте этого тряпку, пусть сам варится в своем гнилом соку.
Ни одни штаны не стоят траты своих нервов.
А если по делу - обратитесь с записью мата ребенка в органы опеки. Там быстро примут решение о том, что сделать с неадекватной мамашкой, которая портит психику ребенку. Только потом готовьтесь ловить в панамку еще больше.