Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват?

Забава
Здравствуйте! Ситуация такая :утром свекровь пошла проведать кур на хоз. Двор и неудачно упала! Оказалось перелом руки. Я сижу в декрете с ребёнком (2 г. 10 мес). Муж на вахте. Узнав о случившемся, обвинил меня :ты для чего дома сидишь? Не доглядела за мамой! Я в шоке. Где моя вина?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Нигде!
Змей Горыныч
ее нет, это от стресса. хотя очень обидно такое слышать.
Забава, 2 ребенкаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
ее нет, это от стресса. хотя очень обидно такое слышать.
Обидно (
ПерваяВ ответ на Забава
Забава
Обидно (
История переписки2
Так спросите его - а если бы он дома был, чтобы изменилось? Он бы маму к койке привязал и никуда не выпускал?
С таким же "успехом" она могла и дома брякнуться.
МарияВ ответ на Забава
Забава
Обидно (
История переписки2
Вины Вашей нет.
Стечение обстоятельств.
Свекрови здоровья крепкого!
АнонимнаяВ ответ на Забава
Забава
Обидно (
История переписки2
Куры виноваты, кто ж ещё?!))))
Зимняя, 4 ребенкаВ ответ на Анонимная
Анонимная
Куры виноваты, кто ж ещё?!))))
История переписки3
Вот именно, сами пожрать не могли)))
АнонимнаяВ ответ на Зимняя
Зимняя
Вот именно, сами пожрать не могли)))
История переписки4
Вот-вот)
Наталия Журова
Да, нет, конечно, вашей вины. Но мужу, видно, надоело, что вы дома сидите, считает, что пора на работу...
Аноним 9, 2 ребенка
вам лучше знать, где ваша вина. может, там где мужа такого выбрали. а может там, где так себя в семье поставили
Мизантроп, 2 ребенка
Ваша вина что вы выбрали странного мужа и согласились жить с его мамой.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
1. Если вы не вместе со свекровью живёте, то нигде.
2. Если свекровь взрослая и дееспособная, то нигде.
3. Вашему ребенку меньше трёх лет, вы за Рим должны следить, а не за его мамой.
BachataВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
1. Если вы не вместе со свекровью живёте, то нигде.
2. Если свекровь взрослая и дееспособная, то нигде.
3. Вашему ребенку меньше трёх лет, вы за Рим должны следить, а не за его мамой.
Мне тоже формулировка понравилась. Для чего дома сидишь? Для ухода за ребенком, для чего ж еще? Свекровь на ребенка не тянет
***Lucky***, 1 ребенок
Ну может маме под 100 лет и деменция присутствует,может договоренности были,что она на хоздвор не суётся,а вы не уследили?
Хатуль Мадан
Зачем за ней доглядывать, она не в себе?
Забава, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Зачем за ней доглядывать, она не в себе?
В себе
Хатуль МаданВ ответ на Забава
Забава
В себе
История переписки2
ей 90 лет?
Забава, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
ей 90 лет?
История переписки3
72
Хатуль МаданВ ответ на Забава
Забава
72
История переписки4
ну так-то не абсолютное показание, чтобы ее в дети перевести.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
ей 90 лет?
История переписки3
Не, 50 бабуле
Хатуль МаданВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Не, 50 бабуле
История переписки4
ЗачОт.. А с другой стороны, я в 40 *опой села на бетонную дорожку на даче и не встала с нее. Сложная травма и привет веселая жизнь. Кто виноват?
Муж автора тот еще фрукт, конечно.
ТатусёнышВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
ЗачОт.. А с другой стороны, я в 40 *опой села на бетонную дорожку на даче и не встала с нее. Сложная травма и привет веселая жизнь. Кто виноват?
Муж автора тот еще фрукт, конечно.
История переписки5
Я в 35 на отдыхе, в абсолютно трезвом состоянии, подскользнулась на кафеле в санузле. Трещина кресца и вывих копчика со смещением. Месяца полтора корячилась
Vera KovarskiВ ответ на Забава
Забава
В себе
История переписки2
Шла по улице. Погода прекрасная, вокруг никого: никто не догонял-обгонял, никто не окликал. Рядышком с домом где живу, не дойдя метров 30, босоножка зацепилась за тротуарную плитку и я, потеряв равновесие упала и вдребезги разбомбила запястье правой руки.
Ах, обЫдно. Некому предъявить претензий, что за мной "не доглядели "
Не обижайтесь, автор: муж сказал в сердцах и от досады на ситуацию.
Хатуль МаданВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Шла по улице. Погода прекрасная, вокруг никого: никто не догонял-обгонял, никто не окликал. Рядышком с домом где живу, не дойдя метров 30, босоножка зацепилась за тротуарную плитку и я, потеряв равновесие упала и вдребезги разбомбила запястье правой руки.
Ах, обЫдно. Некому предъявить претензий, что за мной "не доглядели "
Не обижайтесь, автор: муж сказал в сердцах и от досады на ситуацию.
История переписки3
В 67 моя свекровь возмутилась, что у ее сосен, во дворе частного дома, неэстетично выглядят засохшие ветки. И полезла их обрезать. Упала с елки и сломала руку. Я, везя ее в травму, всю дорошу бухтела, что ей лавры белок жить спокойно не дают. А нужно было самоубиться от вины, что мамо по деревьям скачет.
Vera KovarskiВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
В 67 моя свекровь возмутилась, что у ее сосен, во дворе частного дома, неэстетично выглядят засохшие ветки. И полезла их обрезать. Упала с елки и сломала руку. Я, везя ее в травму, всю дорошу бухтела, что ей лавры белок жить спокойно не дают. А нужно было самоубиться от вины, что мамо по деревьям скачет.
История переписки4
Вот-вот