Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кто виноват

Аноним
Представьте ситуацию։ муж и жена поругались, на бытовой плоскости, долго напряженные отношения, в иноге нету секса месяц, жена против, муж убеждает жену, в итоге после отказов идет на лево. Кто виноват, если в ссоре виноват был муж? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
466
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Из-за быта обижалась месяц????
СсылкаПожаловаться
по мне так оба виноваты. Одна из-за бытовой ссоры раздула обиды на месяц, а другой просто нашел себе оправдание сходить налево.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Из-за "без секса" месяц налево пошел - это просто...не знаю как описать то...
СсылкаПожаловаться
Так я ниже и написала, что оба виноваты. Отсутствие секса не оправдание измены. А в целом я не представляю как за месяц ни один из них не удосужился проявить инициативу и поговорить. Смысл тогда жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Видимо настолько пофиг на свою жену..
СсылкаПожаловаться
да там обоим пофиг друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Ну и фиг с ними тогда))...пойдемте пить чай с тортиком
СсылкаПожаловаться
ой, с удовольствием, но я сижу на скучной лекции))))но зато тихонько шоколадку точу)))
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
под столом ага
СсылкаПожаловаться
Тата не та
На лекции? Вы ещё учитесь??
СсылкаПожаловаться
я на курсах в Москве. И кстати к теме автора: муж дома с 6-ю детьми один и сегодня со страху даже на работу не пошел))Говорит не справляюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Я с вами! У меня есть шоколадка. Тем более, что виновата я (ну в смысле ответа Автору темы на ее вопрос). Автор, я виновата, что муж чей-то на лево пошёл. Закрывайте тему.))))
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Ахаха, легко, наберем вкусняшек и уйдем пить чай...А вы то в чем виноваты)))...Автор ищет виновных

СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Ой, не знаю.... Но Автор как свела брови:"Кто виноват?" У меня аж коленки задрожали:"Наверное я!" Пошли чай пить))))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванцова
как можно вообще быть в ссоре месяц!? за это время можно сто раз разъехаться, съехаться, подать на развод и передумать, а они все в ссоре по бытовым вопросам
СсылкаПожаловаться
Все пройдет
Два дебила _это сила!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
Марципан
Никогда не наказывайте мужа сексом! Итог: пошел налево. Пока вы губки надували, ему запросто другая дала то, что требовалось.
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
Т.е. при любом раскладе, что бы не сделал отдаться?
СсылкаПожаловаться
Марципан
Расклад: бытовая ссора например, выяснение отношений. Так ещё моя бабка говорила: не отказывай мужу, при любых ссорах. А старшее поколение знало толк в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
Ну если вы живете по Домострою и не имеете ни каких прав, то да. А так, вы готовы стать тряпкой и стелиться под обижающего и унижающего вас человека только во имя типа заветов бабки?
СсылкаПожаловаться
Анна Иванцова
обычно в ссоре виноваты двое. автор же уверена, что она в белом, а муж неправ. для меня здесь что-то не так. права есть только у автора?
СсылкаПожаловаться
Марципан
Вы ничего не поняли. До свидос
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
Ну значит готовы и стали.
СсылкаПожаловаться
Марципан
Вы сама с собой? Со своим поругались, секса нет? Сочувствую. Лишний раз-подтверждение моим словам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru