Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 сентября 2010, 14:14, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

кто прав????

Вообщем ситуация такая. нашей с мужем племяшке будет 2 годика 8 ноября, подарок решили купить заранее пока деньги есть. звонили спрашивали у его сестры, что доче ее купить, она сказала, что хотите, только к подарку приложить книжки с картонными страницами. мы с мужем пошли в детский магазин, в общем хотели телефон маленькой принцессы, но увидели лошадку-качалку. она такая милая, дергает ушами, хвостиком, и издает звоки как будто копытами цокает, голову поворачивает. в общем нам понравилось, чудо лошадь стоит недешево. купили, пришесли домой, звонит его сестра, ну муж и говорит ей, счто ляльке подарок купили, лошадку, на что она говорит, что им такого подарка не надо, ламинат попортит и вообще им не нужна такая игрушка. я вот не понимаю, это она специально так, ведь спрашивали, сказала все равно,что купите, то купите.вот и купили!!!(((муж сестре сказал дареному коню в зубы не смотрят!!!!а меня это просто взбесило, ведь мы старались...а денег у нас и так не очень много...а тут так....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Елена Иовлева, 1 ребенок
Некрасиво сестра его поступила или закажи подарок или не привередничай
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tatka
а не надо спрашивать и не надо заранее рассказывать. Принесли - подарили. Главное, что б дите осталось довольное
deladreall, 1 ребенок
а вы не для этой кукушки старались а для ребенка. смело дарите. пусть ребенок радуется а мамашу изжога мучает.
Бугагашенька
Дарите со спокойной душой-ребенку понравиться...ламинат не вечен...конечно елси она по дому не ходит, а летает=))))
ГД Элина Анапа-Витязево, 2 ребенка
такта у сестры вашего мужа нет вовсе, какой бы ни был подарок, так не поступают (вопрос не по теме - хотела тему создать, нажимаю на "Создать тему" а мне пишет надо авторизоваться введите логин и пароль, ввожу, пишет, что вы не авторизованы - у вас такого не было?)

Елена Fyhel
А муж ваш правильно ей сказал...)))

Главное что бы ребенку понравилось.
Армина, 1 ребенок
бред... со спокойной душой дарите этот подарок ребёнку, он будет очень ему рад... ничто не вечно в нашем мире, я про ламинат ))
Шоколадка
да не думаю, что она летает, просто ее позиция вообще уникальна, она мне говорит, а зачем вам с Димий (муж) детей заводить, вот у у меня Вика есть, доча любимая, помогайте ее растить....
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Классссссно! И правда а на кой вам дети? У вас же племяшка есть! УРА! УРА! (она вообще это серьезно???)
Наташа
со странностями эта сестра, может теперь вообще своих детей не рожать, а ей всю жизнь помогать, а на счет подарка, я думаю, что девочке понравится очень
Милана Одинцова
????))))))) Хахаха. Офигеть)))) Действительно вручите подарок ребенку, а ее лесом, лесом)))
Елена Чиркова, 2 ребенка
Действительно,помогите родственнице,вы же не хотите своих детей,зачем заморачиваться с беременностью, родами,тут уже все готово,только денежки в помощь отстегивай.Она что ДУРА????
Надежда Щепина
пипец....
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
а я бы вернула обратно лошадку и купила бы телефон..она вообще ее ребенку может не дать, у нее ведь ламинат
Анна-Анна, 2 ребенка
Добрая сестричка!Явно не вполне нормальная.
FISHKA, 2 ребенка
думаю в квартире можно место на лошадку выделить. на крайний случай коврик подстелить под нее. нам бы подарили-я бы порадовалась-пока рано конечно. интересно бы было на лошадку такую глянуть-с шевелящимися ушами. видела только плюшевых качалок в магазине.

Шоколадка
лошадь, не маленькая, особо не спрячешь, а для телефона девочка еще маленькая, ей хоть и будет 2 года,но она еще не говрит, только ма, па и все...
zhuravl
Совести у неё нет! Вы старались, выбирали, тратились.
Дарите ребёнку подарок, и не парьтесь! А бессовестная сестра пусть коврик под лошадку подстелит, чтоб ламинат не попортить.
Шоколадка
а у них дом за городом, большая комната, правда одна но почти 30 метров, и коридор и кухня большая
Шоколадка
эта тоже плюшевая, но под хвостом батарейки вставляют...мы ее случайно нашли
ツБАНАНАツ
Бред полный,я крестнице дарила такую лошадку год уже она у них и никаких проблем.Она может расчитывала на подарок еще дороже.
Шоколадка
ну дороже у нас нет возможности, и она это знает...мы кредит платим...а лошадь классная, я сама не прочь покататься, но боюсь она подо мной развалится...
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Не развалится. Подо мной не развалилась, а я постарше буду)))))
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ламинат не так то просто испортить! У самих ламинат на кухне и в коридоре. Сына верхом на грузовичке рассекает раз по 100 за вечер - и ни фига ламинату не попортилось!

Марья Сергевна, 2 ребенка
Противная какая....Главное ребёнку радость)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас