Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

кто прав?

Аноним
на даче отдыхают муж, жена, трое детей (2,7,14 лет если кому важно), в гости без предупреждения приезжает свекровь со свекром (приезд без звонка для нее норма бороться бесполезно) с расчетом на пару дней....и все бы ладно но!! свекровь с явными признаками ОРВИ или чего там  у нее никто не выяснял но кашель и насморк во всю......данный факт конечно хозяев напряг немного..жена попросила мужа вежливо спровадить родителей до времени "пока поправятся"...что и было сделано...итог - скандал....высказано было и что и с ума посходили уже с эти вирусом и сын ее подкаблучник и много чего...
с одной стороны вроде правы хозяева с другой осадок конеш остался...и мысль может и впрямь загнались уже хотя и с обычным ОРВИ че к детям переться не ясно...
вопрос в теме..кто по Вашему прав? ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
519
олька-болька, 1 ребенок
Под 39...., у меня малая на легкую простуду 40 может выдать, всего на сутки но блин так весело сидеть ее сутки за руку держать что бы скачек не пропустить...
СсылкаПожаловаться
Наталия
У меня младший до 5 лет болел так, что страшно вспомнить. Температура 39, кашель потом месяц. У меня мама с онкологией после химии когда была и то ничего не цепляла, а младший беда была просто. Два раза в больнице лежали из-за "какого-то ОРВИ". Я потом просто всех домашних в ОРВИ на фиг выпроваживала в другую квартиру.
СсылкаПожаловаться
irina minaeva
Я сейчас болею и очень рада, что сын отдыхает с бабушкой. Ибо он заражается быстро.
СсылкаПожаловаться
Да Вы себе фольгу купите! Может инопланетяне не так сильно на мозг давить будут
СсылкаПожаловаться
Татиана
какая глупость...
СсылкаПожаловаться
Маришка К
Почему же глупость?
От заразного человека всегда есть шанс заразиться.
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
А чо больной таскаться по дачам?! Не только детям заразу поет, но и самой то не тяжело таскаться? Орви за неделю пройдет и поезжай.
СсылкаПожаловаться
Irina
то, что кто-то болен, известно только с фантазии автора поста. А еще люди чихают и кашляют при аллергии
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
А мы, собственно, тему автора и обсуждаем, а то если начнем все перечислять, где кашель присутствует можно мед энциклопедию открывать. Мы по существу, то, что написано.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Согласна с Вами. Так можно и до того дойти,что у свекрови кашель на нервной почве от сына-подкаблучника и сопли из-за аллергии на деспотичную невестку.
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
И ваще у нее тонкая душевная организация. А дальше, по списку надо ноги мыть, воду пить и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Да. Как -то так.Она ж сыночку рОстила.
Пс. Ну ,если бы не малышок 2 года-я б всё поняла. Но там же совсем малыш! Мозги-то надо иметь. Ну хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
Для многих свекровей дети сына чужие. Их ведь невестка с..чкакрашена родила. Главное, себя любимую уважить и чтоб ее все ублажали.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Хотя нет-не всё! Как вообще можно в наше время без звонка припереться?! Это агрессия какая-то уже изначально.
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
Так она мамо. Ей все можно.
СсылкаПожаловаться
Ghost in the Shell
мне кажется, сейчас даже звонить без предварительного сообщения в мессэнджере - хамство )))) ну за исключением критических ситуаций )))
СсылкаПожаловаться
irina minaeva
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Татиана
Это да....
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А с чего люди должны терпеть гостей, которых они не ждали?
Во-вторых, с какой стати они должны терпеть у себя в гостях больных? Они больница?
СсылкаПожаловаться
Roman
а шла бы ты от сюдаво, провокаторша
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
У мамы такая начальница с соплями и кашлем нс работу пришла, очень возмущалась, что вышестоящее начальство на месте заставило маску надеть, так разорялась... а через 3 дня у нее положительный тест на корону оказался...
СсылкаПожаловаться
Пятачок
А Вы считаете нормальным приезжать в гости, не позвонив предварительно? По-моему, воспитанные люди так не поступают.
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
Никому нельзя. Ни без звонка, ни с соплями.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Без звонка приезжать невежливо ни к кому, даже ко взрослым детям. Тем паче на дачу. У нас дача с лесу, ближайший магазин через два поселка, если я одна с ребенком я в него и не поеду, хоть кто приедь. Поэтому без предварительного созвона можно рассчитать что накормлю чем то простым, что в доме есть, на супер угощение рассчитывать не стоит, тем более не стоит думать о нескольких днях.
СсылкаПожаловаться
Alex
И даже любимого человека кое-как накормите ? Не верю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru