Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 мая 2015, 17:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

кто прав?

Дано: молодая семья с ребенком, живут у родителей мужа. Супруг работает, жена естественно в декрете. Не лентяйка, в доме порядок, за ребенком смотрит, ну и иногда может выпить пива, муж возмущен что супруга выпивает, сам пьет редко. Я ее прекрасно в чем то понимаю, у нас почти похожая ситуация, разве что детей 3. А ситуация такая: живут они, отец, мать и младшая сестра, хозяйство все на ней, ну свекровка помогает по мере свободного времени. Вот как вы думаете, прав ли супруг, что возмущается?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
она что в слюни напивается?
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
нет. 0.5 и спать, ну максимум 1,5, пьяной ее вообще ни разу не видела
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
муж не прав.
Пожаловаться
Anna
Вот честно, не понимаю выпить и спать:) у меня муж так делает иногда. Понимаю, выпить и посидеть в компании. А так...
Пожаловаться
так выпивает она уже когда ребенка спать уложит, т.е. часов в 10 )
Пожаловаться
Anna
Нет, сам смысл не понимаю! Зачем? Вместо снотворного?
Я бы не стала пить, если другие не пьют. Все трезвые, а она захорошелая ходит. Если окружающие против, лучше отказаться от таких выпивок на регулярной основе. Я понимаю, все вместе сели, выпили, но не в одиночку же... Да даже если бы с мужем, а свекрови не нравится, я бы не стала.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Вместо снотворного, и стресс снимает. Лучше бокал вина, чем успокоительное пить.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
она что не может без этого обойтись?
Пожаловаться
говорит так стресс снимает
Пожаловаться
Зока Бадина
тогда муж прав, пусть другие способы ищет.
Пожаловаться
Берложница
О, знакомая песня всех алкоголиков
Пожаловаться
а что у неё за стресс? может просто авитоминоз? часто когда хочется пива, именно пива, а не алкоголя, то это говорит о недостатке витаминов группы в.
Пожаловаться
говорит что устает, ребенок у них не спокойный, с супругом часто ссорятся (нет не из-за пива), в общем разговаривая с ней делаю вывод, что она хоть и окружена большим количеством людей чувствует себя одинокой и ни кому не нужной
Пожаловаться
так пусть чаще отдыхает и с супругом не ссорится, подруг заведет, со свекровью общается.
Пожаловаться
ну я незнаю как ей умудрится чаще отдыхать, с супругом они ссорятся из-за невнимания, подруг... ну не общительная она, со свекровью она и так общается
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
я бы тоже на месте ее мужа возмутилась. она стресс снимает, а у него типа нет стресса? да и способ не ахти. если он не выпивает, возможно, что поцеловать жену разящую пивасом не шибко приятно
Пожаловаться
не, ну 1,5 это слишком в оду харю.
Пожаловаться
Светлана
Алкоголизм, как считаете?
Пожаловаться
понятия не имею, но полторашку в одного, втихушку, когда все дома, как то не айс.
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
ну написано же максимум 1.5 значит не всегда
Пожаловаться
в любом случае, мужу это не нравится, зачем делать то, что вызывает разногласия, когда можно обойтись без этого?
преддставьте, что муж Ваш по полторашки засаживает и к Вам в койку, Вы ему объясняете, что Вам не особо приятно такое общение, а он : да пофиг, никто ж не знает.
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
тут согласна конечно.с другой стороны это же не часто. да и потом может мужу поинтересоваться,так невзначай,зачем жена 1.5 в одно лицо пьёт ?!
Пожаловаться
а жена не может просто поговорить с мужем? зачем пить и ждать что будут спрашивать зачем пьешь?))))
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
иногда не может. может чего то боится. мы же не знаем всей обстановки.
Пожаловаться
да ну , бред, поговорить не может, пить может, ерунда какая-то. имхо: муж прав.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас