Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 18:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

кто прав?

доброго времени суток..ситуевина вот какая..моя сестра замужем 12 лет.двое детей..старшему 9 младшей 2,5..отношения сначала были оч хорошие..но как купили квартиру-родители помогли..и обоих крышу сорвало-возомнили себя-ну не меньше чем олигархами..разборки если раньше были-ну поспорили ,по бубнили и помирились..а вот как купили-5 лет назад..любой спор-до драки..причем обоюдной..надоели своей Сантой-Барборой до жути((((детей и родителей жалко.-это предистория..а вопрос вот в чем...разгрызлись они сразу после нг и до сих пор-не разговаривают..живет у родителей своих..звонит сестра и говорит что вещи собрал-ночью хочет вывезти...я советую-пусть поживут отдельно..не держи..поживете-поймете-надо вам все это или нет..а то проблема есть постоянная-его друзья-и она не решается..погрызуть,подеруться и мирятся,потом опять по кругу..а мама моя говорит-удержи!у вас дети!вот кто из нас прав?хотелось узнать мнения со стороны..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Panna Cotta, 6 детей
Пусть сами разбираются, лучше с советами не лезть
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
сами пусть разбираются. а советчики всегда виноватыми остаются.

Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Вообще бы в семью сестры не лезла. Пусть сами разбираются
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
без проблем не бывает. я тут согласна с мамой, если уж столько лет жили вместе и родили двоих детей, то глупо так все взять и разрушить.
Пожаловаться
Елена Бабенко
Не лезьте.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
И это вы брата мужа оно называете?
Так-то и у вас сестра с прибабахом.
Не вижу связи между квартирой, мордобоем и олигархами

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у них запросы к друг другу ого го какие появились...до квартиры были ведь нормальные...я не лезу к ним-взрослые люди..хотелось вот мнение узнать...
Пожаловаться
Это их жизнь и их проблемы. Ладно б один из них вел себя непотребно, а второй страдал. А так, это их осознанный выбор, осознанное поведение. Пусть сами в своих фекалиях варятся.
Пожаловаться
какой брат мужа??
Пожаловаться
Может, я путаю авторов. Темы были как отвадить брата мужа.
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
ох, ети...... 
у нее сестра.. у него  брат...
что -то подсказывает, автор с мужем не просто так встретили друг друга на нашей большой планете..:D:D:D:D
Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Вот и встретились... два одиночества... развели у дороги костер(с):D:D:D
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Какая прелестная семья!!!!
Пожаловаться
Нюта Салова
Они сами разбирутся
Пожаловаться
)))))))))))))))
Ой не лезьте
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я сама-не лезу вообще-позвонит-расскажет-хорошо..нет-ну и ладно..
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
а как удержать,если он вещи уже собирает или это показуха с его стороны.лучше бы тогда отпустить,наверное просто устали друг от друга,а вернется-простить и принять

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я вот почему то уверена-что показушничает..ждет что подойдет-удержит и все по кругу...а мы так устали уже от их ссор(((
Пожаловаться
Vikki
Лучше не лезть, но я за ваш совет..... Ну дети, но детям драки не на пользу! Зачем так жить? Пусть продадут квартиру, а деньги разделят.

Пожаловаться
Piratka*
Не надо советовать. Тем более в таком вопросе. Хочется виноватой быть?
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
про олигархов - не въехала:shock:
Пожаловаться
Chance
Пусть сами разбираются, не советуйте ничего, даже если будут спрашивать Ваше мнение. По любому потом виноватая будете!
Пожаловаться
kiara
Из-за друзей глупо разрушать семью,лучше этих друзей убрать из семьи ;)
Пожаловаться
Ольга Алексюнина
Секос после ссоры проверять будуть:D:D:D Не мешайте развлекаться молодёжи...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас