Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2014, 13:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Кто прав?

Навеяно темой про любовницу. Дано: семья=муж+жена+двое детей. Муж заводит любовницу - одинокую женщину с ребенком, ребенок временно живет у ее мамы. Пять лет длятся отношения. Мужик откровенно мечется, уходит к любовнице, потом возвращается обратно, потом опять уходит. Любовница забеременела-мужик вернулся к жене. Любовница родила девочку - мужик опять начал ходить к любовнице. Короче жил на две семьи. Наконец все устаканилось. Он расстается с женой - та с двумя детьми отбывает к родителям, а в его квартиру въезжает любовница с ребенком. Еще через год любовница становится второй женой. Все как положено - ЗАГС, белое платье, костюм, ресторан, фотосессия. Живут. Но!
Ее ребенок от первого брака продолжает жить с ее мамой - к себе его забирать он категорический отказывается. Его же дети у них остаются каждые выходные, во время школьных каникул он их может забрать к себе на неделю, приглашает на все семейные праздники, во все поездки тоже тащит с собой. И естественно обеспечивает. Траты на детей там немалые. При этом во время проживания детей у него кормит, обстирывает и убирает за ними естественно жена.  И делает еще массу вещей. Пример: БЖ просит папу сводить ребенка к врачу, взять справку для детского лагеря, а папе некогда, но он соглашается и отправляет с ребенком в поликлинику свою вторую жену. После трех лет такой жизни вторую жену начало все это мягко говоря раздражать. Тем более, что на все попытки перевезти к себе своего старшего ребенка ее муж отвечает резким отказом. Ребенок живет у нее только на летних каникулах. 
На предъявленные претензии муж искренне ответил, что она знала на что шла. Она знала, что у него двое детей, когда встречалась с ним. Когда он расходился с первой женой, он предупреждал любовницу что детей не бросит и будет им помогать. Более того, общим друзьям он вообще заявил, что второй брак был результатом договоренности. Он не собирался женится официально второй раз, но согласился на свадьбу, платье и прочую муру в обмен на то, что новая жена будет ухаживать за его детьми, во всем помогать ему и примет их как своих. Проживание родного ребенка жены у бабушки также входило в условие.
Короче, муж считает что он в своем праве и жене не на что жаловаться. Мол, обо всем договаривались. Жена же видимо надеялась, что все будет немного не так. Что потихоньку-полегоньку и визиты детей сведет на нет, и своего ребенка к себе перетащит. Мол, ночная кукушка дневную перекукует. Увела же его от жены. 
И кто прав???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
викуша
я вроде эту тему тут пару лет назад наблюдала-или ошибаюсь?
Пожаловаться
Виктория Виктория
да никто
Пожаловаться
Полина
  Муж предупреждал, обижаться только на себя
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Полина, 29 июля 2014 года в 13:33
  Муж предупреждал, обижаться только на себя
:up:++++
Пожаловаться
Малыш
100%, когда была любовницей - тогда и надо было думать головой, а не одним местом.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ну что ж, променяла ребенка на штаны, а теперь виноватых искать?

Пожаловаться
Поди Знай
очень жалко брошенного ребенка...
а она прям испереживалась, можно подумать:angry:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Меня всегда удивляли мамашки, которые ребенка от мужчины, с которым не сложилось, сдают бабушкам. Бывшая семья=бывший ребенок?
Пожаловаться
Поди Знай
но это же ужасно...
 я тоже второй раз замужем.
сын от первого брака.
так я с мужчинами когда знакомилась, всегда первым делом рассказывала о ребенке...
потому что знала - ищу не только мужа себе, но и ребенка папе...
не понимаю манеры бросать своих кровиночек не пойми из-за кого....
мужик сегодня есть, а завтра нет...
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я тут недавно другую точку зрения слышала - детей можно много нарожать, а хороший мужик - это редкость, его ловить надо и держать))
В мире столько непонятного...
Пожаловаться
Поди Знай
ах вооооооооооооот как...
а я, колхоз "Красный лапоть" об этом как-то и не подумала...
далека от меня эта позиция...
не ловила никогда и не держала...
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Вот-вот, и я колхоз...
Пожаловаться
ИРИШКА
Мой ребенок не сразу переехал к новому папе, прошло пол года... Тут женщина решает... И должна думать головой. Я сразу сказала, что если он захочет чего-то большего, то мой сын со мной
Пожаловаться
Дарт Аньян
хороший мужик во всем хороший
в отношении к детям любимой женщины в том числе
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Если ребёнка не принимает, то хорошим быть не может. Я вот тоже всех ухажёров с сыном знакомила и смотрела на реакцию.
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
но это же ужасно...
 я тоже второй раз замужем.
сын от первого брака.
так я с мужчинами когда знакомилась, всегда первым делом рассказывала о ребенке...
потому что знала - ищу не только мужа себе, но и ребенка папе...
не понимаю манеры бросать своих кровиночек не пойми из-за кого....
мужик сегодня есть, а завтра нет...
не ребенка папе, а папу ребенку, наверное...
Пожаловаться
Поди Знай
ну да))
совсем мозг атрофировался в преддверии родов:D
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
ищу не только мужа себе, но и ребенка папе...

Простите, пожалуйста, просто правда смешно получилось у Вас написАть)))
Пожаловаться
Поди Знай
да уже подсказали))))
мозг уже весь в пеленках, а я еще нет:D:D:D
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Подумала и про это!!!
Удачных и лёгких родов!!!
Пожаловаться
Поди Знай
Огромное Вам спасибо!
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
мать, дай я тебя на роды отправлю)))))))))))))))))))))))))))))м у меня есть волшебный крик - но я пока его не применю))))))))))) а если хочешь - применю)))
Пожаловаться
Поди Знай
очень хочу! отправь!:D
у меня завтра ровно 40 недель...
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ой, извините, что я тут влезу ) А как это завтра 40 недель, линейка врет? ;)
Пожаловаться
Поди Знай
ага, она мне по узи считает, а врачи говорят, что 40 недель завтра.
когда были те самые дни последний раз я не помню точно.
поэтому врачи считают по первому скринингу.
но дата родов при этом на всех последующих узи - 2 августа...
короче, все в кучу)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас