Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 23:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Кто прав?

Доброго всем вечера! Мёрзнем, товарищи? :D

Мы с мужем уже неделю спорим. В общем дело житейское: близкие родственники пригласили мужа на семейное торжество, пусть это будет юбилей, например. Но позвали только мужа, без нас. Он кровный родственник и наиболее близкий к пригласившему. Меня не зовут из-за обиды по какому-то истеричному поводу. В общем поссорились как-то на почве высокомерия той стороны - я этого не приемлю. Ну вот. Теперь собственно предмет спора. Я считаю, что муж должен пойти на праздник к своему кровному родственнику, а муж идти отказывается ибо " не по-людски это". :shock: А я не понимаю... Ну как не поздравить своего близкого родственника? И причём здесь мы вообще. Что за детсад такой - без вас не пойду?! А надо добавить, что с той стороны начались обиды, что он идти не хочет.  То бишь вместо налаживания отношений мы добиваем их окончательно и главное, что виновата опять буду я. По-любому подумают, что это я его не пустила, хотя у нас такого даже в обиходе нет. Помогайте. До события осталась неделя. Надо уговорить мужа не усложнять всё. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я на стороне мужа- тоже не пошла бы...мы СЕМЬЯ . но и не понимаю приглашающего- как это мужа пригласить одного..... 

Пожаловаться
Ёлка
привет
а я на стороне автора,  т к сама в такой ситуации
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Спасибо за понимание. Реально я в такое первый раз вляпалась. 
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я к свекрови не хожу практически, хотя живет она в соседнем дворе. 1 раз в месяц прихожу и все , к себе вообще 2 года не зову.а вот мужу регулярно напоминаю позвонить или зайти к маме.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я бы расшиблась об асфальт, но со свекровью контакт наладила. А тут и конфликта-то не было и никто не понял такого финта. Слава Богу, что свекровь у меня супер адекватная. 
Пожаловаться
Я с Вами. по сравнению с моей первой свекровью - вторая ангел, но общение с ней приводит к .... ну как сказать - результат - повышенное давление у обоих. так что, чем меньше контакт у нас с ней, тем лучше и для нас с ней, и для мужа:D
Пожаловаться
привет! ну может если я попаду в такую ситуацию то изменю мнение... но у нас не принято у родни делить на мужа и жену- мы все выходные провели у мужа родни, вчера на гонках зажигали тоже вместе... вот в баню он ездит один, потому что я не банщица.... и к нам гости ходят обычно парами-семьями- за исключением - уехал, на работе, действительно не смог- но такое бывает редко и мы иногда просто переносим празднование, даже ради одного человека ) 
Пожаловаться
Грешный Ангел
И я к вам,тоже иногда есть ситуации,когда идти надо,а вдвоем не комильфо.Идет один,я за.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И я не понимаю. То есть не приемлю, но понимаю. Как-то так. Принимаю в общем иную точку зрения. Считаю, что пойти он обязан. Мы семья - да. Но и там семья. 
Пожаловаться
я бы дала ему самому решить идти или нет - в вашей ситуации.. но для себя такого не понимаю все равно ))))
вас можно с новой линеечкой поздравить? 
;)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Неее, меня пока только с разрешением врача на зачатие можно поздравить. :D 
Теперь буду ждать двух полосок и менять линеечку. ;)
Пожаловаться
поздравляю! 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А, спасибо! :up::D
Пожаловаться
просто Маша
:up:
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 6 мая 2014 года в 23:09

Вы всё таки решились? И врач дал добро? Супер!!!
Пусть у Вас всё получится!!!:up::up::up:
И здоровья!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Если не сейчас, то уже никогда. Да, решилась! Спасибо! :up:
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 6 мая 2014 года в 23:09
:up::up::up:
Удачи!!!
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Простите, но у Вас семья, а там родственники!Муж прав! У нас была такая ситуация, когда моего мужа его дядя пригласил на ДР .Но сказал, чтобы без своих  хвостов!Мой муж так обиделся, что не пошёл и наверное года 2 не ходили мы, потом разок сходили, но хорошего ничего не получилось.....
Пожаловаться
mishkakoala
:up::up::up:
Пожаловаться
Тесса
я на стороне мужа- тоже не пошла бы...мы СЕМЬЯ . но и не понимаю приглашающего- как это мужа пригласить одного..... 
И я к Вам . Очень некорректное приглашение .
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Присоединюсь. Я бы тоже из принципа не пошла и муж тоже.
Это просто неприлично - приглашать мужа без супруги на мероприятие
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 28 недель
вот вот:up:
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
и я на стороне мужа. Не уважают членов моей семьи - не уважают меня, мне там делать нечего. Без вариантов.
Пожаловаться
Евгения Горяинова-Гаврильцова, 2 ребенка
И я к Вам, мой супруг без меня не пойдет и все как он говорит не пойду и точка.
Пожаловаться
Г А, 1 ребенок
Я сам не могу понять, что так и сказали без семьи приходи, один приходи. или все таки просто сказали мол приходи, если просто сказали то какая обида... взяли и все вместе пошли, ведь вы же семья.    
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас