Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 07:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

кто-нибудь так делал?

Девочки, здравствуйте! Кто знакомился с мужем на сайтах знакомств? Возможно ли такое? Подруга разводится и думает, что найдет 2 мужа таким способом, разубеждаю ее, мне кажется нереально выйти замуж при помощи таких средств знакомства, на таких сайтах несерьезные мужчины... Кто сталкивался, нужна ваша помощь, положительные и отрицательные отзывы, а то мы спорим-спорим...)))):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
РоссиЯнка
удачи подруге! вероятность 50/50:)
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от РоссиЯнка, 8 декабря 2014 года в 07:31
удачи подруге! вероятность 50/50:)
согласна:up:
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
А я не согласна. Это такой же способ знакомства как и любой другой, как говорится все зависит от везения, желания и усилий к этому приложенных. Я со своим мужем познакомилась почти 6 лет назад именно на сайте знакомств. По свиданиям ходила редко.... выборочно. Знакомая тоже так же познакомилась. С очень даже состоятельным мужчиной.  Не повезло только одной, они расстались через 1,5 года после знакомства.... Но от барка осталась дочь.... Об этом она точно не жалеет. НО так может быть и в обычной жизни!!! С первым мужем меня знакомые знакомили.... так им до сих пор стыдно мне в глаза смотреть...
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Оксана С, 8 декабря 2014 года в 09:51
А я не согласна. Это такой же способ знакомства как и любой другой, как говорится все зависит от везения, желания и усилий к этому приложенных. Я со своим мужем познакомилась почти 6 лет назад именно на сайте знакомств. По свиданиям ходила редко.... выборочно. Знакомая тоже так же познакомилась. С очень даже состоятельным мужчиной.  Не повезло только одной, они расстались через 1,5 года после знакомства.... Но от барка осталась дочь.... Об этом она точно не жалеет. НО так может быть и в обычной жизни!!! С первым мужем меня знакомые знакомили.... так им до сих пор стыдно мне в глаза смотреть...
Оксана, так об этом речь и идет...50/50....так же, как и в жизни....либо повезет, либо нет. как говорится, судьба и на печке найдет!;)
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
А сеть еще и другая поговорка.... На судьбу надейся, а сам не плошай))))) Я считаю не нужно ждать, есть желание, значит нужно прикладывать усилия!!! :) :) :)
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Оксана С, 8 декабря 2014 года в 14:35
А сеть еще и другая поговорка.... На судьбу надейся, а сам не плошай))))) Я считаю не нужно ждать, есть желание, значит нужно прикладывать усилия!!! :) :) :)
да я с вами полностью согласна!;) не важно интернет-не интернет...нужно пробовать, пытаться....и искать своё счастье:);)
Пожаловаться
Чуня-макакуня, 2 ребенка
Сообщение от Оксана С, 8 декабря 2014 года в 09:51
 С первым мужем меня знакомые знакомили.... так им до сих пор стыдно мне в глаза смотреть...
чего так????
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Так уж повелось... когда знакомишь, то где то ручаешься, что человек порядочный и адекватный.... А потом краснеешь за его поступки((((
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
ага... 50/50 - или найдет, или не найдет...
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Мильен тем было:)
Я с мужем на сайте познакомилась.
Куда уж серьезнее.;)
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Ого! А что за сайт, коль не секрет? Может у нее что и получится! Поглядела на вашего папу, отличный! И вообще, очень красивая у вас семья! :up::up::up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
На майле:)
Пожаловаться
Поди Знай
и я на мейле))))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вот и кочуем с форума на форум.;):up:
Пожаловаться
Татьяна
я тоже на майле)))
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Я на Лавпланет, такой сайт тогда был :) Своего мужа именно там и нашла :)
Пожаловаться
Яна Фесенко, 2 ребенка
Ой и я там же)))
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Вначале вообще хороший сайт был, потом шушыры всякой много развелось.... Но это лишь объясняется тем, что нормальные находят и уходят с сайта, так и мы сделали. :)
Пожаловаться
Яна Фесенко, 2 ребенка
К сожалению сейчас почти на всех сайтах шушеры много развелось, но все же познакомиться реально с хорошим человеком можно. Я со своим мужем познакомилась 2 года назад и это был первый человек на этом сайте))), а до этого почти год на майле сидела....вот там точно одна шушера.
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Я со второго раза нашла))) Первый раз познакомилась с мужчиной, провстречались год, расстались..... Так и не признался, что там у него
семья и их бросать не собирается.... но поступки говорили о другом. Мужа
своего целенаправленно искала месяцев 6-7 примерно. Честно признаю,
перелопатила тонну анкет и была на нескольких свиданиях. Порой и
разочаровывалась и руки опускала, но искать продолжала :) :) :)
Пожаловаться
Яна Фесенко, 2 ребенка
Да я тож и на свиданки бегала и тонну анкет перелопатила, но как то все на майле дело было, а потом как-то на очередном свидании "кавалер" посоветовал сайт "Лавпленет". Говорит, что он типа ему больше нравится....ну я сразу в тот же вечер после свиданки (свидание само было ни о чем) там зарегистрировалась ради любопытства.....и на следующий день познакомилась со своим будущим мужем. Причем он тогда был в командировке в другом регионе и пришел на сайт не столько для поисков пары сколько просто от скуки:D
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
В общем, судьба и везение :)
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Ух ты!:up::up::up:
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Муж мой, кстати,  из Тверской области, г. Нелидово,  и в жизни обычной мы точно бы не встретились :) Я за знакомство через инет)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ты - на сайте.
Коллега - на мейле, живут уже три года.
Подруга на сайте - женаты, сыну полтора года.

Так что всё серьёзно и положительно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас