Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 июля 2011, 09:23, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

кто куда?

всем здрасьте,что то давненько меня не было здесь,очень много новых лиц)))ну да ладно,я не про это.девочки из меня счастье так и прет,23 июля мы с мужем едем отдыхать,правда не за границу,но все же....в Лазаревское(сочи),а счастье прет,потому что при его работе эта большая редкость выбраться куда то вдвоем,маленькую оставлем свекрови....не берем вместе потому,что боюсь что климат подействует отрицательноаот.теперь пишите ВЫ кто куда собираеться....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
эх, а у моего в году и 10ти дней отпуска нет, все пашет на благо родной компании уже который год) раньше с подружками на моря ездила, а теперь в Москве тухну, совесть не позволяет без него отдыхать уехать) мммммм....мореееее....)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ага, аналогично. А я так хочу хотя бы в крым в сентябре...а одной как-то не айс
Пожаловаться
Net

Ничего, родится пельменчик поедете, надо только подождать чуть-чуть) И вот оно, море!
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
поедем когда на пенсию выйдет)) раньше точно не светит, это не лечится)))
где таких очаровательных русалочек раздают? тоже хочу)))
Пожаловаться
Net
А я не жду, у моего летом тоже полная запара, с подругой взяли да полетели) На след год два раза море запланировали, с детями на море здорово отдыхать)))) Русалку банально в роддоме выдали, недель так через 30 будет тебе такая или такой-же))))))))
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
да, надо будет к зиме тоже в роддом сходить, авось что обломится)))
Пожаловаться
Net
Гыыыы))) Решили уже где?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
не знаю, я так далеко не заглядываю, всеравно где, лишь бы было=)
Пожаловаться
Net
Ну да, недели к 30 определитесь. Девченки, которые у нас за вторыми засобирались, 4 роддом очень хвалят, прочитай про него. Он здесь где-то.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
да я с пузом на фили наверное переберусь, удобней будет)
а так уже изучила соседние роддома) из ближних 4 хвалят, но там платные роды отменили, по причине смерти ребенка, кипиш был, а мне за деньгу хочется, хотя, заморачиваться лень и наверняка бесплатно буду)) 25 оооочень хвалят, 10 все хают, жуткая жуть говорят)
Пожаловаться
Net
А как-же вы с япошой разделитесь что-ли? Или он с тобой? 25 отличый. Я в центре планирования рожала по договоренности, в палате девочка со мной лежала бесплатно, все тоже самое. Врач главное, и акушер.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
придется, но так будет удобней по многим причинам) хотя это только планы далекие, мож все поменяется, всеравно видимся нормально только в выходные, так что ниче особо не поменяется))
Пожаловаться
Net
Ну главное как удобно, а выхи можно романтические вечера устривать)))))
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Оооооо
только увидела вашу линеечку)))
ПОЗДРАВЛЯЮ))))
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
спасибо=))))
Пожаловаться
Танюшка
Поздравляю вас, приятного отдыха. как мне тоже хочется куда-нибудь, но пока муж безработный, никуда не светит съездит. обещает, как устроится, отправить меня на море, но мне без него не хочется ехать
Пожаловаться
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
Пожаловаться
Танюшка
как хорошо подмечено, мне даже сны снятся, что я уезжаю, но приезжаю на работу и жопой сижу на стуле))))
Пожаловаться
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
я тоже в прошлом году с подругами хотела съездить,но он меня не пустил,сказал,что только через развод.а сам пообещеал свозить в этом году,хых обещание сдержал....
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Как обычно нигде
Пожаловаться
Людмила Кваскова
А у меня отпуск закончился, второй день на работе. Но отдохнула здорово!!! Летала на Кипр, потом в гости в Питер)))))))))))) Супер!!!!
Всем отличного отдыха!!!!
Пожаловаться
Sali
Эх,аналогично, тоже закончился отпуск, тоже летали на Кипр, потом спалатками на 2 дня на волгу ездили....осталось полторы недели в запасе, а вото только не с кем провести их, муж работает((
Пожаловаться
Людмила Кваскова
С палатками - здорово!!!!
А на Кипре где были?
Пожаловаться
Sali
Я два года подряд летала на Кипр, в Айя-Напу...
Пожаловаться
Людмила Кваскова
А я первый раз была на Кипре, в Пафосе отдыхали. Понравилось)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас