Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2013, 04:20, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Крыша едет...

Девочки, пните меня...
Несколько дней назад погибли двое парней, у обоих осталось по дочке. Обоим не было еще 30 лет... 
После этого события чувствую, что схожу с ума - если муж вышел из дома, я места себе не нахожу, звоню ему постоянно (вроде бы по делу, купи, зайди и т.д.). Постоянно беспокоюсь за него.... Я спятила?                                    Девочки, спасибо большое за встряску. Мужу сказала о своих страхах - обещал звонить раз в час, чтобы некогда было себя накручивать :)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
HelenKa, 2 ребенка
Нет. Вы просто накрутили себя.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любимка Любимая
И ведь прекрасно знаю, что люди погибли по собственной глупости, что муж у меня не такой, что ответственный, но все равно не могу успокоиться :(
HelenKa, 2 ребенка
А вы меньше думайте о плохом, мысли материальны. Волнуетесь, потому что любите. Ничего с вашим мужем не случится:)
Любимка Любимая
Да, вы правы :)Спасибо, что встряхнули
HelenKa, 2 ребенка
Да на здоровье:)
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от HelenKa, 16 февраля 2013 года в 04:27
А вы меньше думайте о плохом, мысли материальны. Волнуетесь, потому что любите. Ничего с вашим мужем не случится:)
:up::up::up::up::up:
Сухинова
а сегодня погибла я((((\\\
грапфу пофиг(((:(
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вы же ушли с форума вроде...
Юльчик, 2 ребенка
я тоже об этом вчера спросила)) ответа не последовало:D:D:D
ElEnOcHkA
ответ был. чуть позже уйдет:D
Юльчик, 2 ребенка
:D:D:D как обычно:D:D:D
Хрюн., 2 ребенка
Нет,это просто беспокойство,прошлым летом у нас было так же,удачи ВАМ.

Любимка Любимая
И вам всего хорошего :)
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Пройдёт само со временем, это последствия шока. Берегите себя и мужа! Ничего страшного, если лишний раз позвонить ему - спокойнее будете.

malinka malinka, 2 ребенка
Прекратите  себя накручивать .По пейте успокоитльное..

Алена З, 3 ребенка
мысли матерелизуются
Виктория, 2 ребенка
Боюсь думать о плохом, всегда гоню от себя злые мысли.
Они как известно материализуются! 

F.E.J.
Дураков в России лет на 100 припасено-из-за каждого себе нервы мотать?1 Так и в психушку недолго загреметь...Скажите мужу,что очень боитесь за него-назовет вас дурочкой,но ему будет приятно..:)
АннА, 2 ребенка
Это нормально. Главное, не зацикливаться. Все будет хорошо! Как только начинает гадость в голову лезть - повторяйте "Все будет хорошо!!!" и так оно и будет!
Li_Lu
У меня муж работает на шахте. Когда мы поженились, как раз произошел взрыв метана на соседней шахте, 40 горняков погибли((( После этого у меня тоже началась паранойя- звонила мужу по 100 раз на день. Если сотка доступна- значит, где то на поверхности, я не волнуюсь, а если отключена- значит, муж в шахту опустился, у меня мандраж:sick: Бывало, на шахте авария, под землей позвонить неоткуда, он задерживается на пол ночи, тоже паника.
Но потом как то привыкла, что ли... И муж всегда успокаивает- говорит, в автокатастрофах людей каждый день больше погибает, просто мы к этому привыкли.

Рада, 2 ребенка
 Женам шахтеров медали, за мужество, надо раздавать!!! У меня свёкр шахтер, слава богу  уже в забой не спускается, на пенсии.
Bohemian Rhapsody
просто, постарайтесь переключится на другое. помните мысли материальны не думайте о плохом
Снегурочка
"любовь живет до тех пор,пока боишься ее потерять!" -  любите вы очень сильно мужа...
а по поводу беспокойства,то сама такая,все в новостях видят,что в Дагестане творится, вот в течении дня постоянно включен канал "вести" и местные,если какое-то событие в новостях,то это означает,что я буду каждые 10 минут звонить мужу
PussyGuh, 2 ребенка
Я в последние 3 года стала бояться абсолютно всего((( Отпускаю мужа с сыном куда-нибудь и сразу переживаю. Если мужа долго нет,тоже нервничать начинаю((

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас