Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 декабря 2015, 10:57, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

кризис в семье

Развлеку вас и я про семейные отношения. Постараюсь кратко, но не гарантирую, что получится, так что не обессудьте.
Вчера в столице были жуткие пробки, даже вечером, водитель был у меня подменный, рулит отлично, но крыльев у машины нет, поэтому развлекал он меня разговорами- я позволила, настроение было хорошее, ехала с подарками с работы. После его рассказа мужу сказала дома - как скучно мы живем с тобой. И так:
       Он приезжий, здесь женился на девушке из Подмосковья, которая и прописала его к себе.В браке родилась дочь, но он по жизни был ходок, поэтому в семье не сиделось, тем более работал инструктором в автошколе. И тут он встретил ее, признался, что она единственная любовь в его жизни. Но она замужем. Он проявил все свое мастерство и увел ее из семьи вместе с ее дочерью. Все это время, а прожили они 17 лет и нажили двух детей 8 и 10 лет, они жили на съеме. Она не работала, он вкалывал на нескольких - одна своя с трудовой, после нее уезжал на калым, возвращался в 3-4 утра, спал немного и на свою основную. Старался для семьи, чтобы жена ни в чем не нуждалась. Отправлял ее на отдых со старшей дочерью, туда делал ей интернет заказ на доставку в номер цветов, встречал всегда с цветами,на руках нес до машины. Все друзья и знакомые, знавшие их семью им завидовали.
      И вот 4 года назад супруга вышла на работу - устала сидеть дома, тем более профессия у нее отличная - стоматолог. Устроилась в частную клинику, стала получать на сегодняшний  момент 120, у него зарплата упала и он приносит только 40. И начала она его этим попрекать, называя альфонсом. Пошли ссоры и ругань, он пытался с ней говорить по душам - она на разговор не шла, выгоняла его, жил у друзей, но в тот момент у нее заболела мама и она вернула его- с детьми некому было заниматься. Мама поправилась - ссоры опять начались. И тут неожиданно он услышал разговор жены с ее дочерью от первого брага по скайпу (дочь учится в другом городе в вузе). Жена вся в восторженных чувствах говорила, как он ее зажал, как схватил и прижал к себе на лестнице и т.д.  На его вопрос- что такое?, жена ответила, что он выхватил фразу и не понял контекст. Он насторожился, стал следить за ней и выяснил, что у нее роман с врачом из клиники. Он женат, ей ничего не обещал, но жена прямо летает. Поговорили откровенно - жена ни в чем не призналась, хотя бросила такую фразу, что ее все хотят. 
И самое интересное - жена его любительница выпить, за вечер уговаривает две бутылки вина, на всех мероприятиях укушивается, он доставляет ее домой, но при этом все равно любит. Сейчас она его выгнала, он снимает комнату - это 10, 15- на алименты и 15 на жизнь ему. Жена будет снимать уже одна квартиру за 35, дети на его стороне и хотят жить с ним. Официальная зарплата у жены -18, все остальное в конверте. Он не хочет терять семью, но она не хочет с ним жить. Что это бумеранг и какие вы видите пути решения? Сейчас он пытается ей что-то объяснить и помириться.  Свою точку зрения я ему озвучила- вот стало интересно, что вы думаете?

пысы хранить его рассказ в тайне я ему не обещала, на ваши вопросы отвечу в меру своих знаний, домысливать ничего не буду- честно))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним
а водитель не оперативный случаем вез вас?))))))
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
не очень поняла вопрос?
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
ну разлюбила,бывает..остальное-ненужные подробности..

Пожаловаться
Бриджит
что-то я сомневаюсь, что она дочери так может выкладывать, кто ее и где на какой лестнице прижимал
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
он так сказал
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я раньше тоже думала,что подобные разговоры между матерью и дочерью быть не могут. но однажды столкнулась с подобным... причем,зажималки на лестнице это просто детский лепет по сравнению с тем,что обсуждали мои знакомые мать и дочь...
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Да запросто(((
По родительскому комитету с одной семейкой познакомилась - там мама с дочкой делились впечатлениями после того, как одного мужика попробовали.
Дочь на тот момент исключали из 9 класса((
А мама - известный в городе адвокат.
Пожаловаться
Бриджит
ужас
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
ндааа
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
я не люблю думать за кого-то. Тем более, когда история передана через десятые руки. Каждая семья - это внутренний мир, в который нет никому места. Любит он ее - ну пусть. Нам то какое дело до того,как с ним жена обращается. Мой муж не потерпел бы такого. А другой - да пусть делает, что хочет.
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
чем больше женщину мы любим. тем меньше нравимся мы ей
с оригиналом знакома
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
с ней или типа?
Пожаловаться
А что тут нам думать?
Каждый живет, как знает. А потом разгребает.
Пожаловаться
Оптимистка
Обалдеть! Две бутылки вина за вечер? Я б умерла

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я бы после первой умерла
Пожаловаться
Оптимистка
Вот-вот, я б тоже
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
и так почти каждый вечер.
У меня была знакомая, она утро начинала с бутылки - иначе злая как собака ходила. Это просто мрак.
Пожаловаться
Оптимистка
Ей пора от алкоголизма лечиться.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
он был у врача, там его выспрашивали про ее манеру пить и сказали, что как только она начнет похмеляться по утром - все, она потеряна. Он сказал, что она всегда оставляет на утро, а утром все допивает. По-моему, даже при любой манере пить женский алкоголизм не лечится.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
а я после этого момента подумала, что зря я перестала бояться ходить к стоматологам
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Ох..хо..хо....тяжело мужику....но он сам выбрал с кем и как....
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
мне тоже показалось, что бумеранг. Хотя говорят, что его не бывает
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Даже не знаю что и сказать то....она явно скоро скатится по наклонной....алкоголизм женский практически неизлечим....и это страшно....
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
бумеранг

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Действительно как скучно я живу.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас