Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, 11:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

крик души. нет секса или платежи в одни ворота

наверное, это крик души. не знаю что делать. решила высказаться.

мы живем с молодым человеком (МЧ) (гражданский брак) с 2011 года. мне 31. ему 30. у меня есть дочь от первого брака. вначале все было очень замечтательно. любовь-морковь со всеми вытекающими. по прошествии года начались ссоры. наверное, как у всех. дальше - больше. докатились до личных оскорблений.
причина размолвок - как обычно в наше время - деньги. у меня квартира в ипотеке. владелец я и мой бывший муж. платим пополам. остальные платежи все на мне. МЧ покупал продукты. но плачу по счетам я одна. живем под одной крышей. значит семья). потом начался его уход в себя. депрессии. игры в компьютере. так он уходил из реальности. там нет проблем. расстались в прошл году. жили раздельно.
не знаю, я конечно не ас в семейных отношениях. но не могу понять как надо строить семейный бюджет, чтоб никто не обижался. что кто-то платит/кто-то нет?????
он все время высказывал, что квартира моя. значит ничего вкладывать в чужое не будет. ремонтировать так же. я злилась.
после нескольких месяцев расставаний - сошлись. но не живем вместе. он может прийти на неделю. потом обратно уйти к себе на несколько дней (к себе - это комната в родительской квартире, по соседству с  братом и его семьей в др комнате). там он сразу стал платить квартплату, инет. газ. свое же. но не суть.
мы сейчас оба работаем на двух работах (решили копить на авто). работаем официально с 8 до 17ч (будни) и не официально (после осн работы до ночи + в выходные). я согласна. у него работа после основной - физический труд. устает.   
сейчас просто назрел очередной скандал.  началось все с отсутствия секса. теперь он у нас по праздникам 4 раза в мес . я не могу так(((. лезу на стенку. может у меня возраст такой, не знаю. включала разн приемы в разное время суток))) но он то устал, то спать хочет, то выходной, надо отдохнуть... и т.д. я не страшная)))) мужчины головы сворачивают. (РЕВНОСТЬ его тоже иногда невыносима, поводов не даю). в общем, вчера меня накрыло - не могу так жить. вылилось все опять в высказывания друг другу. закончилось все платежами. 
опять сказала, что в семье платежи есть общие. разложила по полочкам что плачу, куда. и т.д. ( до этого попросила помочь с оплатой по квартплате. не хватило мне. он начал говорить - что он за свою еще не оплатил.  через неделю вопрос повторила. он ответил тоже самое). когда начала высказывать - выяснилось, что я МОГЛА ВЗЯТЬ из копилки на авто. ????!!!!!!!!! и здесь нет проблемы.  про секс сказал - что у него физический труд, работает по 18 часов. (я ведь тоже работаю. не меньше его. иногда больше. периодами сплю по 2-3 часа. но желание у меня есть и меньше не стало) и что ему нужен отдых. но ему 30 лет!!!!!!!!! измен нет. что дальше будет.... если наш ритм останется тем же. работать будем в том же режиме. 

я очень хочу семью. родить еще ребенка. быть любимой и желанной. хотели в след году расписаться, и планировать малыша. но как!? при таком раскладе...
крик души. не знаю что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
это не ваш случай......проходите мимо....

Пожаловаться
Нонна
Сообщение от Юлия, 21 октября 2014 года в 11:22

++++++++++++++
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
+1000000
Пожаловаться
Лина
так же хотела написать,++++++ согласна с Вами, мужчине очень удобно, делать ничего не надо, платить не надо, воспитывать ребенка Вашего  не надо. надоели Вы ему с ребенком, домой уезжает, там мама не пилит. Там надоест, опять к Вам (автор).
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
) там нет мамы. он там один. с братом по соседству.
Пожаловаться
Лина
это ладно, смысл в том, что он Вас использует. Вы написали, что очень хорошо относится к дочке, а к Вам? Если мужчина любит, он  будет помогать. У многих девушек муж(чина) живет на  их территории, и никто не говорит, что твоя квартира, ты и плати.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
я просто думала, одна я так думаю....
Пожаловаться
Лина
Вот и вся сущность этого человека. А дальше больше, если будет серьезная ситуация, то он так же заявит: ты влипла, ты и выпутывайся. Вряд ли он Вас любит, ему действительно удобно. Лучше жить одной с ребенком, нежели с человеком, которому нужна экономия собственных денег за чужой счет.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
спасибо. серьезная ситуация была. и он подвел. в плане человеческих отношений.
мы тогда спустя некоторое время разошлись. зачем я согласилась дать второй шанс. (((((
Пожаловаться
Лина
Дали Вы ему  второй шанс, чтобы Вам жизнь открыла глаза, что человека не изменишь. Не нужен он Вам. Дай Бог ему влюбиться. А Вам встретить надежного человека, и быть не за приставкой "ЗА" зАмужем , а  быть замужЕм, крепким и сильным духом,  с добрым и любящим сердцем.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
спасибо огромное
Пожаловаться
катюша 00
звезду Лине
Пожаловаться
Лина
Спасибо, Катюш!
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
+++ и ещё нормальный мужчина в доме, как опора и для дочки вашей, да и какие отношения у вас она видит и перенимает
Пожаловаться
Лина
Правильно!:up:
Пожаловаться
Кошка с котятами, 3 ребенка
Сообщение от Лина, 21 октября 2014 года в 14:55
Дали Вы ему  второй шанс, чтобы Вам жизнь открыла глаза, что человека не изменишь. Не нужен он Вам. Дай Бог ему влюбиться. А Вам встретить надежного человека, и быть не за приставкой "ЗА" зАмужем , а  быть замужЕм, крепким и сильным духом,  с добрым и любящим сердцем.
:up:
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Светлана, 21 октября 2014 года в 14:49
мы тогда спустя некоторое время разошлись. зачем я согласилась дать второй шанс. (((((
Светлана, пора и Вам спуститься на землю. Он работает по 18 часов и секс у Вас 4 раза в месяц. Да другие мужики в 30 лет забыли бы вообще про секс, при таком графике. и уж никогда не поверю, что женщина, которая спит по 2-3 часа еще и жахаться хочет каждый день. Только если бешенство случилось. Хватит уже мечтать о каких-то принцах и сексах по 100 раз на день. Если любите человека, то избавляйте его от комплексов про чужую квартиру.

P.S.И как можно столько пахать и нифига денег не иметь?
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Сообщение от IrenAr, 21 октября 2014 года в 19:27
Сообщение от Светлана, 21 октября 2014 года в 14:49
Светлана, пора и Вам спуститься на землю. Он работает по 18 часов и секс у Вас 4 раза в месяц. Да другие мужики в 30 лет забыли бы вообще про секс, при таком графике. и уж никогда не поверю, что женщина, которая спит по 2-3 часа еще и жахаться хочет каждый день. Только если бешенство случилось. Хватит уже мечтать о каких-то принцах и сексах по 100 раз на день. Если любите человека, то избавляйте его от комплексов про чужую квартиру.

P.S.И как можно столько пахать и нифига денег не иметь?
:up::up::up:
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
) значит, я яркий пример исключения.
Пожаловаться
оптимистка
:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
mne.ckuchno@mail.ru
Мужчины,на которых нельзя опереться,нравятся очень специфическому контингенту женщин:)Кто-то подобными отношениями умудряется наслаждаться,считая других-одноклеточными и несамостоятельными.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
согласна
Пожаловаться
Тесса
это не ваш случай......проходите мимо.

плюсанусь и звездану
вопрос не по теме : при таком ритме  работы , где и с кем дочь ?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
с генеральным договорилась, что работать буду три дня в неделю с 14,00 до 18,00....работаю, когда муж может остаться(он у меня посменно работает)я с утра ее кормлю гуляю, потом спать укладываю и ухожу....она спит до 16,00 они кушают гуляют...старшая помогает....а там уже и я прихожу.....всю основную работу делаю дома, когда мелкая спит...а в офис езжу отчитываться перед генеральным и даю задания подчиненным.....пока в таком ритме до нового года...там наверное придется уже на полный день выходить.....но там будет проще чт, пт свекровь не будет работать...их переводят на сокращенную рабочую неделю....перекантуемся...а там побольше будем в садик пойдем...
Пожаловаться
Flora
+++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас