Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 апреля 2012, 19:46, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Крик души...

Всем добрый вечер.
Давно я так себя не чувствовала ПОГАНО!!!
А дело вот в чем. У меня муж не пил пол года воопще, а сегодня сорвался ни с того ни с сего, что делать незнаю.
Весь день дозвониться до него немогу. Дозвонилась около часа назад, услышала невнятное мычание и все, опять
телефон отключен. Пишу просто от того что плохо мне и поговорить нескем, короче крик души.
за ошибки извиняюсь, сейчас не до грамоты.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
И часто с ним такое раньше было?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VaSiLiSa
а он до этого сильно пил?

у меня папа тоже не пил.17 лет.а потом сорвался,когда новую машину у него угнали.
что можно,сказать...может это единичный случай.завтра выспится и больше ни-ни.
Светлана
остается только ждать когда домой придет. а там видно будет....
Олюшка, 2 ребенка
я его убить сейчас готова
Pli_Sowa
сейчас..а потом поостынете, будет разговор на трезвую голову и вынесение обстоятельств и решения..
Светлана
нормальная реакция!! но лучше разговаривать когда протрезвеет.
Олюшка, 2 ребенка
раньше пил конечно до того как мы встретились, а потом я ему голову на место поставила, бросил. Я сейчас переживаю из-за того что его дома нет, а он пьяный приключения на свою родимую найти на ровном месте может...

Pli_Sowa
это хуже, но с вашей стороны ему ближе не "пиление", а поддержка, в смысле, что нужно найти решение, без скандалов с вашей стороны, но принятие твердого решения, что это не есть хорошо..думаю вы поняли..
Олюшка, 2 ребенка
мы уже проходили это
Pli_Sowa
а вот это уже хуже..тогда и речи не могут быть(в силу обстоятельств) такими сладкими..но, желательно все равно на трезвую голову..
Татюша, 2 ребенка
о чём вы говорите какая поддержка таким людям поддержка не нужна
Pli_Sowa
я не имею в виду стакан с пивом..а то, что вместе с этим бороться легче, чем ему одному..что у него все получится, и все в таком духе..
Татюша, 2 ребенка
ни чего подобного алкоголикам не нужно не с чем бороться у них жизненная позиция :пускай за меня борются мои близкие
Pli_Sowa
это долеко не так..плохо вы знаете алкоголиков..не, есть конечно и такие какие вы описали, а есть и другие..
Татюша, 2 ребенка
мне всречались только такие которые считают что им все должны
Pli_Sowa
это жаль, мне и те, и те встречались)) поэтому могу сказать, что уход от алкоголя зависит только от человека..от его желания и поддержки..
Татюша, 2 ребенка
вам повезло что встречали таких людей которые смогли отказаться от этой пагубной привычки
Pli_Sowa
не мне, а их родным)) уже мнооого лет просшло, а желания выпить нет..безалкогольного да, но и то прямо чуть чуть))
Quantum Satis
Не бросил... а прекратил временно. Это называется ремиссия. А сейчас снова обострение... На капельницу тащите его
Олюшка, 2 ребенка
пока пьет ни о какой капельнице и речи быть неможет, сейчас я жду когда домой приедет, хорошо что сегодня без машины поехал на работу
Quantum Satis
Так капельницу и делают чтобы купировать запой. Иначе начнется с утреца опохмелочка, потом продолжение банкета... К сожалению, я близко знакома с предметом... А после капельницы они огурцы потому, что вымывается адреналин мочегонкой, уксусная кислота, снимается отек с мозга, сердце поддерживается, баланс электролитов налаживается. А "шугняк" снимается 2-3 см3 чистого спирта в капельницу. Плюс успокоительное, плюс что-то типа реланиума или сибазона чтобы уснул. Лучше не тянуть кота за яйца, если видите что начался запой - тащите в клинику...
Quantum Satis
Еще можно если без капельницы (это недешево все-таки), тогда как домой оно явится, колите ему в мышцу мочегонку типа лазикса. Можно и арифон в таблетках,но лучше все-же в виде инъекции. 2см3 хватит ему за глаза, проссытся , адреналин выйдет станет лучше. Только обязательно сначала дайте ему панангина пару таблеточек или аспарками (суть та же, только аспаркам стоит 12 р, а панангин 250) чтобы не было судорог, т.к. мочегонка вымывает электролиты . Минералку соленую давать типа Ессентуки 17. Еще накормить Энтеросгелем, на стакан воды прям 3 ложки столовые разводите и заставляете пить. В идеале еще бы ему клизму впендюрить, т.к. спирт мешает перистальтике кишечника и наутро все равно хреново от токсинов. А клизма все вымоет нафиг. Покормить бульоном, лапшой куриной или на говяжьей. И уложить спать. Не давать опохмеляться. Совсем.
Олюшка, 2 ребенка
все конечно это хорошо, только он ничего с собой делать не даст, а по поводу похмеляться я и так недам
Quantum Satis
Похмеляться он может с собой принести во-первых. Во-вторых абстинюга и адреналиновый выброс прекрасно снимает наркота. Если не дать опохмелиться и ничего не сделать , на 2-3 сутки приходит она, пушистая белка. Что делать с такими - вот это мне неизвестно, и очень хочу чтобы это осталось тайной((((
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
Похмеляться он может с собой принести во-первых. Во-вторых абстинюга и адреналиновый выброс прекрасно снимает наркота. Если не дать опохмелиться и ничего не сделать , на 2-3 сутки приходит она, пушистая белка. Что делать с такими - вот это мне неизвестно, и очень хочу чтобы это осталось тайной((((
че делать... скорую вызывать и в дурку
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас