Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 ноября 2012, 16:50, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

крик души

Жесть, сижу, не знаю, что делать(((((((( с мужем брак зареген всего полгода, а живем вместе ок.8 лет, есть сын 3,5 месяца, Вчера вечером было все нормуль, муж пришел с работы все как обычно, дети баиньки, все тип-топ....и тут он мне говорит, что его мама прописывается к нему в квартиру(((( и он переписывает на нее свою машину,(((,сижу в тихом ауте, то есть он скидывает на свою маму все имущество, а мы типа ни с чем((( (квартиру он купил сам два года назад и оформил ее на маму, сейчас оформляет дачу, я так понимаю, что тоже на маму)...спросила у него как же так??? на что получила ответ, я же тебя люблю, и все достанется сыну, тогда я заявила, что собственно все свое имущество так же оформлю на свою маму, он на дыбы встал, сегодня ушел на работу, ни ответа, ни привета, я же в "трансе"(((( Просто крик души....
PS большое желание написать, чтобы сегодня не приходил домой(((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
клин клином вышибают
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
с этого места поподробнее)
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
тогда я заявила, что собственно все свое имущество так же оформлю на свою маму, он на дыбы встал

а что он хотел? может так передумает на маман всё переписывать
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Я что-то не поняла , как у Вас сын 3,5 месяцев от роду и беременность 31 неделя?
Пожаловаться
патаму ша мы панда
потому что автор не она)))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
да я это уже поняла, когда дальше почитала
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
а где я написала, что у меня есть сын? это у автора сын, а я ещё жду
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Извините, это я Вас с автором перепутала ))))). Прошу прощение
Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок
а мне кажется что он все переписывает на мать,чтобы не числилось имущество на нем. в случае чего Вам претендовать не на что
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
а я то здесь причём? это к автору
Пожаловаться
Релаксируйте...
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
мать ему, небось. на уши присела, вот он и повелся.
Пожаловаться
Моя Прелесть
результат перед глазами
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Так, может, мать его и учит жизни? У моего супруга тоже дом (приобретённый до нашего брака) был оформлен на мать, и сколько я ему не твердила, чтобы на себя переоформил, бесполезно! Я на него и не смогла бы претендовать, т.к. он до брака куплен, но у мужа ещё 2 сестры есть, а мама уже не молодая вовсе. Муж кричал, что сёстры никогда его не кинут с домом в случае чего, и тут умирает его отец и начинается делёжка оставшегося дома в деревне его родственниками... Это была ЖЕСТЬ! Судились, оскорбляли друг друга, закончилось тем, что брата отца довели до самоубийства! ((( Там дом слова доброго не стоил! Муженёк мой посмотрел на это дело и тут же побежал свой дом на себя оформлять...
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
грохнуть старушку
Пожаловаться
Ольга Стасова
Если на будущее только. Унаследованное разделу не подлежит
Пожаловаться
LIK777
Хахахахахахахахахахахахааха))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
))))))))))))
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
ну так вы же до брака каждый все нажил...все равно же не делится, в случае чего

Пожаловаться
извиняюсь...я торможу. но не пойму, какая разница на кого оформлено?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
если имущество оформлено на родственников во время брака, то оно не считается совместно нажитым имущество и после развода не делиться
Пожаловаться
ну так они имущество оба до брака нажили...и так бы не делилось...или нет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас