Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 января 2013, 00:44, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

крик души

Кидайте в меня тапки, вместе с тухлыми помидорами, но я сейчас напишу "поэму", надо мне выговориться...
Ну вот скажите мне Уважаемые форумчанки...мы все  разные, с разными мнениями и взглядами, но в основе своей НОРМАЛЬНЫЕ мамы,мы любим своих детей,все это по своему понимают...но ведь любим всё-равно))))Вспомните как Вам этот беззубый ротик улыбаеться))и у  нас НОРМАЛЬНЫХ МАМ-(в общечеловеческом смысле) бывают такие ужасы,как -замершая,выкидыш,невозможность забеременеть и все остальные кошмары...и у меня случилось(
А оглянись вокруг... даже далеко ходить не буду-мой двоюродный брат и его алкашка жена рожают и рожают.....и так всегда....алкашня плодиться,а ....аааааа......не можем.НУ,ПОЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕМУ????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
:(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
Все буде хорошо!!!
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Успокаивайте себя тем, что всё, что ни делается - к лучшему))))
Я понимаю, что слабое утешение...
Судя по всему, Вызабеременнели почти сразу после родов? Организм просто не успел восстановиться((((((
Bukaka, 2 ребенка
Я Вас очень понимаю, у меня тоже обнаружили беременность за 2 недели до НГ, но пришлось сделать аборт по медицинским показаниям, хотя ко второму малышу были морально готовы, и очень хотели!!!
Все будет хорошо!!! Вы главное об этом не заморачивайтесь, все у Вас будет!!! И беременность и ребятенок, обязательно все будет, просто нужно не много терпения!!))
Дарт Аньян
у умственно недалеких репродуктивная функция лучше работает однозначно
кот кузя
Не вижу связи между репродуктивной системой и количеством детей )))тогда матушки \некоторые с высшим образованием, те практически все \, по вашему полные дуры , да и Менделеев был 11тым , по моему,  ребенком в семье , а вот  между образом жизни и репродукцией есть связь , так же ГМО , перегрузки , стрессы и  прочее
кот кузя
Тьфу , не так написала :Связи между умственными способностями и репродуктивной активностью , скажем так)))
Дарт Аньян
не все конечно же, но чаще
да и про стрессы верно, у дураков какие стрессы могут быть)
Flora
++++
крошка, 1 ребенок
я тоже очень часто об этом думаю.если дети божий дар,то почему он достается недостойным,тем кому дети просто обуза ,тем кто их не любит:((жизнь несправедлива:((
ツБАНАНАツ
Дается шанс на исправление,но не все это понимают и принимают.:(
Черное с белым, 1 ребенок
я сейчас тоже орать начну. сижу-сижу на этом форуме 3-й год, две беременности, и обе неудачные. радуйтесь, что у вас есть ребенок
Сонная муха, 1 ребенок
Радуюсь!И Вам желаю МАЛЫШОЧКА!!!!!! Так срочно в коечку) У Вас сутки для зачатия!!!Срочно в коечку!!!!))))
Черное с белым, 1 ребенок
я сама недавно после ЗБ, мне секс сейчас нельзя еще
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Потому, что на все воля Божья

Мама-Киса
ну блиин
так заберите их несчастных детей себе
потому и не дает вам ребенка бог, что есть рядом те, кто нуждается в нормальной семье.уже есть.
Сонная муха, 1 ребенок
у меня есть ребенок
Мама-Киса
ну и не нойте тогда. 
Сонная муха, 1 ребенок
мадам,я  не ною,читать учитесь.
Мама-Киса
ах, мир так не справедлив.
нытье. одно сплошное нытье с заламыванием рук.
Kitsune, 1 ребенок
Искренне Вам сочувствую...
Мир несправедлив, к сожалению:(
Vetra, 2 ребенка
я всегда задаюсь этим вопросом и не нахожу на него ответ........От этого и больно.

Сонная муха, 1 ребенок
очень больно......а органы   опеки ....спят....брат двоюродный с   женой плодяться
Vetra, 2 ребенка
под нами живет мадама,которая родила 3его ребенка.Где первые 2-загадка.Семейка,непонятно кого,и сидела 2 раза и наркота и куета.Вот и думаю,как с этим мальчишкой будет в итоге.............
Сладкая женщина
Усыновите ребенка из такой семьи.  У меня соседи были - приличная пара, но 12 лет жили без детей. Обследовали, сказали что они здоровы. Почему нет детей - загадка.... Взяли девочку из детского дома. Потом узнали, что у неё есть родной брат, взяли и его. А через некоторое время она забеременела, подряд еще своих двоих родили.Благое дело не проходит незамеченным. Все четверо детей в этой семье и родные и приемные выросли достойными людьми. 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас