Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2015, 12:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

крик души

Я НЕ ТРОЛЬ!! Но писать со своего ящика не могу. Стыдно. Не маленькая.
Замужем 16 лет. С мужем все годы отношения тяжелые. С самого начала он позволял себя любить, а я позволяла вытирать об себя ноги. Но в январе этого года, в одноклассниках, случайно, познакомилась с мужчиной. Ему 35. Разведен. Но живет в Беларусь. В Гомельской области. Иии....общаясь с ним ежедневно по инету, я влюбилась. Понимаю, звучит бредово. Но влюбилась даже не видя в живую человека. Рискнула. Поехала К нему. Увиделись. Он встретил меня на вокзале. Конечно внешность в реале, отличалась от того что увидела. Разнилось не сильно, но все же. Он красивый мужчина. Страсть была такая, что ууух. Крышу просто снесло. Я и подумать не могла, что умею издавать такие звуки. Вообщем это не передать. Это нужно почувствовать. Он добрый, мягкий, хороший. Очень отличается от мужа. Очень. Два разных человека. Но. Работает рабочим в дет. саду. В Беларусь это нормально оказывается. У них там даже воспитатели мужчины есть. Я обалдела. Зп маленькая. Вообщем по его словам любит меня, не может просто. Сказал, приезжай, поженимся. Я люблю тебя и буду любить твоего сына. Сыну моему 10 лет. Все узнал, что нужно из доков россиянке для регистрации по месту его прописки. От чего мне сейчас плохо, прям стыдно сказать. У него есть черта пропадать. Сначала это были 2-3 дня. Потом неделя. Теперь его нет ни в одной соц сети уже вторую неделю. Телефон заблокирован. Дозвонится ему в Беларусь я не могу. К слову я живу в Москве. А телефон блокирован сейчас, потаму что он мне звонил. Значит сейчас денег нет у него положить на телефон. АААААА.......не могу просто. Еще и зарядка на ноуте у него сломалась. Денег починить у него нет. Господи....как я так попала. Сама себе удивляюсь(((((
Девченки.....встряхните меня. У самой мозгов сейчас просто не хватает. Я люблю его. Не могу....плохо без него.......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
любите иль просто "желта вода" в голову ударила?
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Iron_Lady, 27 октября 2015 года в 12:05
любите иль просто "желта вода" в голову ударила?
Про "желту воду" согласна.
Автор, Вы только ребёнка из Москвы не тащите к "мерцающему" кавалеру, сын Вам этого не простит потом.
Хотя, что можно ожидать от женщины которая может "влюбилась даже не видя в живую человека".
Письки что ли так чешутся у женщин?
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Думаю, дело не в письке, а не хватало душевности с мужем. Эмоциональная отдушина.
Пожаловаться
Алена Свиридова, 1 ребенок
вы правы.отдушина((( с мужем только секс. мы разные. он вообще не разговаривает толком со мной. сливает все свои новости и все. а у меня все что происходит в жизни, для него глупости.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Все закономерно.... вы имеете право быть женщиной. Только с выводами пока не торопитесь.
Одно его "плохо без тебя" - вообще ни о чем. Слова делом нужно подкрепить. Вам есть что терять..
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
а вообще меня ОЧЕНЬ смущают мужики, которую женщину из семьи "выдергивают".
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вот с обоими Вашими комментариями согласна.
Пожаловаться
Хреновощ
особенно те, у которых телефон заблокирован, зарядка на ноуте сломалась и вообще...
побаловался и пропал... а так да, мяяяяягкий, душеееееевный....
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну как бы (мне кажется!!!), что нормальный человек не станет лезть в чужую семью, типа бросай его/ее и живи со мной.... или просто для красивого словца трындит с расчетом, что никуда она не свалит. Или просто не представляет что такое семья и как сложно такие решения принимаются.
Я 2 раза похожие ситуации видела у подружек, когда любовник настаивал на ее уходе от мужа. Ничего хорошего......
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Да сливается мужик откровенно, тут 100%, к гадалке не ходи. От мужа уходить может и надо, но явно не к этому "воспитателю".
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Хотя может и денег сейчас начнет просить, "на счёт, на зарядник"...
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок

Согласна. Меня тоже такие экземпляры смущают. Знаю одного такого товарища - сам не живёт нормальной семьёй, да ещё и чужие норовит разбить. Как магнитом тянет его к замужним девушкам, да ещё и с детишками. И начинает свои эти "песнопения" о желании создать большую и крепкую семью. Одна дурында повелась на него, дошло до того, что мужик этот жил у неё то время, когда муж уезжал в МСК на вахту... (к нему-то нельзя - жена дома имеется). И всё это при маленьком сынишке... Мрак, в общем...(((
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
А на фиг вы с ним живете? За чем замуж выходили? вам не кажется что вы поступаете некрасиво по отношению к мужу? Не нравится разводитесь!
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от Алена Свиридова, 27 октября 2015 года в 12:21
вы правы.отдушина((( с мужем только секс. мы разные. он вообще не разговаривает толком со мной. сливает все свои новости и все. а у меня все что происходит в жизни, для него глупости.Замужем 16 лет. С мужем все годы отношения тяжелые. С самого начала он позволял себя любить, а я позволяла вытирать об себя ноги.
И вы 16 лет!!! терпели.Ну не понимаю я этого.Все 16 лет отношения были тяжелыми-и не было желания все изменить?

Скорее всего вам так кажется,вы наверно действительно влюбились ,на фоне этой влюбленности,отношения в браке кажутся ужасными.Ну вот совсем ничего хорошего не было за 16 лет?

А от товарища ,который любит" пропадать",я бы бежала "роняя тапки".И вы еще всерьез задумываетесь о совместной с ним жизни?
Пожаловаться
Elena
Как-то вовремя он Вам на судьбинушку пожаловался... И зарядка на ноуте сломалась...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
в такой ситуации лучше попробовать уйти не к кому-то, а от кого-то. от того, с кем плохо. а про ребенка - все правильно написали, вы что, разве можно в другое государство ребенка тащить к незнакомому человеку? он же не котенок
Пожаловаться
Ну дурой надо же быть что бы такую отдушину то найти))))))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
уж какая подвернулась...... женщина в такой вот беспросветной ситуации - самая легкая добыча.
Следующий лучше будет
Это она просто от неожиданности и неопытности в таких деликатностях
Пожаловаться
Да ладно вам беспросветная)))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну не удовлетворенность семейной жизнью - ладно)))))
Пожаловаться
ок. а что мешает развестись??? Мы осуждаем мужиков, а сами при этом? Как неудовлетворенность так можно бегать, еще и считать себя правой? Не нравится - разведись и ищи любовь или принца))))))))))))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я люблю осуждать)
но и себе не позволяю то. что осуждаю-измены разных мастей, забивание на вторую половину, детей м тд. Мне кажется так правильно
Пожаловаться
Вот я о чем и говорю. Если мы осуждаем мужиков, то история автора точно не достойна понимания. Так как ведет она себя даже иногда хуже мужиков которые рога бабам наставляют. У них просто физика в основой массе, а у нее моральная сторона. Не нравится муж - расходись. Поехать к нему, за чей счет, мужа?, потом приехать и лечь в постель с мужем, думать о том, и каждый день спать с мужем.
Фу, грязь, дурь, скотство. Ну нет у меня слов других.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да двуличие получается
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
ну воооот, а как же лубофффффффф
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас