Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, 13:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Крик души

Не знаю для чего я все это сюда пишу, но пишу…Всё началось с августа 2012, тогда мы с мужем только начали встречаться. Но чувств ни у меня ни у него небыло. Мы расстались. В октябре 2012 мы решили встретиться, ну и понеслось все, закрутилось. В конце октября мы уже жили вместе.В начале октября 2012 он купил квартиру в ипотеку и в ноябре первый платеж мы уже вносили вместе… Ипотека была шикарной, не многим удается так взять квартиру, на таких условиях. Муж работал на жд и 50% ипотеки нам оплачивала жд.Все у нас было хорошо, жили на съемной квартире, ждали когда нам сдадут квартиру и планировали на лето свадьбу (знаем мы друг друга всю жизнь), поэтому решились на это быстро. Но в декабре 2013 я забеременела и пришлось играть свадьбу в марте.Сыграли свадьбу, все было отлично. Муж работал так же на жд, вечерами таксовал. Я тоже работала. В июле я ушла в отпуск...Кроме ипотеки у нас была взята в кредит машина и оставалось платить до конца года.В октябре я родила. Очень долго лежала в больнице тк были сложные роды. Однажды муж придя в роддом сказал что хочет брать новую машину, а старую сдавать в аренду. На что я ответила, что нужно подождать. И как меня выпишут, так все обговорим.Но муж меня не послушал. И когда мы были уже дома, он поставил меня перед фактом, что кредит уже взял. В итоге застраховал по КАСКО старую машину, сдал какому то незнакомому парню в аренду и купил себе иномарку. Все вроде было бы неплохо. Муж работает, вечерами таксует, еще и за аренду машины каждый день платят… Но проходит неделя и парень вместе с машиной пропадает. Через неделю он приехал. Машина в хлам, платить отказался, да еще и страховая разорилась за день оформления полиса… Продали мы её за копейки.В мае 2014 мы переехали в свою квартиру. Я была рада, за съемную платить уже не нужно и думала, что все будет хорошо. Мы взяли небольшой кредит на мебель.Как только мы переехали в новую квартиру, муж обленился перестал таксовать. Денег перестало хватать. Ипотека, да еще 2 кредита… Но ничего, экономили, жили)В октябре 2014 мой благоверный приходит и говорит, что его уволили. Даа… у меня была жуткая истерика. Но он сам виноват в том что его уволили. Просто поехала крыша у человека и он написал заявление начальнику что курит. Конечно же я знала что он курит, отговаривала его, но он меня не слушал. В итоге его отправляли на экспертизы, он их не прошел и его уволили. Мы потеряли ипотеку и стабильный заработок.Наверное с этого момента у меня и началась депрессия… Теперь нам нужно было платить ипотеку 100% и 2 кредита. При всем этом муженек мой даже не старался искать себе работу и даже не таксовал, приходилось его пинать. За кредиты 3 месяца платила моя бабушка. Муж где-то шатался и приносил по 6 тысяч в месяц.А еще сказал мне что познакомился со старухой(40 лет ей), мужу 30. Сказал, что покупает ей продукты(она за это якобы платит, денег конечно я этих не видела). А в январе 2015 привез мн её пуховик и попросил продать. Я тогда была в ярости. Мы сильно поругались. И больше об этой женщине не вспоминали. Но на годовщину свадьбы он сказал, что с ней до сих пор общается. Сейчас в открытую с ней может даже по телефону болтать.Немного отступила… Значит бабушка платила, муж шлялся, а я искала ему работу. В конце марта 2015 нашла ему работу, он устроился (в магнит инженером по о.т), платят ему сейчас 25… Но это мало. У нас кредитов только 30… Но он так и не хочет шевелится. Таксовать не таксует, дома ничего не делает. В выходные только на диване лежит....А я на протяжении всего декрета сижу дома… Ни с кем не общаюсь, никого не знаю просто тут. Раз в месяц езжу к подруге.Секса с мужем нет, любви тоже нет, разговаривать он со мной не хочет, сколько бы я не пыталась вывести его на разговор.Мне уже это все настолько надоело. У меня пол года депрессия, я каждый день рыдаю. И уйти не могу, жалко мне его. Хотя думаю, что максимум месяц смогу это все терпеть… Сил уже нет...Ну вот вроде высказалась… Полегчало...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
ну и зачем все это????
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
если любви к нему нет - уходите. не чего его жалеть.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Солнечная кошка, 5 мая 2015 года в 13:11
если любви к нему нет - уходите. не чего его жалеть.
Ну а как же?) А кто клятву давал, что будет с мужем и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности??)) Автор, т.е. когда муж был на плаву, вас всё устраивало, а проверку бедностью и проблемами не прошли?? Всю жизнь сказки не бывает....
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
ну раз сил нет что-то изменить,что мы можем сделать
сидите дальше в этом болоте, раз вам так нравится
а не нравилось бы не сидели-замкнутый круг

Пожаловаться
Р И
Не ему работу ищите, а себе пути к уходу и план выживания дальше.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Любовная лодка разбилась о быт...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так любви и не было
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ты о какой любви?
Её изначально не было...
Я вообще не поняла чего каждый хотел от этого?
Ипотеку он на себя брал....
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
интересно так: брал изначально на себя в октябре. но уже в ноябре платили оба. да вот фиг бы я стала за чужого по сути человека что-то платить

чувак-то не промах: сошелся с девушкой, квартирка его, а ипотека пополам. при разводе квартирка все равно его, ибо добрачная)) а что автор и ее бабушка платили кредит -еще ж доказать надо
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да уж. Автор явно лоханулась с ЕГО ипотекой.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая Татьяна, 6 мая 2015 года в 11:02
интересно так: брал изначально на себя в октябре. но уже в ноябре платили оба. да вот фиг бы я стала за чужого по сути человека что-то платить

чувак-то не промах: сошелся с девушкой, квартирка его, а ипотека пополам. при разводе квартирка все равно его, ибо добрачная)) а что автор и ее бабушка платили кредит -еще ж доказать надо
Так это конечно так, но ведь и муж кормит её и ребёнка, пока она в декрете сидит. Не думаю, что автор много вложилась в ипотеку. Судя по посту муж всё время сам крутился. Я ж говорю: как у мужа начались проблемы, так сразу плохой стал.....
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
кормить жену и ребенка во время ее декрета -прямая обязанность мужа. и проблемы у него не начались, он сам их себе создал
Пожаловаться
Зока Бадина
Вы знали его всю жизнь. Что я еще могу сказать...
Пожаловаться
Jenechka ...

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
перестаньте жалеть его и научитесь любить себя, тогда что-то может сдвинется с мертвой точки

Пожаловаться
ИвАнкА, 2 ребенка, беременна 35 недель

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
М дааа капец

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Кредитов набрал а что расплачиваться нужно не подумал
Пожаловаться
Ольга Е., 1 ребенок
Даа)) непозавидуешь вам! Надо как то его расшевелить....может и в правду стоит на время уйти от него...хотя раз он такой лентяй...наверное поленится возврашать вас с ребенком))ничего хорошего словом, я считаю если мужа не расшевелил даже ребенок и не простимулировал к зароботку....тогда это безнадега уже))
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
сколько вам еще ипотеку платить?
Пожаловаться
Ксенечка, 1 ребенок
Еще 13 лет. Но через 2 года мы с мамой получаем квартиру. И хотим её продать. И я на эти деньги собираюсь оплатить ипотеку и переоформить зеленку на себя
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
я бы на вашем месте этого не делала. всяко может случиться при возможном разводе.
Пожаловаться
Р И
Сообщение от Ксенечка, 5 мая 2015 года в 13:19
Еще 13 лет. Но через 2 года мы с мамой получаем квартиру. И хотим её продать. И я на эти деньги собираюсь оплатить ипотеку и переоформить зеленку на себя
Зачем продавать???
Пожаловаться
Ксенечка, 1 ребенок
Потому что у мамы тоже есть семья. Они хотят себе вместо трешки двушку взять, а мне полуторку. Нам в другом городе просто обещают, а родители не хотят из своего города уезжать
Пожаловаться
Лилия Линова
Ну, я б не стала гасить эту ипотеку за свой счет. Купите себе квартиру по полученным деньгам, оформить так, чтобы в случае развода, с мужем не пришлось делиться и сдавайте в аренду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас