Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 09:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Крик души!!!!

Доброе утро девочки! Хотя для кого как. У моего мужа сегодня день рождения, но меня это не радует,потому что вечером состоялся неприятный разговор и он уехал. Начну с начало, вместе с мужем уже 13лет(сегодня годовщина), очень любили друг друга, он простил мне даже предательство, после этого случая мы поженились и у нас родилась дочка.Когда дочке было 2года ,он как то сказал что был бы очень рад чтобы я родила ему еще ребеночка.Мы  не предохранялись и он знал к чему это может привести. И вот я ему сообщаю что опять беременна он меня поцеловал и сказал дочке: скоро у тебя будет братик или сестренка.Родилась дочка, тут все и началось, стал поздно приходить домой или придет часик побудет и опять до вечера по делам. К дочке не подходил совсем, говорил что она еще глупая и ничего не понимает. Купаться нас не берет,съездит со с своим братом и обратно. Вчера вывела на откровенный разговор, что не могу все время быть одна с детьми, что завидую парам гуляющим вместе с детьми. Его ответ просто разбил мне сердце, не спала всю ночь, лицо опухшее от слез. Он сказал: а ты не задумывалась почему я не хочу идти домой? Я не могу слышать детский крик и писк,я устал. Я тебя очень люблю, мне без тебя будет хреного, а дети мне не нужны, я от них устал. Нет ну старшая, еще ладно, но младшая мне не нужна. Нужно что то решать.:(. Он мне предложил что жить мы будем по разным квартирам, а он будет приходить( но разводиться не будем, я же тебя люблю). Сказал что хочет чтобы я поехала с ним на день рождения, а как я поеду вся в слезах. Обидно мне девчонки, дочурок я своих очень люблю, просто обожаю и мужа люблю. Сейчас пришел, поцеловал, сказал чтоб одевались и уехал за продуктами. Как дальше жить не знаю. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
гад...
Пожаловаться
Celine
:up:
Пожаловаться
Celine
 после таких слов у меня бы вся любовь к нему прошла...
Пожаловаться
Вера
Тоже бы все рукой сняло...:shock:
Пожаловаться
Сяся Черныш
Какие вы девочки ветренные...
Пожаловаться
Сяся Черныш
Сейчас эти ужасные женщины сначала выс№Uт самосвал кирпичей, а потом дружно хором вам скажут, что нужно гнать такого мужика поганой метлой и сцанными тряпками. На большее у них фантазия не работает...
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Бледнолицый, 1 июля 2013 года в 11:57
Сейчас эти ужасные женщины сначала выс№Uт самосвал кирпичей, а потом дружно хором вам скажут, что нужно гнать такого мужика поганой метлой и сцанными тряпками. На большее у них фантазия не работает...
А мужики наверно предложат сдать детей в детдом и не обременять ими бедненького мужчинку. )
Пожаловаться
Сообщение от Аляска с коляской, 1 июля 2013 года в 12:23
Сообщение от Бледнолицый, 1 июля 2013 года в 11:57
А мужики наверно предложат сдать детей в детдом и не обременять ими бедненького мужчинку. )
:D:D:Dэто точно
Пожаловаться
Сяся Черныш
А мужики, поскольку у них голова работает явно лучше, предложат нанять няню, которую будет иногда контролировать бабушка. Возьмут с женой путёвку на двоих на море, отдохнут недельки три и со свежими силами и мозгами будут дальше семью поднимать...
Пожаловаться
Сообщение от Бледнолицый, 1 июля 2013 года в 13:13
А мужики, поскольку у них голова работает явно лучше, предложат нанять няню, которую будет иногда контролировать бабушка. Возьмут с женой путёвку на двоих на море, отдохнут недельки три и со свежими силами и мозгами будут дальше семью поднимать... 
  Моё мнение - никаким отдыхом эгоиста не исправишь. Можно подумать, что через три недели он прям будет рад дочерям и будет вокруг них прыгать. У него на первом месте свои хотелки и желания. Ответственности ноль. Да и на няню тоже ещё заработать нужно, чего тот мужик не делает.

У автора, для сравнения, на первом плане желания детей. Иначе она бы тоже села и запричитала: "Не хочу приходить домой, опять менять обкаканные памперсы, опять готовить, убираться, заниматься детьми! Пойду-ка я к подруге" Но она мужественно везёт этот воз, в то время как муж её бегает по друзьям и хнычет.

Пожаловаться
Кстати насчёт няни. Моему сыну скоро 10 мес. Так вот я его даже бабушке не доверю, а не то что чужой тётке. Ибо лучше меня никто не знает как его успокоить и что ему в данный момент нужно. К тому же слишком дорога мне эта маленькая жизнь, чтобы я её меняла на желания какого-то дебила. Хочется ему свободы-моря-друзей - вперёд, в свободную жизнь.
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Аляска с коляской, 1 июля 2013 года в 13:41
Кстати насчёт няни. Моему сыну скоро 10 мес. Так вот я его даже бабушке не доверю, а не то что чужой тётке. Ибо лучше меня никто не знает как его успокоить и что ему в данный момент нужно. К тому же слишком дорога мне эта маленькая жизнь, чтобы я её меняла на желания какого-то дебила. Хочется ему свободы-моря-друзей - вперёд, в свободную жизнь.
+++адекватный ответ!
автор, хватит унижаться - недолго будут продолжаться эти "одолжения любви" такого муженька...жаль, что папе родному дети до одного места и как обуза:down: но Вы не унижайтесь этими "подачками внимания" -  не Вы ему нужны, только его прихоти первичны...и такой папашка не нужен вам и детям:(
Пожаловаться
cattleya, 2 ребенка
Сообщение от Аляска с коляской, 1 июля 2013 года в 13:41
моему 3,5 года, до сих пор не хочу никуда никому отдавать, но из-за работы приходится!!!!!!
Пожаловаться
Сяся Черныш
Призвание женщины - заботиться о детях и менять обкаканные памперсы, а у мужика -  зарабатывать на семью... Он ведь зарабатывает, раз автор говорит, что не может на пособие детей прокормить... Прыгать он через три недели может и не будет, но просто причина большинства советов "развестись" может идти от закомплексованных неудачниц, у которых у самих проблемы в личной жизни и радуются когда такое же дерьмо у других... Форум у них единственное место чтобы поднять самооценку и чувствовать себя "немного значимыми", они сами не желают преодолевать трудности в отношениях и их можно только пожалеть...
Пожаловаться
Вы бы стали бороться за сохранение брака с женщиной, избегающей своих обязанностей? Только честно. Если бы её поведение было неприемлемым для вас. Что стали бы делать? Перевоспитывать? 
Он отвергает своих детей - это страшно. Держать его как кошелёк с деньгами? А потом мужики будут кричать о меркантильности. А зачем ещё такой мужик может быть нужен?
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Аляска с коляской, 1 июля 2013 года в 13:54
Вы бы стали бороться за сохранение брака с женщиной, избегающей своих обязанностей? Только честно. Если бы её поведение было неприемлемым для вас. Что стали бы делать? Перевоспитывать? 
Он отвергает своих детей - это страшно. Держать его как кошелёк с деньгами? А потом мужики будут кричать о меркантильности. А зачем ещё такой мужик может быть нужен?
В наше время огромное количество женщин не готовят, не убирают и т.д. И ничего. Живут с ними нормально. Ну устал мужик. У женщин тоже после родов крышняк едет. Или только у нас может быть депрессия, а мужик стойкий оловянный солдатик?
Пожаловаться
Одно дело не готовить, не убирать и совсем другое отказываться от детей. Или у вас пыль в углу на одном месте с людьми стоит?

Я мужу прощу, если он будет мало зарабатывать, если он вовремя не починит трубу или с ремонтом затянет, но мне даже страшно подумать, что он может сказать, что ему надоел наш сын и он из-за него домой не хочет приходить! Для меня мой мир в этот момент рухнет. Он наоборот домой с работы спешит к ребёнку.
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Аляска с коляской, 1 июля 2013 года в 14:59
Одно дело не готовить, не убирать и совсем другое отказываться от детей. Или у вас пыль в углу на одном месте с людьми стоит?

Я мужу прощу, если он будет мало зарабатывать, если он вовремя не починит трубу или с ремонтом затянет, но мне даже страшно подумать, что он может сказать, что ему надоел наш сын и он из-за него домой не хочет приходить! Для меня мой мир в этот момент рухнет. Он наоборот домой с работы спешит к ребёнку
Вы сами говорили про женские обязанности.Или что у нас теперь ими считается?Родила и живи как барыня? Вот достижение великое.
Вы вот мужу многое другое готовы простить.Все люди разные. Вы напишИте тему,что муж мало зарабатывает и трубу не чинит. Вам всем стадом будут орать-разводись,он инфантильный гад. На форуме бабам и изменяют и лупасят, но что-то не бегут разводиться. А другим всегда это советуют за неосторожное слово.
Пожаловаться
Так там не в слове дело. Он домой не хочет приходить, т.к. ему дети надоели, шляется по друзьям.

Цитирую автора: "дети мне не нужны, я от них устал. Нет ну старшая, еще ладно, но младшая мне не нужна. Нужно что то решать.. Он мне предложил что жить мы будем по разным квартирам, а он будет приходить"

Что решать? Убить младшую?

Он хочет жить по разным квартирам, а вы говорите, что развод слишком жёсткая мера.
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Аляска с коляской, 1 июля 2013 года в 15:33
Так там не в слове дело. Он домой не хочет приходить, т.к. ему дети надоели, шляется по друзьям.

Цитирую автора: "дети мне не нужны, я от них устал. Нет ну старшая, еще ладно, но младшая мне не нужна. Нужно что то решать.. Он мне предложил что жить мы будем по разным квартирам, а он будет приходить"

Что решать? Убить младшую?

Он хочет жить по разным квартирам, а вы говорите, что развод слишком жёсткая мера.
У автора муж приходит в 20.00.  Все бы так не хотели домой идти.Мой муж приходит не раньше 21.00,ибо работа..И понятно, что мужчины устают и хочется покоя.  Он хочет съехать, т.к. у баб реально мозги не работают. Другая бы давно привлекла всех бабушек,дедушек,порешала вопрос с няней и совместным отдыхом вдвоем. А все,блин, только орать могут:"А я не устала?" Так не рожала бы тогда двоих. С одним уже пережила моменты неприятия младенческого возраста. Но если у самой мозгов нет,то и на мужа нечего пинять.
Пожаловаться
Другая - это вы наверно :) Больше я таких других не знаю, которые детей бы променяли на отдых мужа-отца.
Бабушки должны нянчиться с грудным ребёнком? Не у всех получится и не все захотят.
Доверить маленького ребёнка чужой тётке? Не каждая мать сможет.

Представьте себя на месте ребёнка. Вы маленькая и вам говорят, что будете месяц сидеть в доме с чужой тётей, а родители в это время поедут на моря отдыхать, а вас не возьмут, т.к. папа устал от вас. Бедный ребёнок.

Хочет съехать - так пусть съезжает. Нафиг-нафиг такого мужа... Чур меня, чур )))
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Аляска с коляской, 1 июля 2013 года в 15:54
Другая - это вы наверно :) Больше я таких других не знаю, которые детей бы променяли на отдых мужа-отца.
Бабушки должны нянчиться с грудным ребёнком? Не у всех получится и не все захотят.
Доверить маленького ребёнка чужой тётке? Не каждая мать сможет.

Представьте себя на месте ребёнка. Вы маленькая и вам говорят, что будете месяц сидеть в доме с чужой тётей, а родители в это время поедут на моря отдыхать, а вас не возьмут, т.к. папа устал от вас. Бедный ребёнок.

Хочет съехать - так пусть съезжает. Нафиг-нафиг такого мужа... Чур меня, чур )))
Меня в ясли в год отдали. И всех отдавали. Папу нельзя после работы было беспокоить. И на море меня с бабушкой на все лето отправляли. А сейчас женщины малость попутали что-то. Раньше мужчина был главным в доме, а теперь вещь,которую только пинками и выпинывают за любое слово,сказанное в психе. 
Ребенок бедный, когда его терпят рядом с собой. А так ребенок ничего и не узнает. Родители должны вдвоем отдыхать тоже.Нельзя детей превращать в кабалу на всю жизнь.
Пожаловаться
Пусть подрастут сначала. Куда ж 8-ми месячную сейчас отдать?! Я понимаю, когда детям хотя бы лет 8, 9... Когда у них свои интересы и они уже в родителях так не нуждаются. Да и о себе хоть как-то способны позаботиться, тогда можно и с бабушкой.

А пока - да, это кабала. Но это взрослая жизнь, иногда в ней приходится делать то, что не хочешь. Работа - это тоже кабала, что ж теперь, не работать? Уборка, готовка... всё это кабала.

А главным в семье (как и в группе, в школе, в стае...где угодно) становится сильная личность. Не тянет муж на главного, видимо...
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Аляска с коляской, 1 июля 2013 года в 16:17
Пусть подрастут сначала. Куда ж 8-ми месячную сейчас отдать?! Я понимаю, когда детям хотя бы лет 8, 9... Когда у них свои интересы и они уже в родителях так не нуждаются. Да и о себе хоть как-то способны позаботиться, тогда можно и с бабушкой.

А пока - да, это кабала. Но это взрослая жизнь, иногда в ней приходится делать то, что не хочешь. Работа - это тоже кабала, что ж теперь, не работать? Уборка, готовка... всё это кабала.

А главным в семье (как и в группе, в школе, в стае...где угодно) становится сильная личность. Не тянет муж на главного, видимо...
Но мы все как-то выросли ведь? И как с нами не сидели до 8,9 лет? Я не понимаю, почему люди подзабыли свое детство  и внушили себе ложные убеждения,что муж только спермодонор и не имеет права на свое мнение. Я сейчас являюсь свидетелем последствий действий мамаши, которая в попу дула всю жизнь детям. Сын умер в 21 от наркотиков. Дочь предложила маме место на кладбище вместо размена квартиры, куда привела своего мужа.  Сильная личность не тот,кто на себе все тянет, а то кто разрулить к лучшему может. Возможно, вариант разъезда хоть как-то подтолкнет даму к поиску других решений.
Пожаловаться
Никогда меня маленькую не оставляли одну дольше, чем на рабочий день. До двух лет мама со мной сидела, а потом в садик отдала. Но я очень общительной была, садик обожала, т.к. одна была в семье, дома мне было скучно. Но вечером-то мама забирала и я дома с семьёй была, никто от меня не уставал. На отдых только вместе. Даже в страшном сне не приснится, чтобы без меня уехали отдыхать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас