Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 февраля 2013, 09:53, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Крик души!!!

Всем Добрый день!
Хотела бы высказаться, и может даже выслушать чье то мнение. Очень плохо, больно и одиноко.
Начну наверно немного из далека. С отцом своего первого сына прожила почти 5 лет. Все это время терпела побои и унижения. Когда родился сынуля через 3 месяца собрала вещи и ушла, потому что издевательства не прекращались, пожалела себя и свою крошку. В начале 2010 познакомилась с парнем, после гражданского мужа показался принцем на белом коне. В течении 3 лет, что находились вместе сделала 4 аборта. Заработала кучу болячек и сломанную нервную систему. Сейчас снова беременна, заявила о решении рожать, что очень сильно его напугало. Быть отцом сразу двоих детей в его планы не входило.  На днях заявил, что уходит и разбираться со всем я должна сама. Понимаю, что во всем виновата сама, сижу и не понимаю, что же делать дальше. Как поступить! 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Птичка
а предохраняться вы совсем не умеете?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я бы о таких подробностях на месте автора постеснялась говорить. Ещё и жалуется, что болячки заработала абортами - судьба наказала и поделом!
Гибискус, 2 ребенка
Вот у меня такой же вопрос? Ладно один аборт, но 4!!!!! за три года, это уже перебор ИМХО. Это как же свой организм то нужно не любить.
нн
Со мной в род. доме лежала молодая женщина, если мне не изменяет память, она говорила о 10 абортах от мужа. Врач ее ругала. А она врачу говорит, что предохраняется сразу всеми известными науке методами, но беременеет уже от одного вида мужа.
Анна
у меня есть знакомая с подобной ситуацией, так вот у нее тоже проблема, ни одни контрацептивы ее не берут, а на латекс у нее дикое раздражение. ее врач называет эту ситуацию "хронической беременность", сейчас ей 42 года и она собирается перевязать трубы, т.к. это можно сделать только при наличии 2 детей или после 40 лет,  а у нее только 1 дочь...
так что не всегда контрацептивы это панацея и у всех гормональный фон разный и действие тех или иных препаратов можно узнать только пробуя их....
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У подруги таким образом уже 4 детей, трубы перерезали и то дали гарантии только 99%...
Птичка
ну это все утрировано конечно  что при виде  пиписьки мужа яйцеклетка сразу оплодотворяется,   моя соседка сделала 16 абортов, и  имеет мужество признаться что была просто дурой в большинстве случаев и  думала что  пронесет... а потом  научилась предохраняться и уже лет 10 абортов не делает и не беременеет.

нн
Нет, со ее слов, конечно, что при наличии спирали и  употреблении таблеток она регулярно умудрялась беременеть. Как-то так :shock::shock: 
Юлька-пулька
Это все полная хрень,смешно слушать таких необразованных людей!
Вы знаете,допускаю,что муж той женщины,просто частично кончает в нее,не до конца с ней честен,а сама она этого не замечает.
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Птичка, 27 февраля 2013 года в 09:54
а предохраняться вы совсем не умеете?
вы не поняли, все тема в этом )
Юльчик, 2 ребенка
блин, Вы что за все это время так и не научились предохраняться?????:shock::shock::shock:

Алла С, 1 ребенок
Юль, а зачем можно и дальше аборты делать до гроба , а сына в детский дом.
Юльчик, 2 ребенка
вот честно, не хочется никого осуждать, но... 4!!!!! аборта!!!!
да Бога благодарить надо, что после такого еще и ребенка дал... хотя... нужен ли он кому-то...
да и МЧ хорош - не знает, что от секса дети бывают...принц хренов
Дочкина-сыночкина мама, 2 ребенка
Это ниче, у меня коллега на работе 10 или 11 раз аборт делала! Вот где полный пипец! Надо же быть такой дурой, чтоб 10 раз на один  и те же грабли наступить. Вот такая вот она залетная. А говорит, что типа "предохраняется, но ее ничего не берет". 
Юльчик, 2 ребенка
нет, я могу поверить, что контрацепция подвела, но чтоб 10 раз!!! это перебор
Laurel_leaves
Сообщение от Юльчик, 27 февраля 2013 года в 09:55
блин, Вы что за все это время так и не научились предохраняться?????:shock::shock::shock:
И это ужаснее всего:(
ЗлойЗайка
:shock:
Так вы не предохраняетесь что ли?
Хорош  принц  ,да ?
ЗлойЗайка
Принц - да! (((
Но вот сама "принцесса" - с головой не дружит, по-моему...
PolinaSergeevna, 2 ребенка
я так вообще мож и зла но думаю . что-не нужно валить на мужиков, когда у самой печаль с головой
ЗлойЗайка
+++++
Никогда не поверю, что СЕЙЧАС нельзя подобрать подходящие контрацептивы.:angry:
Можно подумать, люди в СССР до сих пор живут в 60-е годы...
Людмила Людмила, 2 ребенка
Да это конь, а не принц!:D
:shock:

ЗлойЗайка
Вообще - возникает невольно мысль...
Вот некоторые женщины столько мучаются, не получается беременность у них,
а кому-то дети "сыплются как из рога изобилия" прям - А НЕ НУЖНЫ!!!
:(:(:(
Вот почему так устроен мир...
Гармонии  нет ;)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас