Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 13:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Кредит

. Добрый день, сижу реву. Надо срочно выговориться, иначе завою. В октябре решили покупать квартиру, не хватали всего 500 тысяч, муж решил не брать кредит, а взять у друга в долларах. Я была изначально против, но меня никто не стал слушать. Перед новым годом друг поменял нам на рубли из расчета 59 рублей за доллар. Потом рубль начал падать, соответственно нам больше отдавать. На новогодние праздники рубль вырос немного, говорю "давай сейчас в банке в рублях возьмем, поменяем и другу отдадим, а сами будем потихоньку кредит платить и ремонт начнем. Переплата в банк была бы 60 000 рублей всего" муж махнул рукой и сказал не лезть. И теперь доллар растет как на дрожжах, а мы только с февраля начнем менять деньги, переплата другу уже 100 000 рублей. Мы бы к лету уже заехали, а теперь надо быстро рассчитываться,а я в декрете сижу дома со свекровью! Был свет в конце тоннеля, теперь все надежды рухнули...Хотела поскорее съехать, но теперь фиг, надо работать на друга! Свою маму подключила, потому что можно бесконечно копить, если курс так подскочил. Винить кроме себя некого конечно! Но я стала раздражительная и злая на всех ((((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
примите это как испытание вам и вашей семье. ну что еще делать, мозг сломать? мужа убить?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
пусть муж почку продаст, раз с мозгами туго

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
:up:
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
не хватит почки (((
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Почему? Вроде ж 8-10 тыс баксов, хотя, могу и ошибаться.
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
В России стоимость почки варьируется от 10 до 100 тысяч долларов. Конечная цена зависит от многих факторов: здоровья донора и пациента, срочности проведения операции и других. Однако следует отметить, что стоимость покупки и продажи почки существенно различаются.
да плюс в нашей стране это не  законно, насколько я помню )))  
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, в нашей стране много что незаконно, но, повсеместно
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка

странно, до конца не вставилось
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
В России стоимость почки варьируется от 10 до 100 тысяч долларов. Конечная цена зависит от многих факторов: здоровья донора и пациента, срочности проведения операции и других. Однако следует отметить, что стоимость покупки и продажи почки существенно различаются.Сколько стоит продать почку?Чаще всего донор получает за продажу своего органа всего 3-5 тысяч долларов. Остальные деньги идут на его проживание в больнице, курс послеоперационной реабилитации и, конечно, посредникам.
Пожаловаться
мария
Леленька, помню ваши темы про планируемый переезд и дом у кладбища:-)  вроде вы где писали, что уже переехали. Создайте, пожалуйста, тему о переезде, желательно с фото. Очень интересно, что и как, какой в итоге дом (тоже хотели в станицу переезжать, пока передумали:-) 
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
я планирую создать тему. правда, уверена, что фотки тут дружно зафукают, но я подготовлюсь к этому морально ))) просто пока не соберусь с мыслями ))) 
спасибо, что интересуетесь - приятно ))) обязательно создам тему ))
Пожаловаться
мария
Я точно не зафукаю:-)  после долго времени изучени сайтов краснодарского о недвижимости, станицах и пр.я все прекрасно представляю и мне все это очень нравится:-)  поэтому вас помню:-)  и еще переживаю, как вы одна с детьми перехали и устроились:-) 
Пожаловаться
мария
Краснодарского края, канешна:-) 
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
я б почитала,мне тоже интересно!;)
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
эх, видимо - придется создавать )))
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
я буду ждать:)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Тогда он станет инвалидом.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Если у него не физическая работа, то, работать сможет. И долги раздаст. И в другой раз головой думать будет.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Взяв кредит я понял, что 3 почки - это подарок судьбы;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мне больше нравится:
Если взять ипотеку на 4 млн, платить 25 лет. Если украсть 4 млн, сидеть мне 7 лет. Эти цифры не дают мне покоя.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
;):up:
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
так же подумала..
Пожаловаться
Р И
Поторопились, лучше бы так накопили.
Пожаловаться
Р И
Вообще почему вы связались с долларами? У вас в России же все в рублях считается? Странная какая-то процедура, друг поменял доллары на рубли, а вы ему доллары должны.
Пожаловаться
Екатерина
Он в доллар держит деньги и менял специально для нас. Зачем связались? Хороший вопрос, наверное потому что никто со мной не считается. Глупая девочка сидящая в декрете, у меня истерика скоро случится. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас